Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Island Chill out Pearls (2023) FLAC

Viral Hip-Hop (2024)
Viral Hip-Hop (2024)

Sommer Hits 2024 (2024)
Sommer Hits 2024 (2024)

Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)
Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)

Генер Марго - Королева Динариума. Последняя надежда Застерии (Аудиокнига)
Генер Марго - Королева Динариума. Последняя надежда Застерии (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Декабрь » 02

Журнал «Знание-сила» мыслит себя как «мост между наукой и обществом». Основной своей задачей он видит разговор с думающими людьми всех возрастов и специальностей о новых тенденциях в науке и обществе, о связях между разными областями науки и мысли и главное – выявления человеческого смысла всякого знания.
Журнал «Знание-сила» был основан в январе 1926 года. ... Читать дальше »


Исполнитель: ASP
Название диска: Kosmonautilus (Deluxe Edition) (2CD)
Страна: Germany
Жанр: Gothic Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 23
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:56:34
Размер файла: 270,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Mammoth Flynt
Название диска: Ten Years Later
Страна: USA
Жанр: Modern Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:33
Размер файла: 122,83 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Вся грамматика испанского языка — Реальная помощь в преодолении трудностей испанского языка. Цель данной грамматики испанского языка — ответить на три основных вопроса: как построить, как выразить и как перевести ту или иную грамматическую конструкцию. Пособие включает в себя большое количество наглядных таблиц, словарь некоторых грамматических терминов и указатель. ... Читать дальше »


Учебник болгарского языка — Учебник состоит из вводно-фонетического урока и 35 уроков основного курса. Тексты уроков охватывают бытовые и страноведческие темы, использованы произведения болгарской художественной и научно-популярной литературы. В учебнике широко освещены вопросы лексики, фонетики, грамматики болгарского языка. ... Читать дальше »


Создайте впечатляющий дизайн. Узнайте как по шагам освоить возможности Фотошопа, закройте пробелы в знаниях, получите много полезных лайфхаков и вдохновения, сделайте свои креативные дизайны!
... Читать дальше »


Исполнитель: Providence
Название диска: Phoenix
Страна: USA
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:04
Размер файла: 101,65 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Космические бароны. Илон Маск, Джефф Безос, Ричард Брэнсон, Пол Аллен. Крестовый поход во имя колонизации космоса — «Космические бароны» – это рассказ о группе предпринимателей-миллиардеров, которые воспользовались своим богатством для эпического восстановления американской космической программы. ... Читать дальше »


Англо-русские обороты научной речи — Пособие поможет при оформлении курсовых, дипломных и диссертационных работ, выполняемых как на английском, так и на русском языке. Цель пособия – развитие навыков письменного научного общения на профессиональные темы. ... Читать дальше »


Античная эстетика — Автор книги на большом фактическом материале даёт систематическое изложение эстетических учений античности, начиная с периода архаики вплоть до эпохи эллинизма. ... Читать дальше »


Легкий способ жить без диет — «Лёгкий способ жить без диет» позволит вам наслаждаться едой, забыв о запретах и ограничениях, на которых основаны другие методики похудения. «Легкий способ» не требует от вас ни самопожертвования, ни титанических усилий воли. Все, что вам понадобится, – это восприимчивый ум и здравый смысл. ... Читать дальше »


#Твой любимый инстаграм. Как стать узнаваемым и получать доход, не имея сотен тысяч подписчиков — Серафимова Виктория – бизнес-тренер по продвижению личного бренда в Инстаграме. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Ripcords
Название диска: The Last Dance
Страна: USA
Жанр: Blues Rock , Americana
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:38
Размер файла: 125,7 МБ ... Читать дальше »


Техника - молодежи — сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Tea Party
Название диска: Black River (EP)
Страна: Canada
Жанр: Progressive Rock , Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:21:01
Размер файла: 50,39 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Нет, этот курс - это не волшебная пилюля и не очередной развод. Мы будем работать много и очень усердно, но самое главное результативно!

Материалы курса
Введение
SIMPLE TENSES
TENSES
THE NOUN, THE ARTICLE, THE PRONOUN
THE ADJECT ... Читать дальше »


Новая серия зарубежной фантастики.

