Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip
Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip

Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)

Abbey Road Masters Hope and Wonder Ensemble (2024) FLAC
Abbey Road Masters Hope and Wonder Ensemble (2024) FLAC

Back to the office (2024)
Back to the office (2024)

Winter Dance Covers 2024 (2024)
Winter Dance Covers 2024 (2024)


Главная » 2021 » Февраль » 26

Почему Гуа ша так популярен? Массаж выполняется с помощью специальных скребков. Оздоровление плюс омоложение. Единственная безинъекционная техника, возвращающая упругость и тонус кожи. Идеален при мелкоморщинистом типе старения.

Содержание курса.

... Читать дальше »


В этом курсе я объединила свой опыт, накопленный, за 20 лет в творчестве и 5 лет в онлайн бизнесе, знания и результаты из журналистики, теории литературы, психологии, НЛП, чтобы поделиться ими с каждым из вас.

Урок 1. Введение в сторителлинг. Как и почему работают ис ... Читать дальше »


Приглашаю участников только при условии: Не имеющих депрессий, психозов, острых состояний, БАР, тревожных расстройств (ПТСР и тд). Если у Вас сложные, тяжелые состояния - воздержитесь от этого тренинга. Готовых узнать о себе шокирующие вещи). Осознанности и психической стабильности. ... Читать дальше »


Ваше тело уникально! Оно как огромный пазл, который складывается из маленьких частиц, где #всевлияетнавсе! Оно как целая вселенная, такое же неизученное и интересное! Курс создан для тех,кто хотел бы узнать, почувствовать и усовершенствовать свое тело, раскрывая его безграничный пот ... Читать дальше »


В данном курсе техники, инструменты и понятия йоги рассматриваются с точки зрения воздействия на мозг. Основная цель - научиться включать гормоны счастья (дофамин, серотонин, эндорфин) с помощью физических и дыхательных йога-упражнений.

Нейройога По результатам обуче ... Читать дальше »


На протяжении многих веков на Востоке используют для лечения исцеляющие точки и зоны, расположенные на поверхности тела. Чем бы вы ни заболели, в какой бы форме ни протекала болезнь, существуют исцеляющие точки, которые, если на них правильно воздействовать, принесут облегчение боле ... Читать дальше »


Исполнитель: Up & Orange
Название диска: Felt
Лейбл: Invisible Planet Records
Страна: Brooklyn, NY, United States
Жанр: Instrumental Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:07
Размер файла: 121,98 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Дискретная математика и математическая логика — В настоящем учебном пособии рассматриваются некоторые разделы дискретной математики и математической логики. В каждом разделе приведено большое количество иллюстраций и подробно разобранных примеров. Подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования. ... Читать дальше »


Исполнитель: Bonfire
Название диска: Roots
Лейбл: AFM Records
Страна: Germany
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 24
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:44:13
Размер файла: 253,19 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Down By Law
Название диска: Lonely Town
Лейбл: Cleopatra
Страна: USA
Жанр: Punk Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:11
Размер файла: 90,23 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Англо-русский словарь с картинками для детей — В нашей стране подобного словаря не было. Ни одного! Теперь он в ваших руках. Как же построен словарь? Он состоит из двух дополняющих друг друга частей. В первой части приведены только существительные. Мы иллюстрируем каждое слово картинкой и примером на его использование. ... Читать дальше »


Исполнитель: Katana Cartel
Название диска: The Sacred Oath
Лейбл: Independent
Страна: Australia
Жанр: Heavy Metal, Hard Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:32
Размер файла: 112,35 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Английский язык для математиков — Представляет собой учебное пособие по специальностям «Математика / Научно-педагогическая деятельность» и «Математика / Информационные технологии». Содержит 4 контрольные работы в трех вариантах, тексты для ознакомительного чтения и тексты для перевода со словарем, а также приложение. ... Читать дальше »


Исполнитель: Walk the Walk
Название диска: Walk the Walk
Лейбл: AOR Heaven
Страна: USA
Жанр: Melodic Hard Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:41
Размер файла: 86,44 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: King Gizzard & The Lizard Wizard
Название диска: L.W.
Лейбл: KGLW (King Gizzard & the Lizard Wizard)
Страна: Australia
Жанр: Psychedelic Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:11
Размер файла: 100,96 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Наши там - серия фантастики, которая объединяет циклы произведений российских авторов.
В этих книгах главные герои - наши современники, и находятся они - там. Где это там? А в прошлом: в каменном веке, в объятиях дикой природы прибайкальской тайги XXVII века, в среднев ... Читать дальше »


Каждому из нас хочется прожить интересную, наполненную приятными впечатлениями и долгую жизнь. Но что, если лишний вес никак в нее не вписывается, а избавиться от него не получается?
Многие фыркнут: подумаешь, проблема – есть меньше не пробовал? Однако те, кто на практике сто ... Читать дальше »


Поймете, как мастер развивает свой голос. Сможете отточить вокальное мастерство и научитесь новым вокальным приемам. Узнаете, как подготовить яркое выступление для конкурсов разных уровней.

