Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)

MTV Unplugged (2023) FLAC
MTV Unplugged (2023) FLAC

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 1. Адаптация. Часть 2 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 1. Адаптация. Часть 2 (Аудиокнига)

Winter Dance Covers 2024 (2024)
Winter Dance Covers 2024 (2024)

Dubai Oriental Chillout Lounge 2023 - The Best Selection of Buddha Luxury Bar Oriental Arabic Chillout Lounge Music (2023) FLAC
Dubai Oriental Chillout Lounge 2023 - The Best Selection of Buddha Luxury Bar Oriental Arabic Chillout Lounge Music (2023) FLAC


Главная » 2015 » Сентябрь » 29

Скандинавия в широком понимании включает в себя Швецию, Норвегию, Данию, Исландию, Финляндию и даже Фаррер ... Читать дальше »


Частный детектив - серия книг в жанре "крутого" детектива. Следствие ведут частные сыщики, причем, далеко ... Читать дальше »


По статистике примерно 70 % женщин мечтают похудеть, но далеко не все решаются на борьбу с лишними килограммами. Почему? Да потому, что борьба эта трудная, не терпящая компромиссов и не допускающая передышек. Но ведь можно и по-другому – не превращать свою жизнь в борьбу, а просто попытаться изменить ее и в этой измененной жизни найти новые поводы для радости и удовольствия. ... Читать дальше »


Болят суставы? Мучают приступы радикулита? Врач поставил неутешительный диагноз «артрит» или «артроз»? Ваше тело взывает о помощи: просит, чтобы его почистили! Как и весь наш организм, суставы нуждаются в чистке. Только проводить ее надо разумно и грамотно.
... Читать дальше »


Елка - подарок своими руками. В этих обучающих видеоуроках мы научимся создавать что-то волшебное своими руками. Делать будем Новогодние елочку из макарон, елочку из кофейных зерен и сизали.
... Читать дальше »


Линейные перспективы и глубина коллажа в творческой обработке - Картина, создаваемая фотографическими средствами, не есть копия окружающего нас мира, хотя бы потому, что она воспроизводит объемный, трехмерный мир на двухмерной плоскости.
... Читать дальше »


Работа с текстурами в художественной обработке - Наложение текстуры в Фотошопе дает Вам безграничные возможности для творчества. Существует множество различных вариантов, когда это необходимо использовать текстуры, одни менее, другие более сложные.
... Читать дальше »


Согласование всех элементов в коллаже - В курсе будет показано как создавать из нескольких текстур и фото - грамотные художественные коллажные рисунки из фотографий со всеми учтенными нюансами, а именно согласование по цвету, гамме, контрасту, свету и тени.
... Читать дальше »


Уход за волосами осенью и зимой - Зима, по мнению многих женщин, обрушивает на головы множество проблем с волосами. Именно в студеную пору они покидают нас целыми «стаями», быстро становятся сухими, тускнеют и секутся.
... Читать дальше »


Тональность, восприятие и цвет в обработке фотографий - Оцениваем общую тональность снимка. Это удобнее всего делать, пока не привыкнете схватывать общую тональность сходу, следующим образом: посмотрите на фото сильно прищурившись, когда все изображение сливается в крупные неясные размытые пятна...
... Читать дальше »


Бесподобная коллекция выразительных, экспрессивных, красивых и увлекательных широкоформатных обоев для украшения рабочего стола вашего компьютера различной тематики
400 шт. | 2560x1600 | JPG | 497.8 Mb

... Читать дальше »


Категория: сборник
Исполнитель: Various Artist
Название: Мы Из СССР: Советский Шлягер
Страна: Россия
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Pop, Retro
Дата релиза: 2015
Количество композиций: 85
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 04:54:06
Размер: 722 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Ретро

Авторы музыки к мультфильму - композиторы Сергей Васильев и Марина Ланда
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Смешарики. Начало
Альбом саундтреков выпущен в 2011 году
Жанр: ... Читать дальше »



Анна Игоревна Китаева - киевская писательница. Оказалась одной из первых начавших активно публиковаться же ... Читать дальше »


Вашему вниманию представлен сборник книг Евгении Михайловны Сбитневой в жанрах "Домоводство, Здоровье, Cтр ... Читать дальше »


Криминальные повести, дерзкие грабежи, тяжкие преступления и нереально хитрые и ловкие преступники. Все с ... Читать дальше »


Сегодня значительная часть американской элиты во главе с президентом США утвердилась в мысли, что Россия – потенциальный и едва ли не главный противник Америки. Важную роль в формировании такого отношения к нам сыграли политические группы, которые активно лоббируют образ России как страны с ценностями и интересами, противостоящими американским. В чем причины происходящего?
... Читать дальше »


Java - современный объектно-ориентированный язык программирования. Программа, написанная на Java, способна выполняться практически на любом компьютере. Зная Java, можно создавать мощные мультимедийные приложения для любой платформы. Десятки тысяч программистов начинали изучать Java с помощью предыдущих изданий этой книги.
... Читать дальше »


Жизнь замечательных писателей приключений и фантастики - книги из серии ЖЗЛ о писателях - мастерах фантаст ... Читать дальше »


Рецензируемое научное электронное издание по лучевой диагностике. Журнал публикует проблемные статьи, науч ... Читать дальше »


Принято считать, что математики — это люди, наделенные недюжинными интеллектуальными способностями, которые необходимо развивать с самого детства. И большинству точность и логичность математического мышления недоступна. 
... Читать дальше »


Книга для тех, кто заинтересован в оптимальной реализации предначертаний своей судьбы, будущей судьбы землян и, главное, нашей российской судьбы. Повествуя о днях былых, сегодняшних и будущих, автор избегает глубокомысленной безысходности в рассуждениях и заключениях. В силу мягкой ироничности стиля книга вас не утомит.
Чтение даст возможность отвлечься от сиюминутных проблем, не раз улыбнуться и задуматься о глубоко личном. Кому-то она добавит уверенности в своих силах и простимулирует к большей целеустремленности.

... Читать дальше »


Рано или поздно каждый из нас задумывается: в чем мое призвание? Что хорошего в его поисках? Может ли у человека быть несколько призваний? Или не быть ни одного? Да и как понять, что выбранное дело – и есть твое призвание?
... Читать дальше »


Книга представляет собой подробный справочник по английскому языку, ориентированный преимущественно на школьников. В пособии вы найдете информацию об английских буквах, звуках и их произношении, частях речи и особенностях их употребления, дополнительную справочную информацию, а также краткий англо-русский словарь с транскрипцией.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024