Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)
Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)

Rock Covers (2024)
Rock Covers (2024)

Sommer Hits 2024 (2024)
Sommer Hits 2024 (2024)

Beautiful Classical Music (2024) FLAC
Beautiful Classical Music (2024) FLAC

Radar ROCK (2023)
Radar ROCK (2023)


Главная » 2017 » Июль » 01

В этом видеокурсе автор расскажет о том какие бывают виды композиции и как с ними работать, воздействие на зрителя с помощью композиции, история и искусство, приемы из кинематографа, и многое другое.
... Читать дальше »


Серия видеоуроков на тему идеальной фигуры. В этих уроках вы узнаете как эффективно использовать фильтр "Пластика" и не только. Как с помощью инструментов моделировать фигуру: убрать живот, увеличить грудь, убрать бока и т.д.
... Читать дальше »


Профессиональная обработка глаз в фотошопе. В этом уроке вы узнаете, как сделать взгляд выразительным, а глаза - красивыми, как подчеркнуть макияж и на что стоит обратить внимание.
... Читать дальше »


Всем привет, сегодня я решил записать небольшой урок для новичков, о том как открыть глаза в фотошопе. А именно как исправить фотографию, в которой человек моргнул в момент съемки.
... Читать дальше »


Цифровая ретушь и восстановление изображений необходимо практически каждому уважающему свое время хорошему фотографу. Это придает изображению более профессиональный вид и повышает продаваемость.
... Читать дальше »


Подробный урок о том, как сделать реалистичный макияж с помощью Фотошоп: ретушируем кожу, красим глаза, брови, делаем накладные ресницы, наносим помаду и румяна.
... Читать дальше »


Он и его спутник — продукты генной инженерии далекого будущего. Великолепный воин, лидер, вождь. Его предназначение — объединить вокруг себя разумных нового открытого мира и сделать так, чтобы этот мир стал полноправной частью большой и могучей державы. Но что будет, если в его судь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дэннис Ленахан — профессиональный дайвер. Его коронный прыжок собирает много зрителей. Дэннис доволен своей жизнью. Неожиданно все круто меняется: случайно дайвер становится свидетелем хладнокровного убийства и сам превращается в мишень для мафии. Дело осложняется тем, что все жител ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Архаический строй в Шумере погиб под бременем собственных противоречий, под ударами социальной революции и завоевателей. Производительные силы, созданные шумерийским архаическим обществом, не могли далее развиваться в рамках господствовавшей в нем архаической формы собственности. Эт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автором книг является - фотограф, журналист, преподаватель фотографии и просто красивая женщина - Мариам Акопян. Веками человек старался запечатлеть то, что происходит вокруг него. Сначала такими примитивными способами, как наскальные рисунки. В дальнейшем, с развитием скульптуры и ... Читать дальше »


Серия книг "Война на море" основана в 2005 году (до 2008 года - входила в серию "Арсенал коллекция"). В серию входят книги о боевых кораблях.



Надежда и Николай Зорины - российские писатели детективов и боевиков.

Список книг:
Интервью со смертью
Коллекционер желаний
Ловушка памяти
Непойманный дождь
Оборванные струны
Окрась все в черный
Пленница кукольного ... Читать дальше »


«Пока останется хоть один русский – до тех пор будут помнить Обломова» И.С. ТургеневКогда в 1859 году вышел в свет роман И. А. Гончарова «Обломов», читатели вряд ли догадывались, что держат в руках одну из «краеугольных» русских книг. Гончаров не только показал удивительный, парадок ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В московской конторе по заготовке Когтей и Хвостов наступают непростые времена. В результате «битвы титанов» – начальника конторы Павла Венедиктовича Фанатюка и его заместителя Сатанюка – победил Фанатюк.Он решил уволить всех сторонников своего оппонента, в том числе и делопроизводи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После трехлетнего перерыва Жан-Кристоф Гранже вновь радует своих поклонников первосортным триллером «Лонтано» со сложной и захватывающей интригой.Знакомьтесь – семейство Морван: отец возглавляет французскую полицию, старший сын следует по стопам отца, младший – успешный финансист и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу известного журналиста, международного обозревателя, телеведущего Леонида Млечина «Андропов» из авторского цикла, посвящённого людям и событиям последних ста лет отечественной истории.Документы о происхождении Юрия Владимировича Андр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024