Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Herstory in the Making (2023)
Herstory in the Making (2023)

Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)
Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)

Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)
Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)

Fiesta Ochentera (2024)
Fiesta Ochentera (2024)

Решетова Евгения - Тьма в моей крови (Аудиокнига)
Решетова Евгения - Тьма в моей крови (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Июнь » 21

Восстановиться после ударов судьбы бывает непросто. Когда привычный мир рушится, кажется, что жизнь теряет смысл навсегда. Как не опустить руки в такой ситуации и справиться с невзгодами? Как вновь ощутить вкус к жизни и желание быть счастливым? С чего начать?...
... Читать дальше »


Секрет творческого успеха не в том, чтобы знать верные ответы, а в том, чтобы уметь задавать правильные вопросы. А каких только нет вопросов в книге Стефана Бухера, писателя, дизайнера и иллюстратора!
... Читать дальше »


В топовых российских и зарубежных архитектурных бюро грамотное обращение с графикой и инфографикой проекта ценится очень высоко. Если вы твердо решили работать только с лучшими архитекторами и делать только лучшие проекты, то наш онлайн-курс приблизит вас к цели.
... Читать дальше »


Уроки по созданию векторной графике в программе Adobe Illustrator. Работа с эффектами. Дополнительный доход. Первая часть курса "Стоковый иллюстратор". В этом блоке вы найдете уроки, где по шагам разбирается как создавать картинки в программе Adobe Illustrator.
... Читать дальше »


Люди ежедневно принимают решения, благодаря которым так или иначе выстраивают стратегию своей жизни. Но осознают ли они в полной мере эту стратегию? Применяют ли стратегическое мышление при решении повседневных задач? Конструируют ли с помощью него свое наилучшее будущее? Ответы на эти и многие другие вопросы даст эта книга.
... Читать дальше »


Странная обезьяна. Куда делась шерсть и почему люди разного цвета — Когда и почему наши предки потеряли свою шерсть? И действительно ли потеряли? Почему мы не голые и не водные, а, скорее, потеющие обезьяны? Сколько сумасбродных гипотез было предложено, чтобы объяснить нашу безволосость, и почему вопрос остался открытым? Что про эволюцию человека могут рассказать вши и блохи? ... Читать дальше »


Исполнитель: Alan Fullard
Название диска: October Rose
Лейбл: Kiss Records
Страна: United Kingdom (Birminghan)
Жанр: Pop Rock, Soft Rock
Год выпуска: June 4, 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:25
Размер файла: 116,45 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Краткая история. Война Алой и Белой розы — Книга посвящена одной из самых драматичных страниц в истории Англии – Войне Алой и Белой розы, серии династических вооруженных конфликтов 1455–1485 годов, развернувшихся в ходе борьбы за власть между двумя ветвями династии Плантагенетов – Ланкастеров и Йорков – и завершившихся победой Генриха Тюдора из боковой ветви Ланкастеров, основателя ... Читать дальше »


Исполнитель: Savage
Название диска: Before (1983-1986 Demo Collection)
Лейбл: Fantasy Factory Records ‎– FF 007
Страна: Italy
Жанр: Italo Disco, Pop, Disco, Electronic, Dance
Год выпуска: 2020
Количество треков: 18
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:11:10
Размер файла: 167,28 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Как это работает — Сегодня техника является неотъемлемой частью нашей жизни. Телевизор,компьютер, микроволновая печь, автобус, метро, принтер, плеер… К тому же все уже давно пользуются мобильными телефонами и планшетами. А знаешь ли ты, как и почему работают все эти устройства, машины и механизмы? ... Читать дальше »


Краткая история. Монголы — В период своего расцвета Монгольская империя, сформировавшаяся в XIII веке в результате завоеваний Чингисхана и его преемников, включала в себя самую большую из когда-либо существовавших единую государственную территорию, простираясь от Восточной Европы до Японского моря и от русского Новгорода до Юго-Восточной Азии…
Краткое изложение истории Монгольской империи ... Читать дальше »


Каталог почтовых карточек и конвертов с оригинальными марками СССР 1923-1991 — В каталоге представлены почтовые карточки и конверты с оригинальными марками, издававшиеся в СССР в 1923-1991 гг.
Проведена переоценка карточек и конвертов, учтены замечания и дополнения к предыдущему изданию.
Дана относительная стоимость филателистического материала. ... Читать дальше »


