Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Country Hangout (2024)
Country Hangout (2024)

The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC
The Battle Of Metal Vol​.​8 Compilations (2024) FLAC

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)

Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC
Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Галактика на ладони (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Галактика на ладони (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Июнь » 02

Автор музыки к фильму: композитор Амелия Уорнер
Выпускающий лейбл: Globe: Soundtrack and Score, Universal Music operations
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мамин список
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Амелия Уорнер
Выпускающий лейбл: Globe: Soundtrack and Score, Universal Music operations
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Красавица для ... Читать дальше »


Справочник поможет читателю разобраться в медицинской терминологии, узнать о причинах и симптомах различных болезней и возможных способах их лечения.

Удобное расположение справочного материала позволит быстро сориентироваться в огромном море болезней, оперативно найти в ... Читать дальше »


Не верьте, что программирование для начинающих это трудно. Просто начните заниматься каждый день по часу и вы поймете, что ничего в этом сложного нет. Весь материал структурирован таким образом, чтобы каждый читатель за минимум времени смог освоить максимум информации.

... Читать дальше »


Вообще, на Урале печенье в старину не любили. Ну, не делали старообрядцы и работный люд ни лепные «козули» из пресного ржаного теста, ни фигурные каргопольские «тетеры», похожие на фигурки животных. Даже весеннее обрядовое печенье — «талицкие каральки», появилось только во второй по ... Читать дальше »


Автор музыки к мультфильму: композитор Джордж Штрейхер
Выпускающий лейбл: Varese Sarabande
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма The Steam Engines Of Oz ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Фолькер Бертельман (Hauschka)
Выпускающий лейбл: STX Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Во власти стихии
Страна - производитель альб ... Читать дальше »


Кто из детей не любит смотреть мультфильмы? Так почему бы не использовать это для их обучения английскому языку? Например, можно выучить множество английских слов, которые использованы в названиях мультфильмов и их персонажей. С помощью этой книги ребёнок выучит около 200 английских ... Читать дальше »


Правду и честь здесь покупают за золото. Кровью смывают ложь королей. И лишь пираты честны в своих желаниях и жажде добычи. Беглые рабы. Бывшие солдаты. Убийцы и контрабандисты. Повелители небес на летающих кораблях. Охотники за парящими галеонами…

Список книг:
... Читать дальше »


Серия - «Как устроено тело человека» - полное руководство для детей 4-11 лет по изучению внутреннего строения человеческого тела. Полная коллекция содержат 52 выпуска, в ней дети не только ознакомятся с анатомией, но и соберут две объемные модели человеческого тела из пластмассы (му ... Читать дальше »


В эпоху, когда каждый уголок планеты истоптан ботинками археологов, а внешний вид каждой букашки описан в многотомных трудах, удивлять читателя становится все труднее. И вот тогда на сцену выходит авантюрная фантастика. Те же героические похождения и путешествия, но перенесенные в к ... Читать дальше »


Книга содержит методики повышения работоспособности к чтению и учебе. Уникальность этого издания заключается в том, что с помощью описанных здесь методик у вас будет легче получаться самостоятельно обрабатывать сложную информацию и без труда ее усваивать. В решающий момент вы сможет ... Читать дальше »


Так уж получилось, что наш современник Саша оказался в прошлом, на рубежах обороны Ленинграда. Он не стал просвещать руководство СССР о секретах атомной бомбы или демонстрировать дремавшие в нем способности диверсанта. Он все же обычный человек и потому усилил Красную Армию только с ... Читать дальше »


У многих народов праздник - это прежде всего праздничный стол. С древнейших времен любое событие отмечалось особенным приемом пищи - прежде всего обильным и по возможности в чем-либо необычным.



У многих взрослых, не говоря уже о детях и подростках, одно лишь упоминание английской грамматики вызывает неприятные ассоциации – нудятина, зубрёжка, путаница, контрольные. Всё это, в той или иной степени, выливается в боязнь говорить или в недостаточное понимание речи собеседника. ... Читать дальше »


5000 лет назад на далекой планете Дзяко совершила посадку спасательная капсула. В этой капсуле от пиратов спаслись 2 ребенка. Брат и сестра. Оказавшись на Дзяко, они не подозревали, как сильно изменит их судьбу эта планета... Компания подростков решает провести Хэллоуин по своему. О ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024