Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Music Therapy Ear Candy Ambient Music (2023) FLAC
Music Therapy Ear Candy Ambient Music (2023) FLAC

Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)
Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)

Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)
Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)

Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)
Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)


Главная » 2021 » Январь » 29

Английское словообразование / English Word Formation : пособие для подготовки к централизованному тестированию и экзамену — Цель пособия – систематизация теоретического и практического учебного материала по английскому словообразованию. ... Читать дальше »


Печенеги, торки и половцы до нашествия татар : история южнорусских степей IX–XIII веков — В конце X — середине XI вв. Древняя Русь подвергалась набегам племен кочевников (печенегов, торков, половцев.). Это изменило ход исторической жизни Руси и оказало значительное влияние на дальнейшие судьбы всего восточного славянства. ... Читать дальше »


Анализ хозяйственной деятельности. Практикум — Учебное пособие содержит описание практических работ по учебной дисциплине «Анализ хозяйственной деятельности» и предусматривает закрепление теоретических знаний в области анализа производства и реализации продукции, показателей по труду и заработной плате, основных средств и технического развития, материальных ресурсов организации, ... Читать дальше »


Немецко-русский фразеологический словарь — Словарь содержит 14 000 фразеологических единиц — идиом, пословиц, поговорок, крылатых слов и является наиболее полным собранием фразеологизмов немецкого языка. Фразеологизмы широко иллюстрируются выдержками из произведений крупнейших писателей XIX - XX вв. и выдающихся мастеров современной литературы на немецком языке. ... Читать дальше »


New Electronics Beginner Arduino Projects: ESP8266 IDE Guide Basic Coding — Arduino is a pocket-sized computer (also called a "microcontroller") that you can use to control circuits. Works with a foreign name through sensors, lead, engines, speakers ... even the internet; this makes it a flexible platform for many creative projects. ... Читать дальше »


Технология столярных работ — Учебное пособие содержит основные сведения о деревообработке, направлениях строительной и деревообрабатывающей отраслей, зданиях и сооружениях. Рассмотрены конструкция и технология изготовления столярно-строительных изделий и мебели, устройство и принцип работы инструментов и деревообрабатывающих станков. ... Читать дальше »


ДомВверхДном. Как оставаться счастливой, когда семья сводит тебя с ума — Книга популярной многодетной инстамамы, блог которой читает более миллиона подписчиков, ответит на самые животрепещущие женские вопросы о том, как:
• не превратиться в ЯЖМАТЬ;
• остаться желанной для мужа;
• не мучить домашних гиперконтролем и гиперопекой;
• находить время на себя, оставаясь счастливой и энергичной. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tommy Guerrero
Название диска: Sunshine Radio
Лейбл: Too Good
Страна: United States
Жанр: Indie Rock, Soul, Funk, Downtempo, Chillout
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:58
Размер файла: 100,77 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Сбор и определение водных и околоводных жесткокрылых — В пособии изложены методы сбора и обработки водных и околоводных жесткокрылых, приведены определительные таблицы семейств жесткокрылых, а также отдельных родов и видов водных и околоводных жуков, дана краткая информация по экологии и видовому составу этой крупной экологической группы жуков Беларуси. ... Читать дальше »


Английский язык с Конаном-варваром. Дочь ледяного гиганта / Conan — В книге предлагаются повести Роберта Говарда о Конане-варваре, адаптированные (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. ... Читать дальше »


Нескучная испанская грамматика — Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях испанской грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих испанский язык. Объяснения грамматических явлений даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. ... Читать дальше »


Черные Города появились столетия назад, когда боги Хаоса решили начать Великую Войну. В ответ на это светлые боги создали Рыцарей Порядка - сильных воинов с бесконечным потенциалом развития. Черные города были разрушены, а Рыцари Порядка потеряли свое истинное предназначение. Так бы ... Читать дальше »

OST The White Tiger (2021)

Авторы музыки к фильму: композиторы Дэнни Бенси и Сондер Юрриаанс
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Белый тигр ... Читать дальше »


В этой книге предлагаются ответы на вопросы: Почему талантливый и трудолюбивый народ, имея богатейшие природные ресурсы, редко процветал? Почему на исторических перекрестках XIV-XIX вв. наша страна между свободой и несвободой, как правило, выбирала несвободу? Что дает изучение нереа ... Читать дальше »


Легенда мирового детектива - серия новых книг известных зарубежных авторов боевика, детектива и триллера.
Печатают, в основном, новые переводы. Иногда в мягкой обложке переиздают книги из серии "Мастера детектива".