Список книг:
Кристофер Браун. Тропик Канзаса
Тесса Греттон. Королевы Иннис Лира
Конн Иггульден. Дариен
К. Роберт Каргилл. Море ржавчины
Таль М. Кляйн. Двойной эффект
Ребекка Куанг. Опиум ... Читать дальше »


Серия мистических детективов Натальи Солнцевой и одна книга Татьяны Воронцовой. Наталья Солнцева – фигура загадочная. Открытых интервью не дает, в сети не найти ее официальной биографии. Все – фрагментами, слухами, строчками. По одним данным она – человек публичный, главный редактор ... Читать дальше »


Профессиональная фотосъемка все больше пленяет сердца и собирает поклонников по всему миру. Молодые люди покупают современное оборудование для съемки, бросают основную работу, потому что обеспечены любимой работой на месяцы вперед, а модели оказываются на фотографиях словно в сказке.
... Читать дальше »


Мода на фото в неоновом свете обрела повторную волну популярности, особенно после клипа Федука и Элджея. Ведь их видео буквально соткан из стильных фишек: Малайзийские небоскребы, дорогие шмотки, уличная еда, красивые азиаточки, белые линзы и неоновая подсветка.
... Читать дальше »


Цели и задачи любой обработки фотографий — показать зрителю место или сюжет такими, какими их увидел фотограф. Ну а способы достижения нужного результата могут быть совершенно разными.
... Читать дальше »


И снова свежее видео. Увидел интересную штуку — перенос каналов из пространства Lab в пространство RGB в фотошопе. Метод показался интересным, наверняка много для чего можно использовать.
... Читать дальше »


Обработка в стиле работ Себастьяна Дель Гроссо, который создает интересные скетчи в симбиозе с фотографией. В этом видеоуроке я покажу, как создать картинку в таком стиле - фото и рисунок карандашом в одном изображении.
... Читать дальше »


Серые будни, повторяющиеся изо дня в день, навевают тоску, поэтому с приходом лета так хочется рвануть за город, на дачу или к родственникам, которые живут в деревне.
... Читать дальше »


Для успешного прохождения курса «WordPress 5 с Нуля до Гуру» не нужно обладать никакими дополнительными знаниями. Требуется только элементарная компьютерная грамотность: извлекать архивы, открывать файлы, копировать файлы и папки, создавать их и тому подобное.

Матери ... Читать дальше »


Перед вами очередная книга из серии "Светская жизнь". Из нее вы узнаете много интересного о двух напитках, относящихся к категории алкогольных, а именно о виски и коньяке.
Они имеют почти одинаковую популярность во всем мире и получили признание в разных уголках планеты.
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Рой Бадд
Выпускающий лейбл: Jambo ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: различные группы и исполнители (сборник)
Выпускающий лейбл: 1-2-3 Production
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Полярный
Страна - производитель альбома: Россия ... Читать дальше »


Многим начинающим кулинарам кажется, что нет ничего проще, чем готовить по рецепту – достаточно найти хороший и в точности ему следовать. Но ни один, даже самый лучший, рецепт не расскажет, как правильно делать такие базовые вещи, как сварить рис или выбрать мясо, которое подойдет и ... Читать дальше »

OST The War of the Worlds

Автор музыки к сериалу: композитор Расс Дэвис
Выпускающий лейбл: Modus Recordings / Mammoth Screen Limited
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Войн ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Майк Хагг и Манфред Манн
Выпускающий лейбл: Universal Music Catalogue / Umbrella Music / Creature Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильм ... Читать дальше »


Есть ли рецепт от тяжелых испытаний? Журналист и писательница Майя Гогулан нашла его. Мужество этой женщины никого не может оставить равнодушным. Она смогла преодолеть страшную болезнь – рак, и написала книгу, в которой делится с читателями своим опытом. Вы узнаете о методике лечени ... Читать дальше »


Олег Цилюри к родился 27 ноября 1951 года в городе Харькове. Практикующий программист, разработчик, преподаватель ... ещё со времён ВПК СССР - много лет работал в украинских филиалах ведущих ВНИИ Москвы. Участник не одного десятка практически внедрённых проектов: от самых небольших ... Читать дальше »


Серия лучших произведений зарубежных мастеров детектива - классиков жанра.
Жорж Сименон, Рэймонд Чандлер, Джеймс Хэдли Чейз, Пер Вале и Май Шеваль, будут и другие. Все книги серии являются авторскими сборниками.
За полвека писательской деятельности британский автор дет ... Читать дальше »


Наиболее полное собрание сочинений Блока А.А. (1880-1921) с дополнительным девятым томом ("Записные книжки 1901-1920"). В этом издании собраны все художественные произведения поэта. Перечень произведений в прозе, не введенных в данное издание, помещен в восьмом томе. В третьем томе ... Читать дальше »


Марта Уэллс (1964) - американская писательница фантастики. В 2017-2019 годах получила премию Небьюла, по две премии Хьюго и Локус - за две повести цикла "Отказ всех систем".

На далекой планете команда ученых проводит исследования, а их охраняет мыслящий андроид Компании ... Читать дальше »


В книгу вошли рецепты национальных блюд народов, которые входили в состав СССР. Многие рецепты, бережно сохраненные потомками, дошли до нас из глубины веков. У каждого народа есть свои удивительные кушанья, часть из которых прочно вошла в повседневную жизнь наших современников. С по ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024