Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Nasty Bits (2024)
Nasty Bits (2024)

Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)
Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)

Disney100 Official Playlist (2024)
Disney100 Official Playlist (2024)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 1. Адаптация. Часть 2 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 1. Адаптация. Часть 2 (Аудиокнига)

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)


Главная » 2018 » Февраль » 27

Хороший портрет, но часто требуется убрать всякие мелкие детали Не всегда это даже деффекты. Часто, при коммерческой ретуши, клиент требует сделать лицо модели гладким, как на журнальных обложках. Поэтому мы будем рассматривать несколько полезных инструментов для этого.
... Читать дальше »


Курс включает в себя 190 видео уроков, которые легко и удобно просматривать. Помимо разбора инструментов и техник, курс включает в себя комплексные примеры и самостоятельные работы.
... Читать дальше »


Портрет один из самых популярных жанров в фотографии. Каждый, кто начинает увлекаться фотографией снимает портреты. В этом курсе я расскажу как провести в Photoshop портретную ретушь. Если говорить точнее – я расскажу свой способ обработки.
... Читать дальше »


Перед вами - уникальная книга: подлинная история войны 1812 года! Крупнейший в России специалист по эпохе Наполеона, известный ученый-историк, Евгений Понасенков, изучил десятки тысяч документов, хранящихся в архивах России и Европы, а также дневники и мемуары участников событий - и ... Читать дальше »


Книжная серия «В помощь радиолюбителю» объединяет труды отечественных и зарубежных специалистов в области электроники и радиотехники. В книгах серии представлено огромное количество принципиальных схем устройств, систем, приборов. Даны технические характеристики рассматриваемых устр ... Читать дальше »


В повесте "Шантаж - дело не женское" разворачивается жестокая схватка защитников закона с хорошо организованными структурами криминалa. Ее горящие глаза пронзают тьму изуверства, коррупции, кровавых разборок и политических интриг.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор открывает многие тайны периода 1990-х годов, пишет о Б.Н.Ельцине и его окружении, о конфликтах в ельцинской свите, имевших огромное влияние на жизнь всей страны; о том, как решались тогда важнейшие для России вопросы, которые определили ее будущее на ближайшее десятилетие.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор музыки к фильму: композитор Франко Эко
Выпускающий лейбл: Ala Bianca Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Il crimine non va in pensione
Ст ... Читать дальше »


Первый в советской художественной литературе опыт повествования об англо-бурской войне. Эта удивительная история о Петре Ковалеве и его друге Дмитрии Бороздине. Выдумка это или нет не знает и сам автор. Но это точно историческая правда.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если бы вы фотографировали с использованием поляризационного фильтра, то снимок изначально содержал бы достаточно информации о небе, о его цвете и насыщенности. Так как не у всех есть такие фильтры и даже камеры, позволяющие работать с поляризационными фильтрами, то мы разберёмся, как тот же результат можно получить в Lightroom.
... Читать дальше »


Понимание принципов формирования и баланса цветов способствует более эффективной работе в Photoshop. Владение базовой теорией цветов позволяет достигать последовательных результатов, не полагаясь на случай. В этом курсе мы обработаем фотографии различных жанров...
... Читать дальше »


Прекрасные дамы. Благородные кавалеры. Роскошь и безмятежность. Но что делать, когда необходимо сражаться? На службе у кардинала отряд необычных наемников. Они выполняют самые опасные задания. Они сражаются даже с нечистью, потому что они – Иные.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Интерактивный аудиосериал, смесь радиопостановки и игры. "Внутренние Тени" — это остросюжетный детектив в авторском мире стимпанка и биопанка. Вы сможете не просто стать свидетелями разворачивающихся событий, но и изменить их ход. Именно вы сможете решить, как поступит герой, и проследить весь его путь.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Более ста лет назад была на белом свете такая страна, Российская империя. Страна, о которой мы знаем очень мало, а то, что знаем, — по большей части неверно. Долгие годы подлинная история России намеренно искажалась и очернялась. Нам рассказывали мифы о «страшном Третьем отделении» ... Читать дальше »


Почему мы стареем и умираем? Зачем нужно половое размножение? И почему полов два, а не больше? У известного английского биохимика есть ответы и на эти вопросы, но главное – он предлагает неожиданный подход к основным проблемам биологии: как из камней, воды и воздуха появилась жизнь. ... Читать дальше »


«Диета „80/10/10“» доктора Дугласа Грэма – наиболее полный и компетентный труд по сыроедению и фрукторианству, здоровому образу жизни и здоровому питанию в целом. Доктор Грэм – спортсмен, тренер, диетолог, врач-хиропрактик, энтузиаст здорового образа жизни и сыроед-фрукторианец с бо ... Читать дальше »


Финский писатель и исследователь Ари Турунен рассказывает о сильных мира сего, которые пострадали от собственного снобизма. История подтверждает: надменность и высокомерие с незапамятных времен становились причинами разорения, испорченной репутации или гибели.С тонким юмором автор р ... Читать дальше »


Полина и Маргарита – обычные девочки, которые попадают в Заречье – сказочную деревню, где в избушках-на-курьих-ножках живут молодые колдуны. Одни умеют усмирять огонь, другие подчиняют себе воздух, третьи черпают силы из земли. И лишь немногим подвластна сила воды. Чтобы стать насто ... Читать дальше »


Мастер класс содержит полное описание процесса вязания тапочек, предполагается, что вы владеете основными навыками вязания крючком, поэтому он не включает в себя уроков по вязанию.

Название: Мастер класс. Тапочки крючком
Автор: Виктория Терехова
... Читать дальше »


Накопленная мудрость многих поколений попадает прямо в сердце и помогает человеку принять правильное решение в самых непростых ситуациях и с уверенностью двигаться вперед. Именно притча пробуждает самые светлые и благородные чувства, позволяет расслабиться и быть в гармонии с самим ... Читать дальше »


"Готовы заглянуть в самые страшные глубины человеческой психики? Вас ждёт сеанс шоковой терапии от Себастьяна Фитцека, автора сверхпопулярных психологических триллеров! Все романы Себастьяна Фитцека, основаны исключительно на реальных событиях! И от этого становится ещё более страшн ... Читать дальше »


Новая иллюстрированная книга известного врача-кинезитерапевта, профессора С. М. Бубновского – надежный помощник для тех, кто уже знаком с его уникальной методикой оздоровления организма человека в целом через лечение и совершенствование опорно-двигательного аппарата, но по тем или и ... Читать дальше »


Русский язык – один из самых сложных языков мира! В нем огромное количество правил и еще больше исключений.Запомнить их все очень сложно, а бессмысленное заучивание правил навевает скуку и тоску. Новая книга серии поможет понять основные законы русского языка и повысить свою грамотн ... Читать дальше »


Питер Мэй (Peter May, род. 20 декабря 1951 г.) — шотландский телесценарист и автор криминальных детективов. Родился и вырос в Шотландии. Первую журналистскую премию получил в 21 год, а вскоре был издан его первый роман, который стал основой сценария главного сериала для Би-би-си. Сд ... Читать дальше »


Автор популярного в Интернете «Русского языка «в котах» впервые представляет книгу для изучающих английский язык. Анна Беловицкая, преподаватель иностранных языков, объясняет сложное простыми словами, ориентируясь на образное мышление и ассоциативные связи. Забавные иллюстрации с уж ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024