Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)
Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)

Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)
Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)

Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)
Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)

The New Alternative (2024) FLAC
The New Alternative (2024) FLAC

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC


Главная » 2021 » Октябрь » 21

Исполнитель:Armin van Buuren
Название: Armin van Buuren - A State of Trance ASOT 1039 (2021-10-21)
Жанр: Electronic, Big Room, Electro, House, Progressive, Trance
Год выпуска: 2021
Количество треков: 01 (no *.cue)
Время звучания: 123:22
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Размер: 279 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Простая и результативная методика обретения нового тела, энергии и здоровья. Методика, разработанная ПШБ, опирается на знание трех основных принципов биохимии тела в связке с тренировками. Стратегия и результаты в тренировках зависят от целей, которые вы ставите. Для чего вы занимае ... Читать дальше »


Исполнитель:Markus Schulz
Название: Markus Schulz & Sunny Lax - Global DJ Broadcast (2021-10-21)
Жанр: Trance
Год выпуска: 2021
Количество треков: 01 (no *.cue)
Время звучания: 121:51
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 274 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Выполнение каждой из более 15 малоизвестных техник работы с подсознанием, поможет Вам навести порядок не только в деньгах, но и в семейных отношениях и существенно улучшить свое здоровье !

Ниже представлены техники погружения в подсознание. Каждая техника это проработка ... Читать дальше »


Однажды, молодому парню, крупно не повезло и он оказался в другом мире. Третий мир в спирали Соер-Киф оказался еще той клоакой: работорговля, гладиаторские бои, войны уличных банд и наплевательство стражи.
Однако, Герех оказался не так прост, как думал о себе, он смог выжить ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня зовут Герех, и я – самый настоящий попаданец в чужом мире. Круто, не правда ли? На самом деле не очень. В таких историях герой обычно находит мудрого учителя, открывает все тайны мироздания, обучается магии и окружает себя прекрасными эльфийками. Но это не мой случай…
Ме ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Феникс обрел силу к которой так стремился и уже ни кто не узнает в молодом маге, бывшего раба и гладиатора. Теперь он уважаем за заслуги и силу, но предел еще не достигнут и ответы на вопросы не получены. Почему он оказался в этом мире и какие силы играют его судьбой? А значит, надо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Можно ли стать коучем за неделю? Наверное нет. А вот понять суть и основы, изучить техники и потренироваться на коллегах вести полноценные коучинговые сессии - да.

Что ты освоишь:
- Что такое коучинг. Суть, смысл, кому, когда, зачем, почему. В чем отличие ... Читать дальше »


Это первый класс в линейке классов о работе в Acrobat Pro DC, в котором вы познакомитесь с форматом PDF и освоите базовые инструменты для выполнения наиболее распространенных задач. Это очень важный класс, потому что сегодня не только дизайнеры, но и специалисты из многих других обл ... Читать дальше »


Adobe Bridge — это универсальный просмотровщик и каталогизатор фотографий и документов, с которыми работают программы Adobe Creative Cloud. Разговор об Adobe Bridge заходит всегда, когда речь идет о хранении данных в архиве. Но если раньше мы касались программы лишь вскользь, то теп ... Читать дальше »


Для любого механизма существуют правила пользования. Нарушение этих правил ведет к неисправности этого механизма. Наш организм, это универсальный живой механизм. Болезни, возникающие в организме, это результат неправильной его эксплуатации. Автор книги на основании широко известных ... Читать дальше »


Большинство литературных курсов дают только теорию. Отвечают на вопрос “Что делать?”. Мы заходим дальше. Отвечаем на вопрос “Как сделать?”. На руках у вас останется пошаговая инструкция, как писать рассказы. По всем правилам и техникам литературной кухни.

Интересный. За ... Читать дальше »


Освободитесь от энергетических травм и хронических проблем со здоровьем с помощью новаторских техник Синди Дэйл, духовной целительницы с мировым именем и автора бестселлера "Тонкое тело". В своей новой книге она рассказывает, как и почему энергии влияют на нас, как проанализировать ... Читать дальше »


