Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига)  декламатор Радциг Кирилл
Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига) декламатор Радциг Кирилл

Clarity Focus Concentration (2024)
Clarity Focus Concentration (2024)

No1 Nineties (3CD) (2024)
No1 Nineties (3CD) (2024)

Mandarin Chill Out Vol. 1 (2023) FLAC
Mandarin Chill Out Vol. 1 (2023) FLAC

Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip
Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip


Главная » 2019 » Апрель » 22

В книге рассказывается о случаях, с которыми реальные люди обращаются к врачу-сексологу. Реальные истории публикуются с согласия клиентов. Книга будет интересна мужчинам и женщинам, имеющим проблемы в сексе и взаимопонимании. А также молодым специалистам, консультирующим клиентов в ... Читать дальше »


Техника - молодежи — сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tim Baker
Название диска: Forever Overhead
Страна: Canada
Жанр: Folk, Indie Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:05
Размер файла: 115,46 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: The Suitcase Junket
Название диска: Collection (6 Releases)
Страна: Amherst, Massachusetts, United States
Жанр: Blues Rock, Folk, Americana
Год выпуска: 2015-2019
Количество треков: 53
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 03:22:06
Размер файла: 503,69 МБ ... Читать дальше »


Вертикальный ветрогенератор своими руками — В целом, вертикально-осевой (да и в общем-то любой) ветряк состоит из: собственно ротораветряка (как бы лопасти) — то что вращается под действием ветра, генератора — то, что преобразует механическую энергию кручения ротора в электрическую, и электронной частью, которая включает в себя всякие выпрямители, преобразователи и контроллеры заряда. ... Читать дальше »


Исполнитель: BT
Название диска: Emotional Technology (Japanese Edition) (2CD)
Страна: USA
Жанр: Breakbeat, Trance, Progressive
Год выпуска: 2003
Количество треков: 23
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:34:32
Размер файла: 371,31 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Информационные системы управления производственной компанией: учебное пособие — Цифровизация экономики создает благоприятные условия для применения математических методов. Математическое обоснование принятия управленческих решений является важным фактором их эффективности. ... Читать дальше »


Исполнитель: Smokie
Название диска: Forever (4CD)
Лейбл: BMG / Ariola - 74321 75255 2
Страна: England
Жанр: Rock, Soft Rock, Pop-Rock
Год выпуска: 2000
Количество треков: 72
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 04:21:30
Размер файла: 638,78 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Квант — Научно-популярный физико-математический журнал, рассчитанный на массового читателя. Материалы, накопленные в журнале за годы его существования, практически бесценны. Идею создания издания такой тематики высказал П.Л. Капица в 1964 году. Издается с 1970 г. ... Читать дальше »


Исполнитель: Dario G
Название диска: In Full Colour
Страна: UK
Жанр: Eurodance, Eurotrance
Год выпуска: 2001
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:26
Размер файла: 105,76 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Электротехника и электроника в экспериментах и упражнениях. Лаборатория на компьютере. Том 2 — Книга предназначена для изучения базовых курсов по электротехнике и электронике с помощью системы схемотехнического моделирования Electronics Workbench 4.0.
Во втором томе, посвященном электронике, изучаются диоды и диодные схемы, транзиcторные схемы и схемы на операционных усилителях. ... Читать дальше »


Исполнитель: Debbie Gibson
Название диска: Electric youth
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: 1989
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:58:15
Размер файла: 137,18 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Трансформатор тесла своими руками — Спроектировать и построить  катушку Тесла довольно легко. Для новичка это кажется сложной задачей (мне это тоже казалось сложным), но можно получить рабочую катушку, следуя инструкциям в этой статье и проделав небольшие расчеты. Конечно, если вы хотите очень мощную катушку, нет никакого способа кроме изучения теории и проведения множества расчетов. ... Читать дальше »


Оптоэлектроника в вопросах и ответах — Уже давно стали привычными радио и телевидение, автоматика и вычислительная техника на электронных приборах. Издано много разных книг, где рассказывается о принципах работы этих приборов и систем на их основе. ... Читать дальше »


Исполнитель: Beach Club Band
Название диска: Party
Лейбл: Beach Club Records
Страна: Netherlands
Жанр: Italo-Disco, Euro-Disco, Synthpop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:16:27
Размер файла: 183,71 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Электротехника с основами электроники. Учебное пособие. Часть 1 — В учебном пособии изложен краткий курс теоретического материала по электротехнике и электронике с выбором задач в зависимости от специальности и планируемого в часах объема курса. Приведены примеры расчетов задач для основных разделов курса. ... Читать дальше »


Исполнитель: Manny Charlton
Название диска: Collection
Страна: United Kingdom
Жанр: Hard Rock, Blues Rock
Год выпуска: 1999-2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 12:13:26
Размер файла: 1,7 ГБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Новая биографическая серия «Де Агостини» «100 человек, которые изменили ход истории», состоящая из 100 выпусков, знакомит читателя с подробностями жизни легендарных людей, перевернувших мир. Политики и философы, полководцы и ученые, гении и авантюристы - все они так или иначе опреде ... Читать дальше »


Звезды мировой фантастики - новая серия, в которой будут выходить произведения классиков жанра.Некоторые произведения на русском языке публикуются впервые.



