Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Clarity Focus Concentration (2024)
Clarity Focus Concentration (2024)

A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)
A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)

Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC
Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC

Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec
Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec

Melting Pot Music (2012)
Melting Pot Music (2012)


Главная » 2020 » Июнь » 30

Как за 21 день улучшить отношения с родными и близкими, благодаря развитию навыков эмоционального интеллекта и дипломатической коммуникации. Без конфликтов, ссор и непонимания.

За 21 день ты изучишь больше о методах общения и построении отношений, чем за годы изучения п ... Читать дальше »


В этом классе вы узнаете приёмы создания простых масок и эффектов, познакомитесь с режимами наложения, свойствами и параметрами масок, научитесь использовать маски на определенном фоне, маски определенной формы, маски из Alpha и Luma каналов и маски при помощи футажей. В результате ... Читать дальше »


Яйца – пожалуй, первый продукт, который попробовал древний человек. Их употребляют в сыром виде и после термической обработки, отдельно и в составе других блюд. Полезные свойства яиц поистине безграничны.
... Читать дальше »


От резкого движения болит спина. Вдруг заныл зуб, идти к врачу некогда, а помощь нужна сейчас. Или усталость с простудой просто валят с ног? Известный российский натуролог Геннадий Кибардин подскажет, как избавиться от боли и сохранить привлекательность и красоту с помощью восточного метода точек соответствия на кистях и стопах органам тела.
... Читать дальше »


Знаете ли вы, что слово «спирт» происходит от слова «спирит» – «дух»? Спирт – это дух вина. Его изобрели алхимики. И сегодня, как и 1000 лет назад, им можно и нужно лечиться. Спирт за три применения избавит вас от герпеса, не даст появиться раздражению после бритья и развиться фурункулам на коже.
... Читать дальше »


Пищевая сода – залог вашего здоровья без применения лекарственных средств. Не каждый знает, что можно использовать соду – знакомый всем с детства продукт, хранящийся на кухне, – в лечебных целях. В этой книге собраны лучшие рецепты, помогающие экономично и дешево решить проблемы вашего организма.
... Читать дальше »


Для кого этот курс? Письменные и устные переводчики, желающие получить дополнительную профессию диктора; блогеры и публичные лица, которые хотели бы улучшить свой голос и навыки работы на публику; любой человек, который стремится владеть своим голосом и речью и использовать его для ... Читать дальше »


Скандинавская ходьба – относительно молодой вид любительского спорта, который с невероятной скоростью набирает популярность по всему миру. Его плюсы очевидны. Он помогает при остеохондрозе, сколиозе, вегетососудистой дистонии, болезни Паркинсона, неврозах, бессоннице и избыточном весе.
... Читать дальше »


Специалисты в области биологии и химии из девяти институтов Германии провели специальное четырехгодичное исследование, на основе которого был сделан вывод: содержащие сахар субстанции могут эффективно противодействовать проникновению в организм человека возбудителей многих инфекций, особенно гриппа.
... Читать дальше »


Вы научитесь читатать снимки даже тогда, когда авторы удалили EXIF и понимать, с какого расстояния и с какого ракурса делался снимок. Научитесь видеть все источники света: сколько их было? Где они стояли? Какие использовались отражатели, рассеиватели и использовались ли вообще? Кром ... Читать дальше »


Упражнения для всех зон лица; расслабление лица с помощью биологически активных точек. Универсальный комплекс на каждый день из самых эффективных упражнений в методике.

Всего 41 упражнение:
- Дыхание 5 упр.
- Разминка лица 5 упр.
- Разминка ш ... Читать дальше »


Программа сочетает глубокую теоретическую подготовку и решение реальных практических задач. Она подойдёт слушателям, которые только начали осваивать бухгалтерский учет, а также тем, кто хочет обновить свои знания в соответствии с современными нормативными документами.

К ... Читать дальше »


Самомассаж – необходимый комплекс несложных приемов и техник, помогающих укрепить и поддержать здоровье, облегчить боль или взбодриться. Из книги вы узнаете о последовательности выполнения массажа и направлениях движений рук, о том, как сделать массаж эффективным.
... Читать дальше »


В этой книге собраны действенные способы поправить свое здоровье, используя только самую простую и доступную еду.
... Читать дальше »


Ведущий натуролог России в своей книге «Правильное питание лечит» расскажет, как правильно выбирать продукты в магазине и как их готовить, какая пища поможет при той или иной конкретной болезни; разъяснит, почему важно слушать свой организм, не путать голод и жажду и получать витамины не из таблеток, а именно из еды.
... Читать дальше »


Медицинская пиявка является официальным лекарственным средством. Ее лечебные свойства научно доказаны и обоснованы, и с некоторыми из них тяжело соперничать уколам и таблеткам. Ведущий натуролог России собрал всю полезную информацию о лечении пиявками и делится ею в этой книге.
... Читать дальше »


Перекись водорода – одно из самых простых и знакомых практически всем веществ. Она имеет признанные лечебные свойства и оказывает помощь болеющим людям во многих ситуациях. Общий список болезней, при которых помогает перекись водорода, очень большой: рак, стоматит, пародонтоз, грибковые заболевания кожи.
... Читать дальше »


Мед – уникальное природное средство! Его полезные свойства известны многие тысячелетия, а антисептический эффект применялся и применяется до сих пор. Мед может помочь в лечении 100 заболеваний: от сравнительно простых, как, например, простуда, ангина или бронхит, до весьма серьезных – атеросклероза, подагры и ишемической болезни сердца.
... Читать дальше »


Не понимаете зачем нужен Repeater и почему Trim Path анимирует криво? Хотите понять смысл шейповых модификаторов? Смотрите класс о шейповой графике, где Никита Чесноков показывает, как креативно анимировать шейп.