Парень 19-и лет отроду, после жуткой новогодней попойки решил сбегать за пивком. Похмелье само себя не вылечит. Но не тут-то было, пушистый зверёк не дремлет. Он крепко стоит на страже неожиданностей. Главного героя убила пролетающая мимо сосулька, промахнувшись мимо матери и новоро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Редактор Сьюзен Райленд читает рукопись детективного романа, который с нетерпением ожидают поклонники популярной серии, и обнаруживает, что там недостает самого интересного – развязки. Сьюзен начинает поиски пропавших страниц и попутно фантазирует, пытаясь отгадать, кто же является ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она – внучка двух князей, но оба отказались от родства, воспротивившись браку ее родителей. Она – целительница, но этот дар соседствует с другим, редким, за носителями которого охотятся спецслужбы. Она – обычная девушка, мечтающая о счастливом будущем, но тайна, которую хранит ее от ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


О квартире номер двести двадцать два не зря шла дурная слава – ни один из владельцев не задерживался там надолго, а соседи по лестничной клетке привыкли к ужасному шуму и испуганным воплям. Молодая мама Вика и не предполагала, во что ввязывается, когда согласилась на выгодное с перв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Одна из тех книг, что читаются на одном дыхании. Изящная и будоражащая проза. Действие разворачивается на курорте Гриндевальд в Швейцарии, что для российского автора весьма необычно. Мелодраматичное начало, когда юная провинциалка, грезящая карьерой модели, приезжает в Москву и посл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


NEW YORK TIMES BESTSELLER БУДУЩИЙ ХИТ NETFLIX Новейший парадоксальный мир от создателя легендарной трилогии «Сосны». Безумная бесконечная гонка по альтернативным векторам времени в духе «Грани будущего» с Томом Крузом, «Исходного кода» с Джейком Джилленхолом и «Петли времени» с Брюс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Популярная телеведущая Лола и ее команда помощников снова в гуще криминальных страстей. В маленьком итальянском городе произошло два шокирующих преступления – без вести пропал Марио Боцоли, директор завода, а потом в лесу найден мертвым рабочий Бонфини. Что связывает двух этих людей ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Окончив погранучилище, наш современник едет к деду, тоже бывшему пограничнику, чтобы похвастаться первыми офицерскими погонами и зеленой фуражкой, – но поезд прибывает в советское прошлое, на западную границу СССР сразу после подписания пакта Молотова—Риббентропа.
«Попаданцу» ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как работают психоделики? Как правильно подобрать химическую формулу? Какие внешние условия важны, чтобы опыт получился трансформирующим? Как найти подходящего мастера?

Какая психологическая подготовка к сеансу необходима, и как интегрировать полученный опыт? Секрет фил ... Читать дальше »


Перемирие с Турцией затянулось на целый год и ничего не дало. Мирный договор между противоборствующими сторонами заключён не был. Все противоречия между империями предстояло решать не под скрип перьев о бумагу, а под грохот ружейных залпов и визг картечи. У поручика Егорова под руко ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Исполнитель:VA
Название: Untamed Land - Like Creatures Seeking Their Own Forms (2021)
Жанр: Black Metal
Год выпуска: 2021
Количество треков: 07
Время звучания: 1:00:49
Формат: MP3
Качество: 320kbps | 44.1 kHz | Stereo
Размер: 143 MB
... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель:VA
Название: Atmosfera - Cosmic (2021)
Жанр: Electronic, Trance, Progressive
Год выпуска: 2021
Количество треков: 25
Время звучания: 03:00:43
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Размер: 420 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


2044 год. Мир игр давно изменился. Самой популярной среди них стала игра VRMMO «Восхождение». Это огромный мир, поделенный на 100 этажей. Каждый этаж – это отдельная безграничная локация с государствами, странами, племенами и разнообразными расами, вмещающая в себя миллионы игроков. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новая серия книг "Необыкновенная магия" от любимых авторов.
***
Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаже ... Читать дальше »


Основное отличие курса в том, что даются реальные практические рекомендации по использованию той или иной конструкции языка в реальных проектах, основанные на многолетнем опыте автора по написанию сложных программ и систем на языке Java.

Курс ориентирован на людей, кото ... Читать дальше »


В мире, лежащем на спине Великого Кита, каждый год приносят в жертву двенадцать девушек, чтобы избежать катастрофы. Подземелье пирамиды Ауйле поглощает их жизни. Святые. Мученицы. Спасительницы мира. Так их называют.
Одной из избранных становится Антия, бывшая принцесса Талле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я думала, что умру, когда в мою шею вошли отравленные клыки нага. Мало того, что он один из профессоров моей академии, таинственный мастер ядов и настоящее чудовище. Так говорят, что он отравил собственного предшественника, чтобы занять его место, а еще – его боится сам царь. Люди з ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Невозможно вылечить заболевания позвоночника только при помощи медикаментозных препаратов, гелей или мазей. Необходима правильная физическая активность, которая будет поддерживать спину в здоровом состоянии.

