Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Winter Club Hits 2024 (2024)
Winter Club Hits 2024 (2024)

Sundown City Chillhouse (2023) FLAC
Sundown City Chillhouse (2023) FLAC

Ффорде Джаспер - Полный вперёд назад, или Оттенки серого (Аудиокнига)
Ффорде Джаспер - Полный вперёд назад, или Оттенки серого (Аудиокнига)

Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip
Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip

Chill Piano (2024)
Chill Piano (2024)


Главная » 2019 » Июнь » 19

Все люди ошибаются, ведь наши органы чувств несовершенны. Однако чаще всего это происходит из-за несовершенства нашего разума: мы переоцениваем свои способности, мыслим шаблонами и стереотипами, упуская из виду важные детали. Научиться реже ошибаться, по мнению Джозефа Халлинана, оч ... Читать дальше »


Серия открыта в 2011 году и уже завоевала немалую популярность. В ней издаются романы современных отечественных писателей, как ранее выходившие в сериях «Фантастический боевик», «Юмористическая серия», «В одном томе», так и изданные впервые.



Кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей, Заслуженный учитель России. На основе ее методических разработок создана универсальная система развития и подготовки детей к школе, которая прошла проверку временем и получила признание и одоб ... Читать дальше »


В книге дан великолепный ассортимент рецептов холодных закусок, первых, вторых и сладких блюд, выпечки и кондитерских изделий, блюд для пикника из мяса зверей, дичи, рыбы, раков и, конечно, шашлыков. Специальный раздел энциклопедии посвящен обрядовой кулинарии с рецептами традиционн ... Читать дальше »


Сабельник болотный растет на болотистых местах, по берегам лесных озер. Декоп достигает метра высотой. Листья у него удлиненные, с зубчиками, может, поэтому его и назвали сабельником. Чашечка цветка декопа — темно-пурпурного цвета, поэтому растение это называют еще и травой-огнецвет ... Читать дальше »


Немецко-русский железнодорожный словарь — Словарь вместе с Дополнением содержит около 44000 терминов по железнодорожному транспорту и включает следующие разделы: ... Читать дальше »


Исполнитель: Son Powers
Название диска: Ghost Eyes
Лейбл: ℗ 2019 Gb Powers
Страна: USA (Florida)
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:27
Размер файла: 84,14 МБ ... Читать дальше »


Морской английский для яхтсменов — Брошюра, составленная в виде справочника-разговорника. Содержит самую необходимую информацию для ведения англоязычных радиопереговоров, общения при приемке и сдаче чартерных яхт, чтения навигационных карт и метеопрогнозов, составления морских протестов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ad Infinitum
Название диска: Ad Infinitum
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 1998
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:17:39
Размер файла: 192,11 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Randy Pavlock and Twenty Four Seven
Название диска: Fly On (Live On)
Лейбл: ℗ 2019 Randy Pavlock
Жанр: Electric Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:52
Размер файла: 100,57 МБ ... Читать дальше »


Методы расчета процессов и аппаратов химической технологии (примеры и задачи) — Задачи и примеры составлены на основе многолетнего опыта преподавания курса и выдержавшего десять изданий учебного пособия К. Ф. Павлова, П. Г. Романкова, А. А. Носкова "Примеры и задачи по курсу процессов и аппаратов химической технологии". ... Читать дальше »


Исполнитель: María Limosnas
Название диска: Sirena (EP)
Лейбл: ℗ 2019 María Limosnas
Жанр: Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:24:09
Размер файла: 55,97 МБ ... Читать дальше »


Тридцать три Егорки. Русские народные скороговорки — В книжку вошли русские народные скороговорки. Скороговорки — увлекательная словесная игра, скороговорки развивают речь, украшают ее, делают живой, выразительной, поэтической. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jon Gindick
Название диска: Love at the All Night Cafe
Лейбл: ℗ 2019 Jin Gindick
Жанр: Blues
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:03
Размер файла: 120,48 МБ ... Читать дальше »


«Русский фантастический боевик» - это космические сражения и головокружительные приключения на других планетах, это спецслужбы, сталкивающиеся со сверхъестественными явлениями, и тайные интриги теневых правительств, это увлекательные сюжеты и динамичное повествование. Это ведущие от ... Читать дальше »


Вопреки тому, что об этом думает большинство людей, смерть – это не конец, а начало! Выводы эзотерической философии Востока подтверждаются в этой книге как результатами научных исследований, так и жизненными историями многих людей.

В этой книге читатель найдет ответы на ... Читать дальше »


Созданная в далеком будущем оперативная группа, стоящая на страже законов эволюции и истории. И один из лучших и популярных циклов в писательском наследии Пола Андерсона. Если в знаменитом рассказе Брэдбери любое вмешательство в ход истории ведет к необратимым последствиям, то, по А ... Читать дальше »


В книге представлены теоретические и практические методы диагностики славянской и древней китайской медицины врача-диагноста, мастера древней китайской медицины, основателя метода славянской акупунктуры А.Н. Святозарского. Методы диагностики основаны на более чем 2500 параметров исс ... Читать дальше »


RUSSKIY DRIVE, OVERDRIVE - 2 cерии радикальной прозы от скандально известного издательства Ультра. Культура. Заявляя о своей альтернативности, издательство решило выбрать все возможные альтернативы. В серии издавались откровенно эротические романы Л. Ланч и В. Депант, постапокалипти ... Читать дальше »


У каждого человека в жизни появлялись и случаются обстоятельства, которые просто-напросто портят ему настроение! Частенько одни и те же негативные обстоятельства врываются в жизнь человека каждый день, омрачая его. И в силу объективных причин невозможно исключить эти обстоятельства ... Читать дальше »


Патомский кратер в Восточной Сибири — якуты называют его «Гнездом Огненного Орла» — одно из самых загадочных мест на нашей планете.
Представьте себе древнеегипетскую пирамиду, возвышающуюся над тайгой, или римский Колизей, возведенный в пяти днях пути от ближайшего жилья.
... Читать дальше »


Автор книги — невропатолог с 20-летним опытом лечения заболеваний позвоночника при написании книги использовал как собственный опыт, так и новейшие достижения отечественных и зарубежных авторов.

В книге рассказано о том, как избежать болей в спине и, главное, каким обра ... Читать дальше »


Словарь содержит 600 неправильных глаголов, включая редкие и устаревшие формы. Каждый неправильный глагол представлен в трех формах с транскрипцией и словарной статьей, содержащей наиболее характерные выражения, употребляемые с этим глаголом. В конце словаря имеется библиография. ... Читать дальше »


После общемирового катаклизма общество неслабо изменилось – ведь столько лет изобретая оружие, люди просто не могут сразу представить себе мир без него. На замену пришли боевые искусства, тесно связанные с мифическими фантомами, незримо существующими рядом с людьми с неясной целью. ... Читать дальше »


В этой книге создатель языка C++ Бьярне Страуструп описывает, что собой представляет современный C++. Это краткое самодостаточное руководство охватывает основные функциональные возможности языка и основные компоненты стандартной библиотеки пусть и не с полной глубиной изложения мате ... Читать дальше »


Книга рассказывает о традиционной русской бане и о том, что делает баню баней – о банных печах-каменках.

Приведена классическая конструкция бани, избавленная от современных искажений. Впрочем, если понадобится использование современных разработок, то отказа не будет. Пр ... Читать дальше »


«Зарубежный роман XX века» - серия прозы зарубежных писателей, издаваемая в советское время.
А это значит, что знак качества можно ставить и к авторам, и к произведениям, и к переводам.

Элиас Канетти. Ослепление
«Душа есть лишнее слово для об ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024