Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip
Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip

Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip
Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip

Calming Classical Piano (2024) FLAC
Calming Classical Piano (2024) FLAC

Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)
Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)

801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC
801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC


Главная » 2020 » Декабрь » 26

В этой книге мы будем искать уязвимости buffer overflow, с нуля создавать свои шеллкоды, изучать механизмы защиты операционных систем и создавать свои эксплоиты. Вы научитесь понимать как проникать в операционные системы и сети используя шеллкоды, ассемблер и Metasploit. Также вы на ... Читать дальше »


Книга посвящена эффективному использованию инструментов приложения Excel для обработки и анализа многомерных данных, с целью их систематизации, выявления характера и структуры взаимосвязей. Пройдя путь от структурирования данных до создания простейшей базы данных, на основе которой ... Читать дальше »


Знакомство с машинным обучением и библиотекой TensorFlow похоже на первые уроки в автошколе, когда вы мучаетесь с параллельной парковкой, пытаетесь переключить передачу в нужный момент и не перепутать зеркала, лихорадочно вспоминая последовательность действий, в то время как ваша но ... Читать дальше »


Вы хотите жить дольше? Вне зависимости от вашего ответа вам, скорее всего, придется. Это еще одно из неизбежных следствий того триумфа науки и технологий, который мы переживаем сегодня. Но куда приведет нас этот небывалый прогресс? Если люди будут жить 100 или 120 лет, сколько из ни ... Читать дальше »


Религиозный фанатик? Отчаянный революционер? Спаситель мира?
Опасный преступник? Кем же действительно был Иисус?
И кому на самом деле была выгодна его смерть?
За дело о самом громком преступлении в истории берутся известные журналисты-расследователи. Они отправя ... Читать дальше »


Книга посвящена методам решения вычислительных задач с помощью приложения Excel. Тематика книги охватывает алгебраические уравнения и системы, интерполирование и аппроксимацию функциональных зависимостей, дифференцирование и интегрирование, решение дифференциальных и интегральных ур ... Читать дальше »


Почему возникает жажда? Почему мы должны спать? Почему без дыхания мы не проживем и пяти минут? В этой, ставшей для многих настольной, книге вы узнаете, как «работает» человеческий организм. В ней раскрывается множество тем, в частности физиология клеточного дыхания, работы головног ... Читать дальше »


Что такое человек? Какую роль в формировании личности играют гены, а какую — процессы, происходящие в нашем мозге? Сегодня ученые считают, что личность и интеллект определяются коннектомом, совокупностью связей между нейронами. Описание коннектома человека — невероятно сложная задач ... Читать дальше »


Два друга занимаются не совсем законным бизнесом — они охотники за преступниками. Но однажды во время слежки за очередным преступником попадают через портал в другую реальность.
В Россию, где история с 1920 года развивалась совершенно по-другому. Одному из героев в обмен на и ... Читать дальше »


Учебник имеет ярко выраженную практическую и коммуникативную направленность и позволяет в короткие сроки набрать необходимый для полноценного общения и дальнейшего изучения английского языка объем грамматики и лексики. Все главы основного курса сюжетно связаны между собой, что помож ... Читать дальше »


Мир пришел в равновесие, бой с кетанийской империей подошел к концу и даже превратился в прочный мир, друзья живы, почти все, любимая рядом, что еще нужно для счастья?
Однако далеко не все так просто, как кажется на первый взгляд. Покой оборачивается новыми испытаниями, мир - ... Читать дальше »

OST Soul (2020)

Авторы музыки к мультфильму: композиторы Джонатан Батисте, Трент Резнор и Аттикус Росс
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Душа
... Читать дальше »


Данное издание, подготовленное ведущими сотрудниками Научного центра неврологии РАМН, представляет собой первое в отечественной литературе наиболее полное руководство по одной из важных проблем современной медицины - хроническим сосудистым заболеваниям головного мозга, которые являю ... Читать дальше »


Почему возникает жажда? Почему мы должны спать? Почему без дыхания мы не проживем и пяти минут? В этой, ставшей для многих настольной, книге вы узнаете, как «работает» человеческий организм.
В ней раскрывается множество тем, в частности физиология клеточного дыхания, работы г ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024