Здесь вы научитесь создавать сложные шейповые конструкции ... Читать дальше »


Как в домашних условиях, так и вне дома, когда на быструю медицинскую помощь рассчитывать не приходится, массаж является наиболее удобным, а порой и единственным методом профилактики и лечения различных недомоганий.
... Читать дальше »


Не секрет, что в России издавна не очень любят ходить по врачам – и в силу традиций, и из-за бесконечных очередей в поликлиниках. А потому представленные в этой книге советы по самостоятельному изготовлению и практическому применению сравнительно простых и доступных лечебных средств наверняка заинтересуют тех, кто предпочитает лечиться самостоятельно.
... Читать дальше »


Скандинавская ходьба – очень распространенное и популярное занятие среди всех слоев населения. Но палки для скандинавской ходьбы можно использовать по-разному. Можно делать с ними зарядку, разминку и заминку. Упражнения с палками эффективнее укрепляют организм, чем обычные, и способствуют достижению долголетия.
... Читать дальше »


Энциклопедия «Лечение доступными средствами» – незаменимое практическое пособие, информационный справочник и грамотный помощник для тех, кто хочет сохранить свое здоровье, оставаться бодрым и энергичным. Мы даже не догадываемся, сколько полезных элементов и веществ содержат продукты, которые мы употребляем ежедневно.
... Читать дальше »


Цельные зерна ржи, пшеницы, овса, проса и других злаковых растений, а также получаемые из них крупы, мука, отруби и даже хлеб вполне заслуженно считаются не только ценными пищевыми продуктами, но и настоящими лекарями, которые обладают поистине уникальными оздоровительными и лечебными свойствами.
... Читать дальше »


Кофе – неотъемлемая часть нашей жизни, обязательный атрибут любой кухни, кафе и меню. И он действительно необходим и полезен для организма. Правильное его применение снизит риск развития рака, улучшит кровообращение и наладит работу кишечника.
... Читать дальше »


Йод применяется в народной медицине уже давно и успешно. Ну кто не знает, что такое йод, и ни разу его не использовал? Все помнят йодные «сеточки» и разбитые коленки! Но мало кто знает, что необходимо следить и за уровнем йода, что его передозировка или нехватка могут привести к неполадкам в организме.
... Читать дальше »


С древних времен люди использовали целебные свойства ароматов. Сегодня доказана эффективность пахучих веществ при необходимости увеличить мышечную силу, изменить ритм дыхания и сердцебиения, артериального и внутричерепного давления и даже остроты зрения.
... Читать дальше »


Грибы – одновременно и полезный, и достаточно опасный продукт. Врач СМП Дмитрий Макунин собрал под одной обложкой и полезные рецепты на основе грибов, которые помогут при заболеваниях ЖКТ, сердца и костной ткани...
... Читать дальше »


Глина обладает чудесными оздоравливающими свойствами: с ее помощью можно вылечить кишечник, желудок и сердце; она благотворно влияет на суставы и связки, а также предупреждает старческую деменцию.
... Читать дальше »


H2О — на страже вашего здоровья! Вода есть везде, поэтому вопросы: нужно ли потреблять 2 литра воды в день, можно ли чем-то заменить воду, как влияют вода и ее заменители на наше здоровье, вредны ли кофе и кола, как извлечь пользу от употребления крепких спиртных напитков – чрезвычайно актуальны.
... Читать дальше »


Современная медицина давно превратилась в бизнес, многие врачи без зазрения совести разводят пациентов на деньги, диагностируют несуществующие болезни и назначают своим пациентам «коммерчески обоснованное лечение», отрабатывая интересы фармакологических компаний. Большинство больных ... Читать дальше »


Россия - великая держава. Ее величие определяется силой духа и волей народа, теми победами, которые он одержал в ходе сражений за свою независимость и целостность. В рамках серии "Фонд военного искусства" выходят книги, где в сжатом виде, но с большим количеством архивных фотографий ... Читать дальше »


Серия книг, в которых отечественные и зарубежные врачи, психотерапевты дают вам советы и рекомендации о том, как вести правильно здоровый образ жизни, а также выздоравливать максимально быстро, избегая осложнений. В здоровом теле – здоровый дух!

Список книг:
< ... Читать дальше »


Шутить и смеяться никогда не рано и никогда не поздно. Как говорил Незнайка, "пять минут смеха заменяют ведро воды или стакан сметаны", ну а с этим сборником анекдотов многочасового, живого, весёлого смеха будет столько, что хватит на целый сметанный завод или небольшое водохранилищ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024