Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Herstory in the Making (2023)
Herstory in the Making (2023)

Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip
Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip

Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)
Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)

Latina Para Conduciir (2024)
Latina Para Conduciir (2024)

The Best 80s Soul Album in the World... Ever! (3CD) (2024)
The Best 80s Soul Album in the World... Ever! (3CD) (2024)


Главная » Драмы, триллеры
Псих (2020)

Название сериала: Псих
Оригинальное название: Псиx
Жанр: Драма, сериал
Год выхода: 2020
Страна производства: Россия
Выпускающий ... Читать дальше »


Истосковавшаяся по сильным, чувственным ощущениям, очаровательная писательница Анаис Нин проводит дни за подробным изложением своих эротических переживаний в личном дневнике. Ее существование не приносит никакого удовольствия: жизнь тосклива и приторна, словно сироп. Свободного времени у нее хватает на десятерых; порядочный, но скучный муж надоел до безумия, и, казалось бы, ничто уже не сможет вырвать Анаис из пресного бытия. Но именно в этот момент появляется удивительная пара: странный, вульгарного вида, тип по имени Генри Миллер и его таинственная красавица-жена Джун...
... Читать дальше »


Вторая Мировая Война, Ирландия, 1943 г. Смертельно раненный американский пилот просит местного парня вернуть обручальное кольцо его девушке в США. 50 лет спустя, внезапно обнаружив кольцо, совершенно посторонний молодой человек, узнав его историю, предпринимает поиски невесты погибшего пилота.
... Читать дальше »


Хён Тэ, Ин Чхоль и Мин Су лучшие друзья со школы и считают себя семьей. Однажды мать Хён Тэ попросила Ин Чхоля устроить аферу со страховкой принадлежавшего ей небольшого салона с игровыми автоматами. Парни согласились, но это приведет к трагедии, которая разрушит их отношения и жизни.
... Читать дальше »


Детектив пытается выйти на след Альберта Фиша, одного из раннее известных серийных убийц 20 века в Америке, который похищает, глумится, убивает и иногда ест детей, не оставляя следов. По сравнению с ним, Ганнибал Лектер был просто святым. Удастся ли упорному сыщику, объездившему несколько штатов, поймать убийцу?
... Читать дальше »


Один день и одна ночь из жизни компании подростков в современной, этнически разношерстной Норвегии. Приближается государственный праздник - День Независимости. Родители Теа уехали за город, и она решает устроить вечеринку, созвав всех друзей, знакомых и одноклассников. Естественно, все пойдет не так, как все хотели...
... Читать дальше »


Морис и Ян — старые друзья, старые английские актеры, которые никогда не были на вершине славы, но которые могут рассказать много интересного о своей жизни. Их дружба крепка, несмотря на то, что Морис спокойный и уравновешенный человек, а Ян вспыльчивый и раздражительный. Но их удобной привычной жизни, подшучиваниям, завтракам в любимом кафе приходит конец, когда племянница Яна Джесси прибывает с севера, чтобы заботиться о дядюшке...
... Читать дальше »


Молодая девушка Хуани живет в провинции Испании, ведет беззаботный образ жизни, ходит на дискотеку, занимается любовью с молодым парнем, не имеет цели в жизни. В результате семейных неурядиц ей приходится уезжать в Мадрид, где она рассчитывает стать звездой кино. Но это оказалось не так-то просто.
... Читать дальше »


История глухонемого Рю и его сестры, которой нужно пересадить почку. Начальник Рю, Пак, только что уволил его, и Рю со своей подружкой решают похитить дочь Пака, чтобы на полученный выкуп сделать трансплантацию. Но все идет катастрофически не так, и ситуация очень скоро перерастает в лавину насилия и мести.
... Читать дальше »


1969 год, война во Вьетнаме подходит к концу, офицер и герой войны — полковник Ким Чжин-Пён собирается получить звание генерала. Успехи на службе, счастливый брак, красивая жена — все это не может оставить равнодушным завистников. Но на самом деле, его привязанность к своей жене ослабла, а из-за войны он страдает от посттравматического синдрома. Однажды, Чжин-Пён сталкивается Га Хён — женой своего капитана, и влюбляется настолько сильно, что готов отказаться от всего, чего добился.
... Читать дальше »


После нескольких лет планирования Чон Юн и её муж Джон Бэ решаются открыть собственную автомастерскую. Однако вскоре они сталкиваются с крупными финансовыми трудностями и однажды Чон просто исчезает из дома, оставив лишь странную записку, сообщающую, что она вернется через несколько дней. А вскоре Джон узнаёт, что его супругу задержали в парижском аэропорту с 30-ю килограммами наркотиков в багаже.
... Читать дальше »


Информация о фильме
Название: Жестокий ринг
Оригинальное название: Vic ... Читать дальше »


Информация о фильме
Название: Сын Божий
Оригинальное название: Son of ... Читать дальше »


Информация о фильме
Название: Обыкновенное сердце
Оригинальное название: ... Читать дальше »


Информация о фильме
Название: Помпеи
Оригинальное название: Pompeii< ... Читать дальше »



Название: Челленджер
Оригинальное название: The Challenger
Год выхода: 20 ... Читать дальше »


Информация о фильме
Название: Сын Божий
Оригинальное название: Son of ... Читать дальше »


Информация о фильме
Название: Клуб «Shortbus»
Оригинальное название: S ... Читать дальше »


Название: Эффект Богарне - Все 8 серий
Год выхода: 2012
Жанр: Мистика, Триллер, Сериал
Режиссер: Дмитрий Герасимов
В ролях: Александр Лазарев мл., Светлана Антонова, Михаил Трухин, Анна Снаткина, Сергей Барковский, Ольга Красько, Олег Морозов, Владимир Кошевой, Михаил Дорожкин, Вадим Колганов, Наталья Шмаренкова, Юрий Васильев, Антон Сёмкин

В сериале "Эффект Богарне" дивным образом переплетаются две сюжетные линии, одна 1812 года в момент наступления французских войск на Москву, другая происходит в наше время. ... Читать дальше »


Название: Бомба - Все 8 серий
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама, Боевик, История, Драма
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Ирина Крутик, Алексей Бардуков, Андрей Панин, Анатолий Кот, Ольга Арнтгольц, Александр Наумов, Павел Алдошин, Антон Соколов, Ольга Сутулова, Денис Мартынов, Игорь Писный, Владимир Мельник, Андрей Джеджула, Валерий Шалыга, Андрей Кронглевский

В жизни студента Гучкова происходит крутой разворот, после того как он попадает в поле зрения майора Лобанова (начальника секретного отдела развед управления). И вот теперь на его плечи ложится нелегкая задача по добыче сведений о секретной разработке мощнейшего атомного боеприпаса США. Сериал «Бомба» интересный, держит в постоянном напряжении. Смотрится на одном дыхании. ... Читать дальше »

1 2 3 ... 20 21 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024