2400 задач по химии для школьников и поступающих в вузы — Книга представляет собой наиболее полный на сегодняшний день задачник по химии для школьников и абитуриентов. Задачи составлены по всем основным разделам школьной программы, а также по важнейшим аспектам программ по химии для поступающих в ведущие вузы России. ... Читать дальше »


Техническое обслуживание и ремонт автомобилей (2017) — Рассмотрены изменения технического состояния автомобилей в процессе эксплуатации, причины и закономерности этих изменений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Buddha-Bar
Название диска: Hypnosis
Лейбл: Drop7 Records
Страна: France
Жанр: Downtempo, Lounge, Chillout, Electronic
Год выпуска: 2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:29
Размер файла: 101,93 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


История корабля. Часть 1 — В комплекте открыток представлены корабли Древнего мира и средневековья. Авторы использовали многочисленные архивные материалы, труды русских, советских, зарубежных авторов — специалистов по истории мирового судостроения. ... Читать дальше »


Загадки славянской письменности — Книга, которой издательство "Вече" продолжает серию "Тайны Земли Русской", представляет собой исследование истории славянской письменности. Как возникла кириллица и глаголица? Что такое слоговое письмо? На эти и другие вопросы отвечает автор книги, предлагающий новый оригинальный взгляд на истоки и неразгаданные тайны славянской письменности. ... Читать дальше »


Исполнитель: Rubber Tea
Название диска: Infusion
Лейбл: Fuego
Страна: Germany
Жанр: Psychedelic Rock, Progressive Rock
Год выпуска: June 5, 2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:30
Размер файла: 88,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Виват Россия! К 300-летию Полтавской битвы — Исполнилось 300 лет со дня знаменательного события в истории нашего Отечества: 27 июня 1709 года была одержана Полтавская победа. Историки называют ее величайшей, потому что она изменила ход Северной войны: была одержана победа над могущественной, доселе непобедимой армией Карла XII, короля Швеции. ... Читать дальше »


Вы желаете максимально разнообразить рацион своей семьи, сделать его здоровым, вкусным и питательным? В книге собраны простые, легкие в приготовлении и полезные блюда на каждый день.
Вы найдете меню из соусов, мясных блюд, фантазийных блюд для детей, концентрированные витамин ... Читать дальше »


Книга посвящена влиянию продуктов питания на определенные органы человека. Перечислены и описаны более 50 органов, указаны полезные и опасные продукты для каждого.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Могут иметься медицинск ... Читать дальше »


Жизнь на Земле – непостижимая, вездесущая, кишащая миллионами ног, сучков, колючек и зубов вакханалия, в которой мы существуем и из которой мы происходим. Три с половиной миллиарда лет она обходилась без нас, и вот, в последние мгновения истории, из этого хитросплетения животных, ра ... Читать дальше »


Эта книга поможет вам легко и просто начать изучать английский язык. Грамматический материал, представленный в книге, дан в простой и понятной форме, а иллюстрированные разделы содержат наглядные иллюстрации и множество фраз и конструкций, которые пригодятся в деловой и туристическо ... Читать дальше »


Иван IV Грозный, прозванный Гро́зным, по прямому имени Тит и Смарагд, в постриге Иона (25 августа 1530, село Коломенское под Москвой — 18 [28] марта 1584, Москва) — великий князь московский и всея Руси с 1533 года, первый царь всея Руси (с 1547 года) (кроме 1575—1576, когда «великим ... Читать дальше »


Кулинарные заблуждения, пищевые предрассудки и халатное отношение к собственному здоровью глубоко вросли в наше сознание. Пришло время вытащить их из ваших голов! В этой книге я собрала и опровергла мифы о самых популярных продуктах, которые мы ежедневно употребляем: яйца, хлеб, сол ... Читать дальше »


Прогулки по Прибалтике Латвия, Литва, Эстония, Калининград и окрестности — Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых познакомиться с уникальным регионом, богатым историей, культурой, природными объектами. В путеводителе вы найдете описания маршрутов самых интересных прогулок по городам Прибалтики. ... Читать дальше »


Исполнитель: Paul Green
Название диска: Isolation Blues
Лейбл: Independent
Жанр: Blues
Год выпуска: May 25, 2020
Количество треков: 25
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:41:33
Размер файла: 251,69 МБ ... Читать дальше »


