Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip
Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip

ЧБУ  - Последнее поколение (Аудиокнига)
ЧБУ - Последнее поколение (Аудиокнига)

Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)

Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)
Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)


Главная » 2016 » Апрель » 29

Замечательная подборка детских сказок с прекрасными красочными иллюстрациями. Старшее поколение выросло на этих сказках - добрых, душевных, воспитывающих в ма-леньком человечке любовь к ближнему своему, справедливость, добролюбие, трудолю-бие и многие другие положительные человеческие качества.
... Читать дальше »


Фамилия Садов это псевдоним образованный от начальных букв имени, отчества и фамилии. Настоящее имя писателя Сергей Александрович Диденко.
... Читать дальше »


Русскоязычный журнал по вышивке - «Вышиванка» предлагает Вашему вниманию уроки мастерства и шедевры вышивки.
... Читать дальше »


Если Ельцин постоянно воевал с Госдумой, вплоть до планов ее разгона в 96-м и 98-м годах, Путин установил мир с Д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главная особенность доктора Гаврилова, что он лечит не звезд, а нас с вами. Среди похудевших с помощью его методи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Самая страшная книга 2016» открывает новый сезон: еще больше, еще лучше, еще страшнее! Главная хоррор-антология, уникальный проект, в котором захватывающие дух истории отбирают не «всеведущие знатоки», а обычные читатели – разного пола, возраста, с разными вкусами и предпочтениями в жанре.
... Читать дальше »


Ни для кого не секрет, что мы живем в неблагоприятной экологической обстановке. Хлорированная вода для питья, воздух, насыщенный выхлопными газами и отходами производства, некачественные продукты питания, употребление алкоголя и курение – все эти факторы разрушающе воздействуют на организм.
... Читать дальше »


Четвертая книга «Академии доктора Родионова» посвящена обсуждению современных методов лабораторной диагностики. Читатели, которые любят обследоваться или вынуждены делать это в силу своего заболевания, смогут самостоятельно «расшифровать» анализы и наметить рациональные пути к лечению.
... Читать дальше »


«The Big Book» - серия больших книг, но не только в смысле формата или объема. Это большие книги по интеллектуальному наполнению, по высокому качеству прозы, по таланту авторов.
... Читать дальше »


Сталкерские авторы пишут о судьбе героев своих книг после их приключений в Зоне. Конечно же эти приключения наложили отпечаток на героев и их дальнейшую судьбу. Действия происходят уже вне Зоны, но она конечно же упоминается и играет важную роль в происходящем.
... Читать дальше »


Власова Нелли Макаровна — кандидат психологических наук, бизнес-консультант по управлению Центра “Харизма”, наст. ... Читать дальше »


Имя томского писателя Виктора Дмитриевича Колупаева как российскому, так и зарубежному читателю достаточно хорошо ... Читать дальше »


Василий Георгиевич Колташов — российский экономист, левый публицист, писатель. Руководитель центра экономических ... Читать дальше »


Кормак Маккарти — современный американский классик, лауреат Макартуровской стипендии «За гениальность», мастер сл ... Читать дальше »


Самые популярные девушки элитной школы Роузвуда – Элисон, Ария, Спенсер, Ханна и Эмили всегда проводили все свободное время вместе. Но день исчезновения королевы их группы Элисон стал последним днем их дружбы.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024