Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec
В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec

Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip

Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)
Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)

Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)
Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Март » 19

Как снимать модные портреты прямо у себя дома? Что придется приобрести, насколько это дорого? И как добиться «выставочного», «журнального» качества с минимальными затратами? Техника дорожает из года в год, и топовые камеру и объективы не каждый фотограф может себе позволить.
... Читать дальше »


Выстраиваем систему поддержания здоровья эфирными маслами без токсичных лекарств и больших затрат​.

Этот курс для вас, если вы:
-арома-консультант и хотите научиться грамотно подбирать эфирные масла и способы их использования;
-мама и жена и для вас ... Читать дальше »


Все мы в чем-то ошибаемся, и руководители в том числе. В книге «Это так не работает!» Маркус Бакингем собрал девять заблуждений, связанных с управленческими подходами. Все они глубоко укоренились во всех сферах бизнеса, но не приводят к успеху.
... Читать дальше »


Умение автоматизаровать работу с Авито съэкономит до 90% личного времени. На Авито важно понимать алгоритмы ее работы, процессы, правила, но не обязательно тратить время на самостоятельное обучение. Я научу вас системному подходу к размещению обьявлений, обходу блокировок и автомати ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Салли Поттер
Выпускающий лейбл: Milan Records / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Неизбранные дороги
Стра ... Читать дальше »


Данный самоучитель поможет в краткий срок овладеть лексическим и грамматическим минимумом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Материал курса разбит на 12 уроков и рассчитан на освоение в течение 3 месяцев (1 урок в неделю). Для отработки навыков общения предлагает ... Читать дальше »


Автор музыки к мультсериалу: композитор Кевин Клиш
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Рапунцель: Новая история
С ... Читать дальше »


Учись сегодня, создай что-то практичное завтра. Как показывают наблюдения и практика, в наш бурный информационный XXI век не деньги решают все, но практические знания и навыки. Мой немалый опыт работы с Microsoft Office Excel, показывает мне, что он подобен океану возможностей, в котором постоянно можно находить все новое и новое, а самое главное – практически применимое в жизни.
... Читать дальше »


Курс содержит самую актуальную информацию по инструментарию рекламного аккаунта Facebook. Тонкие подробности и не очевидные инструменты. На что обращать внимание при анализе и дальнейшем планировании рекламной активности клиентского проекта.

Овладев данным инструментари ... Читать дальше »


Работайте как профессиональный дизайнер. Данный онлайн-курс даст вам сбалансированное сочетание теории и практики по работе с наиболее востребованным на сегодняшний день приложением в графическом дизайне. Adobe Illustrator является общепризнанным стандартом для создания и подготовки векторной графики.
... Читать дальше »


Вы изучите все основы, а также получите готовый рабочий пример решения задания который часто дают на интервью для DevOps Инженеров. Знания необходимые для любого начинающего DevOps Инженера.

Список уроков:
-Автоматизация CI/CD
-Установка на Linux Ub ... Читать дальше »


Эта книга — самое фундаментальное, информативное и подробное исследование, написанное крупнейшим специалистом по истории Белого движения и Гражданской войны в России. Всё о формировании и развитии политических структур Белого движения — от падения монархии к установлению власти Верх ... Читать дальше »


Сорок первый сборник «Заговоров сибирской целительницы» не совсем обычный.
Он начинает новый этап в познании основ целительства, в изучении отечественных традиций из собрания рода Степановых, которыми уже много лет щедро делится Наталья Ивановна. Главное внимание в книге изве ... Читать дальше »


Мы коснемся возможных причин замедления работы и поговорим о том, что можно сделать для повышения быстродействия работы, поговорим о различных аспектах ускорения системы – скорости компьютера, оптимизации Lightroom и каталога, корректного инструментария обработки файла, а также дади ... Читать дальше »


Фотографировать еду может каждый, но не каждый может делать это так, чтобы, глядя на снимок, возникало желание немедленно приготовить это блюдо. В своей новой книге Анастасия Зурабова раскрывает все секреты фуд-фото, делится приемами и техниками, которые позволят научиться правильно ... Читать дальше »


Доступным языком объяснено "устройство" человеческой спины.
После чего становится понятно, как и почему эффективно срабатывают все предлагаемые упражнения, нацеленные на её укрепление, развитие и постоянное поддержание полной работоспособности.
 

