Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)
The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)

Rap and RnB Relax (2024)
Rap and RnB Relax (2024)

Italo Top-Hits 84 Mit Den Festival-Siegern Von San Remo (Vinyl-Rip) (1984) WavPack
Italo Top-Hits 84 Mit Den Festival-Siegern Von San Remo (Vinyl-Rip) (1984) WavPack

The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC
The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)


Главная » 2020 » Октябрь » 06

Изучите основы бухгалтерского учета и сможете понимать бухгалтера. Сможете разговаривать с бухгалтером на "одном языке". Понимать техническое задание от бухгалтера. Разбираться в бухгалтерском учёте, находить ошибки и исправлять их.

Содержание:

Ур ... Читать дальше »


Биохакинг направлен на улучшение состояния мозга, психики и тела. Биохакинг – универсальный способ для приближения любых ваших целей. Биофакер - все на максималках!
... Читать дальше »


2х часовой видео-урок в записи про цвет в фотографии. 6 готовых авторских пресетов. Исходники фотографии в формате RAW, которые представлены в уроке (чтобы Вы понимали как именно я работаю с цветом, исходя из снятого материала) Дополнительно включены в урок 6 пресетов.

... Читать дальше »


Врач по профессии Сергей Филонов в доступной форме рассказывает о сухом лечебном голодании, которым занимается более двадцати лет. Сотни людей прошли через голодание к выздоровлению благодаря рекомендациям, поддержке и помощи доктора Филонова.
... Читать дальше »


В современном мире очень популярна теория биохакинга, приверженцы которой считают, что мы можем взять контроль над своей жизнью, осуществить «взлом» собственного организма с целью перепрограммировать его на более долгое и счастливое существование. Автор этой книги придерживается стратегии осознанного оздоровления.
... Читать дальше »


За 3 недели вы научитесь самостоятельно разрабатывать аккуратные и полезные сайты, лендинги, интернет-магазины. Уже после первой недели разберетесь с платформой и сможете сделать лендинг и технические настройки. На второй научитесь делать сложные сайты. После третьей прокачаете навыки дизайна и научитесь делать сайты аккуратными и удобными.
... Читать дальше »


Мечтаете о собственной мастерской? Регулярных выставках? Хотите иметь возможность бросить всё и заниматься только творчеством? Авторский онлайн курс "Успешный художник" избавит вас от неуверенности в собственных силах. Поможет осуществить ваши мечты и подарит возможность зарабатывать творчеством.
... Читать дальше »


Этот курс научит вас использовать Python для замены утомительных и подверженных ошибкам действий в Excel. Этот курс разработан для быстрого накопления знаний о Python и pandas, чтобы вы могли использовать всю мощь и эффективность Python в повседневной работе. Этот курс уникален тем, ... Читать дальше »


Вы узнаете о инсулинорезистентности все и даже больше. А главное, мы научим вас с ней бороться и ,наконец, увидеть желанный минус на весах.

? Угревая сыпь
? Лишний вес и отложение жира на животе
? Потемнение шеи, локтей, интимных зон
? Папилломы, ро ... Читать дальше »

OST The Rhythm Section (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Стив Маццаро
Выпускающий лейбл: Remote Control Productions
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ритм секция
... Читать дальше »

OST Mighty Ira (2020)

Авторы музыки к фильму: композиторы Скотт МакРей и Райан Рэпсис
Выпускающий лейбл: Records DK
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Mighty Ira
Страна - произ ... Читать дальше »


В этом классе вы разберете разные ситуации от самых простых, когда сборку можно осуществить в Adobe Lightroom, до более сложных, когда вам потребуется работа с яркостными масками в Photoshop и «битва» осложнится появлением солнечных зайцев. Все рассматриваемые на классе примеры буду ... Читать дальше »


Данная книга является отличным практическим руководством по работе в операционной системе Linux и ее администрированию. На большом количестве практических примеров показано выполнение огромного количества действий и задач, которые могут понадобиться пользователю Linux.
... Читать дальше »


Кому подойдет курс? Творческим людям, которые хотят монетизировать свои таланты. Дизайнерам, которые планируют повысить средний чек благодаря новому твёрдому навыку. Потерявшим себя в рутине людям, которые мечтают о высокооплачиваемой профессии на фрилансе и свободе.

... Читать дальше »


Как за 2 недели решить проблемы с деньгами с помощью русских рун и простых практик и быстро увеличить свой ежемесячный доход.