Анастасия Ярош — кандидат медицинских наук по специальности «В ... Читать дальше »


Цикл повестей и рассказов Эдмонда Гамильтона, заложивший каноны жанра космооперы на десятилетия вперёд. В далёком будущем земляне, ставшие частью Объединённых Звезд, великой галактической федерации, вместе с остальными расами, являющимися её членами, противостоят многочисленным угро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В серии «Интеллектуальный научпоп» собраны книги авторитетных российских врачей с большим опытом.
Каждая книга — детальный разбор определенной системы человеческого организма: возможные проблемы и причины их возникновения, способы профилактики, диагностики и лечения, и ... Читать дальше »


Исполнитель:VA
Название: Tygers Of Pan Tang - Majors & Minors (2021)
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 15
Время звучания: 1:07:45
Формат: MP3
Качество: 320kbps | 44.1 kHz | Stereo
Размер: 163 MB
... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В этой книге речь будет идти о том, как писать программы на языке программирования, который называется Python (правильно читается как Пайтон, но обычно название языка читают как питон, что тоже вполне приемлемо). Таким образом, решать будем две задачи, одна из которых приоритетная, ... Читать дальше »


42 г. н. э. Бесстрашный центурион Макрон, опытный солдат, закаленный в боях, находится в самом сердце Германии со Вторым легионом – гордостью римской армии. Катону, новому рекруту и недавно назначенному заместителю Макрона в кровопролитной схватке с местными племенами предстоит дока ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этой серии книг вы найдете подробные пошаговые описания каждого занятия с рисунками и схемами. Они помогут вам самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства, запустить механизм самооздоровления организма и вернуть себе энергию и бодрость молодости. Книги помогут все ... Читать дальше »


Новый сборник научно-популярных книг о здоровье и медицине. Читайте и будьте здоровыми!

Список книг:
Жиры против углеводов. Битва гигантов - Анне Флек.fb2 (2020)
Замените химию на еду - Юлита Батор.fb2 (2020)
Как работает исцеление. Как настр ... Читать дальше »


Даны ответы на все вопросы, возникающие при работе с Linux: от установки и настройки этой ОС до настройки сервера на базе Linux. Материал книги мак-симально охватывает все сферы применения Linux: от запуска Windows-игр под управлением Linux до настройки собственного Web-сервера. Так ... Читать дальше »


Минуло едва полтора года, как Михаил Гарин, пожилой инженер-айтишник, переселился в самого себя, юного Мишу. Он пишет программы, невиданные в 1975-м, и совершает открытия, делится послезнанием с Политбюро, бегает от ЦРУ и КГБ, переходя, когда надо, на сверхскорость, исцеляет больных ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тяга к сочинительству у автора проснулась  чуть ли не с первого класса. В ранних литературных опытах отчетливо ощущается влияние творчества И.Ефремова и С.Лема. В старших классах Алексей увлекся рок-н-роллом и едва не стал профессионалом-ударником. Служил в Вооруженных Силах, работа ... Читать дальше »


Масонство окружено ореолом тайн. По одним легендам, масоны ведут свое происхождение от времени библейских патриархов или языческих мистерий, по другим, – от времени Соломонова храма или Крестовых походов. Большинство исследователей считают, что корнями знаменитого движения были сред ... Читать дальше »


Книга представляет собой краткий справочник по основным командам операционной системы Linux. В книге содержится множество готовых к использованию фрагментов программ и команд для выполнения типичных задач в системе Linux. Карманный справочник по Linux содержит фрагменты программ и к ... Читать дальше »


Серия "МастерБлога" объединяет многомиллионных блогеров Instagram и YouTube, дает им площадку для трансляции собственных сокровенных мыслей и помощи в достижении успеха другим людям. Среди таковых — стендап-комик Наталья Краснова и успешная предпринимательница, жительница Кремниевой ... Читать дальше »


Иззи Рэндалл умеет печь. Нет, не просто печь, а создавать потрясающие, невероятно вкусные торты и пирожные. И вот, когда Иззи теряет работу в престижном агентстве недвижимости и расстается с боссом, с которым закрутила служебный роман, девушка получает шанс найти себя. С помощью нов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024