Книга «Воинская культура Японии: боевые искусства, мифы и история» посвящена изучению практик и ритуалов традиционных боевых искусств Японии. ... Читать дальше »


Исполнитель: Simon York
Название диска: Covering Cold Chisel
Лейбл: Independent
Жанр: Blues
Год выпуска: June 2, 2020
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:19:46
Размер файла: 50,51 МБ ... Читать дальше »


Хозяйка-всезнайка [4 книги] — Ирина Станиславовна Пигулевская - переводчица с английского, бывший корректор издательства «Флокс». Живет в Нижнем Новгороде. Хобби - бисерное рукоделие и вязание крючком. Сейчас пишет нехудожественную литературу для издательства «Центрполиграф».
«Хозяйка-всезнайка» - Советы настоящим хозяюшкам на все случаи жизни! ... Читать дальше »


Исполнитель: Patrón
Название диска: Patrón
Лейбл: Independent
Страна: France
Жанр: Stoner, Hard Rock
Год выпуска: May 29, 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:52
Размер файла: 122,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Big K.R.I.T.
Название диска: K.R.I.T. Wuz Here
Лейбл: BMG Rights Management (US) LLC
Страна: United States
Жанр: Rap, Hip-Hop
Год выпуска: May 29, 2020
Количество треков: 18
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:03:16
Размер файла: 149,97 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Queen. Фредди Меркьюри: наследие — Это творческая биография Фредди Меркьюри и группы Queen, но также и настоящее расследование фактов биографии великого музыканта и человека. В своей первой книге "Queen. ... Читать дальше »


Исполнитель: Qveen Herby
Название диска: EP 8
Лейбл: ℗© 2020 Checkbook Records
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: May 26, 2020
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:14:40
Размер файла: 34,69 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Английский язык для младших школьников. 1-4 классы — Данное пособие содержит все темы учебной программы по английскому языку для начальной школы. Теоретический материал соответствует требованиям ФГОС. В конце книги помещены полезные приложения, которые помогут в трудных случаях и при выполнении домашних заданий. ... Читать дальше »


Исполнитель: Medhane
Название диска: Cold Water
Лейбл: TBHG
Страна: United States
Жанр: Abstract Hip-Hop
Год выпуска: May 26, 2020
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:35
Размер файла: 85,78 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Серия "Music Legends & Idols" (22 книги) — Название книжной серии говорит само за себя – в ней издаются книги о музыкантах мирового уровня, которые уже не одно десятилетие звучат из колонок всех любителей настоящей и живой музыки! Среди них — как автобиографии, так и издания, написанные известными критиками.
В оформлении преобладают черно-белые тона. ... Читать дальше »


Исполнитель: Destiny Rogers
Название диска: Great Escape
Лейбл: RCA Records Label
Страна: USA
Жанр: Pop, R&B
Год выпуска: May 29, 2020
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:24:00
Размер файла: 56,75 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Рыбы и рыбные ресурсы Антарктики — Монография представляет собой первое наиболее полное отечественное обобщение оригинальных материалов и литературных данных, характеризующее промысловых и перспективных рыб Антарктики с промысловой точки зрения. Рассмотрены особенности их биологии и экологии, выделены виды-доминанты, имеющие более высокую, чем другие рыбы, численность и биомассу популяций. ... Читать дальше »


«Шахматная сказка» — это уникальный учебник для начинающих, написанный в форме увлекательной фантастической истории про марсианского мальчика, его бабушку, богиню шахмат Каиссу и друга Сера. Ничего подобного в шахматах ещё не было! ... Читать дальше »


Исполнитель: Sting
Название диска: Greatest Hits (2CD)
Страна: UK
Жанр: Pop, Rock
Год выпуска: 2017
Количество треков: 36
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:40:22
Размер файла: 375,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Механика сплошной среды. Теория напряжений и основные модели — В данном учебном пособии излагаются основные понятия механики сплошной среды. Ряд вопросов рассмотрен углубленно: расширен тензорный аппарат, используется матричное представление объектов механики. ... Читать дальше »


Исполнитель: Audiomode
Название диска: Crashing Waves
Лейбл: Solar Tech Germany - 405681 3174045
Жанр: Psytrance
Год выпуска: June 2, 2020
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:24:29
Размер файла: 57,87 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024