Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Clarity Focus Concentration (2024)
Clarity Focus Concentration (2024)

Songs to Cry to (2024)
Songs to Cry to (2024)

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC

Lofi By The Fireplace (2024)
Lofi By The Fireplace (2024)

Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec
Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec


Главная » 2016 » Июль » 06

Каждая древняя цивилизация стремилась создать стройную и понятную систему знаний, объясняющую законы, по которым существует окружающий мир. В Древнем Китае такую роль играла «И-Цзин» – «Книга перемен», оказавшая значительное влияние на развитие философии, математики, теории живописи и музыки и других областей культуры.
... Читать дальше »


«Русская кухня в изгнании» — сборник очерков и эссе на гастрономические темы, написанный Петром Вайлем и Александром Генисом в Нью-Йорке в середине 1980-х., — это ни в коем случае не поваренная книга, хотя практически каждая из ее глав увенчана простым, но изящным и колоритным кулинарным рецептом.
... Читать дальше »


Нужно заниматься укреплением здоровья с учетом наследства, которое досталось от родственников. Книга откроет для вас разумный, но при этом легкий способ укрепления здоровья натуральными средствами!
... Читать дальше »


«Немыслимый экстаз» – это послание тем, кто готов рискнуть и отказаться от традиций, знаний, философий, желаний, страхов, сомнений, ограничений, разделений на «хорошо» и «плохо», на ум и тело, на любовь и нелюбовь, на себя и бога.
... Читать дальше »


Книга содержит подробные и понятные рецепты консервирования различных овощей, фруктов и ягод. Каждая женщина, будь то начинающая хозяйка или суперзанятая женщина, найдет здесь подходящий для нее способ приготовления различных солений, маринадов и сладких заготовок.
... Читать дальше »


Гормональное равновесие – необходимое условие для безупречного здоровья человека. Именно из-за неправильного функционирования желез внутренней секреции развиваются такие распространенные недуги, как сахарный диабет, бесплодие, ожирение, заболевания щитовидной, молочных, предстательной, поджелудочной желез.
... Читать дальше »


Вся смысловая нагрузка в английском предложении приходится на глаголы, и их знание говорит о высоком уровне владения языка, поэтому неправильные глаголы нужно знать обязательно наизусть (хотя бы самые употребительные).
... Читать дальше »


В первую часть первого тома вошли избранные сведения из истории вычислительной техники, обсуждение некоторых областей математики, непосредственно используемых программистами (таких как алгебра логики, комбинаторика, позиционные системы счисления), математических основ программирования (теория вычислимости и теория алгоритмов), принципы построения и функционирования вычислительных систем, начальные сведения о работе с командной строкой ОС Unix.
... Читать дальше »


В данный сборник вошли книги по мотивам игры "EVE online". Наш "попаданец" в Галактическом Содружестве. Все расы населяющие 'Содружество' являются потомками древн ... Читать дальше »


Сидни (Сидней) Шелдон (Sidney Sheldon, наст. имя - Сидни Шехтель, Sidney Schechtel) - 11 февраля 1917 года — 30 января 2007 года. Американский писатель, сценарист, режессер, продюссер.
... Читать дальше »


 Вторая книга известного публициста, генерал-лейтенанта, доктора исторических наук Николая Сергеевича Леонова "Крестный путь России" охватывает последнее десятиле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если вы услышите, как кто-то рекомендует делать примочки с настоем бородавника, попить желтушник или добавить в ванну отвар золотой травы, не торопитесь покупать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


javascript изначально создавался для того, чтобы сделать web-странички «живыми». Программы на этом языке называются скриптами. В браузере они подключаются напрямую к HTML и, как только загружается страничка — тут же выполняются.
... Читать дальше »


Баня-замечательное изобретение человечества. «Баня лечит, баня правит, баня на ноги поставит», — говорили наши предки.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024