Информ ... Читать дальше »


Издательский дом «Вече» в 2004 году возродил серию «Военные приключения», имевшую огромный успех у читателей, издававшуюся в СССР на протяжении почти 30 лет,и ставшую раритетом у поклонников этого жанра литературы. Многие из этих произведений были экранизированы.Целые поколения книг ... Читать дальше »


Данный словарь предназначен для активной работы с лексикой — для запоминания и повторения иностранных слов. Словарь строго структурирован и разбит на темы, охватывающие основные сферы повседневной жизни, бизнеса, науки, культуры.

Данная книга содержит более 9000 наиболе ... Читать дальше »


Великие противостояния в 37 книгах - серия политических размышлений, измышлений, прогнозов, предсказаний, альтернативных историй, утопий и анти утопий. Книги очень увлекательные и дают полное представление о истории того времени.



Не секрет, что в России издавна не очень любят ходить по врачам – и в силу традиций, и из-за бесконечных очередей в поликлиниках. А потому представленные в этой книге советы по самостоятельному изготовлению и практическому применению сравнительно простых и доступных лечебных средств ... Читать дальше »


В серию «Триллер по-скандинавски» вошли произведения северных мастеров саспенса, выполненные в единообразно оформленных иллюстрированных твердых переплетах. Среди них — «Мальчик в свете фар» и «Сова» Самюэля Бьорка, «Безлюдные земли» Арне Даля, «Девятая могила» и «Жертва без лица» С ... Читать дальше »


Серия: Большая медицинская энциклопедия: Секреты семейного доктора. Согласно статистике самыми распространенными заболеваниями являются заболевания лор-органов. Ими болел хоть раз в жизни абсолютно каждый человек. Симптомы болезней знакомы всем: саднит горло, не дышит нос, в ухе «ст ... Читать дальше »


Серия книг «Военные приключения. Мастера» - это новый проект, в котором представлено творчество известного русского писателя Юлиана Семёнова. В этот проект будут включены самые известные произведения автора, в том числе полный рассказ о жизни и опасной работе легендарного литературн ... Читать дальше »


“АНГЛИЙСКИЙ ЗА 4 НЕДЕЛИ” – это комплексная программа, обучающая современному английскому языку начинающих быстро, легко и с удовольствием! Вы найдете для себя Видео-Словари, помогающие пополнить ваш запас английских слов на различные темы, и очень обрадующие вас бонусы, включая Английский По Фильмам.
... Читать дальше »


Если Вы хотите быстро научиться создавать анимированные ролики, то этот курс точно для Вас. Курс содержит концентрированную информацию, всего за 3 часа Вы изучите не только базовый функционал программы Vyond, но и узнаете как с помощью стандартных приемов делать нестандартные ролики.
... Читать дальше »


Сделай анимированный ролик за 5 занятий. Вы легко научитесь работать с After Effects, создадите анимированный ролик и положите первый рабочий кейс в свое портфолио! После курса вы научитесь работать в профессиональной программе по анимации Adobe After Effects.
... Читать дальше »


Волосы тоже болеют. Теряют блеск и объем, секутся и электризуются. Зачастую мы сами доводим их до такого состояния неправильным уходом и чрезмерной погоней за красотой. А значит, восстановление поврежденных волос также полностью в наших руках.
... Читать дальше »


30 минут полезных знаний с примерами, после которых вы с лёгкостью научитесь создавать свои мини-фильмы для сторис в Instagram. Всё самое нужное о мобильной фотографии, композиции, цвете, работе с приложениями и о многом другом для создания атмосферных мини-фильмов.
... Читать дальше »


Изложена информация по условиям проведения обучения и торговли на рынке Форекс. Сама система построена на понимании того, как движется цена, понимании ее структуры и грамотного ММ (мани менеджмент). Другими словами эта система основана на логике и price action (движение цены).
... Читать дальше »


Стопа и голеностопный сустав - это главная рессора тела и его главный амортизатор. Нарушения в стопе могут привести не только к деформации суставов, отекам, болям, травмам и плоскостопию, но и таким серьезным проблемам, как боли в спине, головные боли, различным хроническим заболеваниям и даже нарушению умственной деятельности.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024