Список книг:
... Читать дальше »


Какой праздник на вкус? Пахнет ли он корицей, сладкой выпечкой или шоколадом? Согласитесь, зайти домой и почувствовать, что из кухни доносится аромат чего-то неимоверно вкусного: свежеиспеченного медового торта или имбирного печенья, - вот что переполняет счастьем, вызывает улыбку и ... Читать дальше »


История Крыма никогда не была простой. События последних лет – лишь вершина айсберга. А стоит углубиться немного дальше, и мы увидим, что земли полуострова всегда были лакомым кусочком для всех. Скифы, греки, готы, гунны, печенеги, половцы, монголы, татары, турки и даже итальянцы – ... Читать дальше »


Русский язык: Ч. 1. Лексика, фонетика, морфемика, словообразование, морфология, графика и орфография
Русский язык: Ч. 2. Синтаксис и пунктуация
Учебник-практикум систематизирует основные теоретические сведения по русскому языку, содержит практические задания и тесты дл ... Читать дальше »


Перед 18-летним принцем Исааком стоит нелегкая задача: построить замок и восстановить легендарную страну своих предков Гостляндию. А поскольку за обучение принца взялся знаменитый профессор Гогенхайм, успех гарантирован!
Вместе с героями манги читатель изучит основные принцип ... Читать дальше »


Безопасное и эффективное средство для сохранения и восстановления мужской потенции — здоровое питание. Соблюдая определенные диеты можно победить возраст и на долгие годы сохранить способность к продолжению рода.
Прочитав эту книгу и воспользовавшись рецептами из нее, вы в эт ... Читать дальше »


Анна и Сергей Литвиновы, брат и сестра, популярные авторы, написавшие более 40 остросюжетных романов и 6 сборников рассказов.
Неожиданные детали и захватывающие сюжеты, яркие образы и активная жизненная позиция - именно это и привлекает читателей в романах этих авторов.
... Читать дальше »


«Звезды мирового детектива» - новая серия. В ней издаются новые книги известных авторов. Или неизвестных, но чьи произведения стали бестселлерами. Переиздаются и старые книги. На страницах этих книг разворачиваются самые настоящие интриги и кипят нешуточные страсти. Каждый сюжет зас ... Читать дальше »


Эта смелая и остроумная книга адресована тем, кто мечтает выбраться из тупика, избавиться от синдрома самозванца, поверить в свои силы и стать сильной, сияющей личностью.
Опираясь на историю собственных взлетов и падений, Эш Эмбирджи предлагает читателям откровенный и хулиганс ... Читать дальше »

OST The Last Castle (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Джерри Голдсмит
Выпускающий лейбл: Intrada (серия Intrada Special Collection)
Название диска саундтреков: Музыка из фильма По ... Читать дальше »

OST Half Brothers (2020

Автор музыки к фильму: композитор Джордан Сигел
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Сводные братья
Страна - прои ... Читать дальше »


«Зеркало памяти» - издательская серия, в рамках которой планируется выпуск мемуаров от знаковых представителей отечественной культуры.
...Фаины Раневской уже нет много лет, но ее имя знают, помнят. И далеко не каждый знает, что величайшая актриса XX века была бесконечно одино ... Читать дальше »


Бытует мнение, что все полезное невкусно. Но это не относится к сыроедению. Сырая диета кажется однообразной и скучной лишь на первый взгляд. У человека, не знакомого с этой системой питания, может сложиться убеждение, что стать сыроедом значит заставлять себя жевать на завтрак огур ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024