Узнаете, как устроена музыкальная индустрия и из чего состоит повседневная работ ... Читать дальше »


Second EditionJewish esotericism is the oldest and most influential continuous occult tradition in the West. Presenting lore that can spiritually enrich your life, this one-of-a-kind encyclopedia is devoted to the esoteric in Judaism-the miraculous and the mysterious. In this second ... Читать дальше »

OST The Social Dilemma (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Марк Кроуфорд
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Социальная дилемма ... Читать дальше »


На основе наличия в природе материи эфира рассмотрены процессы образования и работы Солнечной системы, образования и особенности процессов развития всех планет, пояса астероидов, пояса Копера и облака Оорта. Получены убедительные выводы о существовании холодного синтеза материи, ист ... Читать дальше »

OST Minari (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Эмиль Моссери
Выпускающий лейбл: Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Минари
Страна - производитель альбома: США
Ф ... Читать дальше »


Предназначено для проведения практических занятий по технологиям решения задач финансовой математики средствами Excel и самостоятельного изучения этих технологий. В основном задачи решаются встроенными и созданными финансовыми функциями Excel, что позволяет получать результаты по су ... Читать дальше »


Сладкое всегда было источником позитивных эмоций, которых так не хватает в повседневной жизни. В то же время все эти разноцветные карамельки, шоколадные конфеты, фруктовые желейки и хрустящие вафли — причина лишнего веса, повышенного уровня сахара и массы других проблем со здоровьем ... Читать дальше »


Данный курс является курсом по организации рабочего места и использованию офисного пакета от компании Google. Google предоставил очень удобный инструментарий для работы с документами, расчетов в таблицах, созданию презентаций и их показа, логотипов, планирования мероприятий и процес ... Читать дальше »


Новая книга от автора бестселлеров "Как перевирают историю. "Промывание мозгов"" и "Продажная история. "Паленые" мифы о России". Свежее собрание исторических "ляпов", диких небылиц и вопиющих ошибок нынешних "властителей дум" - как власть имущих, так и оппозиционеров, от кремлевских ... Читать дальше »


«Три мушкетёра» (фр. Les trois mousquetaires) — роман Александра Дюма-отца, написанный в 1844 году.
Юный гасконец д'Артаньян полон дерзких планов покорить Париж. Его ловкость и проворство, жизнерадостность и благородство привлекают к нему не только друзей, но и врагов, ... Читать дальше »


Между прочим, за свои оригинальные произведения Нил уже имеет 18 премий и наград.
В собрание включено практически всё, изданное на русском языке (за исключением книги Зодиак, которую включим как бонус).



Теория и практика перевода, изложено в повествовательном стиле, с приведением множества примеров из личной жизни автора. Книга рекомендуется как для студентов и школьников, так и для тех кто занимается устными переводами и совершенствует свой английский.

Название ... Читать дальше »


This concise and accessible textbook will enable readers to quickly develop the working skills necessary to solve computational problems in a server-based environment, using HTML and PHP. The importance of learning by example (as opposed to simply learning by copying) is emphasized ... Читать дальше »


Это инновационное учебное пособие предназначено для самостоятельных занятий английским языком. Оно подойдет как начинающим изучать английский язык, так и тем, кто долго его учит и никак не может выучить. Разбирая стандартные ошибки и сложности, мешающие заговорить по-английски, авто ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Детский плутарх» — собрание иллюстрированных жизнеописаний выдающихся людей от древности до наших дней. В книгах в увлекательной форме рассказывается о пророках, правителях, полководцах, философах, историках, поэтах, писателях, художниках и ученых.

Список книг
... Читать дальше »


Валерий Медведев – один из самых авторитетных блогеров-огородников на YouTube. Богатый дачный опыт и «золотые руки» автора творят невозможное: голый участок Валерий за один сезон умудряется превратить в шикарный огород, какой у большинства не получается создать за несколько лет.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024