Для кого
- Денег нет или мал
- У вас долги и кредиты
- Денег хватает впритык, живете от зарплаты до зарплаты
... Читать дальше »


В мире большой интерес проявляется к китайской акупунктуре. Данная книга будет полезна для тех, кто стремится самостоятельно овладеть этим древним искусством лечения. Объем информации, содержащейся в ней, исключителен: она сообщает об опыте китайских врачей многих поколений, бережно ... Читать дальше »


«Грамматика английского языка за 30 дней» – полезное издание, которое позволит вам освоить основы иностранной грамматики за короткое время. В простой и доступной форме даны все необходимые правила, особенности правописания. Автор рассказывает об употреблении артиклей, об образовании ... Читать дальше »


Он родился заново в мире, где боевые искусства неотличимы от магии. От прошлой жизни ему остались лишь нейросеть и пустые желания.
Что ждет его впереди? Он мечтал о приключениях и свободе, но у него отняли эти мечты. Как отняли мать, отца и сестру. Отняли королевство и собств ... Читать дальше »


Как стать "СВОИМ" для денег и реализовать финансовые цели на порядок быстрей. Как всегда быть при деньгах. Путеводитель в мир пассивных доходов и жизни вашей мечты. Заработайте на кризисе, пока 99% людей будут терять свои сбережения.
... Читать дальше »


Как часто нам не хватает на себя времени или внимательного отношения к собственному здоровью! И при первых признаках недомогания мы начинаем снимать лекарствами симптомы вместо того, чтобы лечить причины заболевания. Александр Шишонин предлагает авторскую методику решения проблем со ... Читать дальше »


Пытаясь угнаться за ритмом современной жизни, мы находимся в постоянном физическом и психологическом напряжении, все чаще страдаем от усталости, раздражительности, проблем с вниманием и болезней. Софрология – наука, которая позволит выдержать паузу, снизить темп и обрести внутреннюю гармонию.
... Читать дальше »


Что бы такого съесть, чтобы помолодеть? В истории о молодильных яблоках есть доля правды. Питание действительно может быть антивозрастным. И в комплексе с полезными привычками оно дает потрясающий результат. Но простые антиэйдж-формулы скрыты за уловками маркетологов. Ведь индустрия красоты – многогранный и выгодный бизнес.
... Читать дальше »


Вы думаете, что знаете, как работает Ваш мозг? Тогда почему беспомощны во время страхов, тревог, волнений, переживаний, душевных терзаний или ревности? Или почему не управляете настроением, реакциями и процессами формирования собственных реакций? А потому Вас специально этому не обу ... Читать дальше »


Книги серии «Царский венец», пожалуй, впервые в отечественной истории в таком объеме и достоверности дают целостную, не искаженную идеологическими установками, картину семейной жизни царской фамилии с середины XIX века вплоть до падения коронной власти в России в 1917 году.
В ... Читать дальше »


Методы скрапинга и краулинга веб-сайтов. С помощью этого практического руководства вы узнаете, как использовать скрипты Python и веб-API, чтобы одновременно собрать и обработать данные с тысяч или даже миллионов веб-страниц.
... Читать дальше »


Запусти свой бренд на маркетплейсе за 7 дней и узнай как попасть в первые ТОП 10 позиции Wildberries, а также внедри эффективные методы аналитики и продвижения. Вывод товара в топы и тренды.
... Читать дальше »


Важнейшие секреты сексуальных отношений, которые позволят приятно удивить и удержать любую, даже самую опытную и требовательную женщину:
... Читать дальше »


Как вырваться из лап психологического "вампира" и вздохнуть свободно. 90% жертв манипулятора даже не догадываются, что они попались в ловушку токсичных отношений. Вы в ловушке, если вы испытываете страх, вину, отчаяние, депрессию, тоску и другие негативные эмоции, а позитивных становится меньше.
... Читать дальше »


Для инвестора чрезвычайно важно системно двигаться к цели, а не метаться между стратегией и сиюминутным желанием заработать на спекуляциях. Сбалансированный портфель дает хорошую доходность на растущем рынке и обеспечивает защиту ваших активов на падающем рынке.
... Читать дальше »


Система автоматического дохода от 2000 рублей в день – АнтиДинозавр. В сегодняшнем мире правила игры меняются каждый день. С экранов телевизоров нас запугивают очередными карантинными ограничениями, крупным предприятиям рекомендуют переводить своих сотрудников на удаленку, за которыми последуют сокращения и волна увольнений.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024