Автор музыки к сериалу: композитор Атакан Илгаздаг
Выпускающий лейбл: Believe
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Обещание 2 Сезон
Страна - производитель альбома: Турц ... Читать дальше »


Полноценный видеокурс по Photoshop, каждый модуль подкреплен практикой. Мы не просто пройдемся по интерфейсу, панелям и инструментам, мы изучим их на практических примерах, что даст Вам возможность закрепить каждую часть photoshop на практике, и превратить просто знания в практические навыки, после чего Вы уже сможете создавать проекты и композиции.
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Патрик Андрен, Уно Хелмерссон и Юхан Сёдерквист
Выпускающий лейбл: MovieScore Media
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мистериум: ... Читать дальше »


Каждый народ имеет свой неповторимый уклад жизни, свои обряды, обычаи, танцы, песни, сказки, легенды.
Письменные и устные рассказы о культуре, обычаях, нравах, быте, верованиях, привычках народов всегда привлекают к себе пристальное внимание. Жизнь наших близких или далеких с ... Читать дальше »


Все о работе нашего мозга. Ваш мозг постоянно меняет связи между нейронами, меняя и то, как вы мыслите. Немногие осознают и тем более используют огромные возможности и феноменальную гибкость этого самого сложного в известной нам части вселенной устройства.
... Читать дальше »


Книга-мотиватор с простыми и очень точными рисунками о том, как жить полной и интересной жизнью. О том, как использовать каждый шанс, как быть по-детски непосредственным, но не ребячливым. О новых идеях, креативности, риске. И о том, что нужно идти по непроторенному пути. Потому что интересно как раз то, чего не знаешь.
... Читать дальше »


Многие хотят жить как можно дольше, но всех пугает старость. Слишком рьяно культивируется образ молодости в современном обществе. Пожилой возраст считается залогом немощи. Однако на Земле есть как минимум четыре «голубые зоны», жители которых отличаются завидным долголетием. При этом они счастливы, здоровы и жизнерадостны.
... Читать дальше »


Данная книга предлагает вам экспресс-курс по изучению AutoCAD. Предназначен этот курс прежде всего для читателей, которым необходимо в кратчайшие сроки добиться ощутимых результатов (построить один или несколько чертежей) и получить общее представление о работе в AutoCAD.
... Читать дальше »


Эта книга должна помочь сообществу разработчиков Android поделиться знаниями, которые позволят сделать их приложения еще лучше. Все знания, изложенные в этой книге, облегчат разработку приложений для платформы Android.Книга облегчает создание работоспособных приложений для платформы Android с помощью 230 проверенных рецептов.
... Читать дальше »


Цель первой части книги, "Человек в чрезвычайных обстоятельствах" - помочь читателю быстро ориентироваться и правильно действовать в криминальных ситуациях, а также при авариях и катастрофах техногенного характера или в случаях природных аномалий.

Вторая часть книги, "Э ... Читать дальше »


Особая творческая атмосфера – та черта, без которой невозможно представить удивительный город Одессу. Этот город оставляет свой неповторимый отпечаток и на тех, кто тут родился, и на тех, кто провёл здесь лишь пару месяцев, а оставил след на столетия. Одесского обаяния хватит на пре ... Читать дальше »


Лучшая современная фэнтези - серия зарубежной фантастики. Книги издают в новых или отредактированных переводах. Есть иллюстрации.

Серия также называется Fanzon Neo Fantasy.

Список книг:
Джо Аберкромби. Герои
Джо Аберкромби. Красная стра ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Патрик Андрен, Уно Хелмерссон и Юхан Сёдерквист
Выпускающий лейбл: MovieScore Media
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мистериум. На ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Уно Хелмерссон
Выпускающий лейбл: MovieScore Media Sweden
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Хакер
Страна - производитель альбома: Дания
Фильм в ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Абулхаир Жараскан
Выпускающий лейбл: Abil Room Studios
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Путь лидера
Страна - производитель альбома: Казахс ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Тойгар Ишыклы
Выпускающий лейбл: Arven Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Ворон
Страна - производитель альбома: Турция
Сериал вышел в мирово ... Читать дальше »


Серия книг "Русская фантастика" — это лучшие образцы отечественной фантастики. В серии издаются произведения, как начинающих, так и всеми нами любимых авторов. Это сборник, в первую очередь, для тех кто любит Россию и кто верит в будущее своей страны. Дебютировав в 2003 году, серия ... Читать дальше »


Основная цель учебного пособия – развитие навыков чтения технической литературы данного профиля на английском языке. Тексты пособия объединены тематически и дают представление об устройстве автомобиля, его основных узлах и механизмах. Состоит из текстов для чтения, самостоятельных р ... Читать дальше »


Приобщитесь к мудрости экспертов и запомните то, что должен знать каждый программист, с каким бы языком и на какой платформе он ни работал. 97 кратких и очень полезных советов повысят ваш профессионализм посредством новых подходов к старым проблемам, лучших практик и разумных подсказок, предназначенных для оттачивания мастерства.
... Читать дальше »


В современном мире трудно найти человека, который бы хоть раз в жизни не сидел на диете. Но даже сбросить вес зачастую не так сложно, как удержать полученные результаты.

Алексей Владимирович Ковальков, известный диетолог и эксперт многих телевизионных передач, утверждае ... Читать дальше »


Библиотека современной фантастики изначально предполагалась в 15-ти томах, потом в 25-ти томах, впоследствии вышло еще 5 томов дополнений, как Библиотека современной зарубежной фантастики.
БСФ - одна из основополагающих многотомных антологий мировой фантастики, изданны ... Читать дальше »


Все мы хотим быть здоровыми. Но в современной жизни не то что идеальное здоровье, но хотя бы более или менее приличное самочувствие для большинства из нас оказывается все менее и менее достижимым.Один из важнейших постулатов тибетской медицины состоит в том, что здоровье – это в пер ... Читать дальше »


Исполнитель: Cottonmouth
Название диска: Rusty Monte Carlo
Страна: USA
Жанр: Blues Rock, Southern Rock
Год выпуска: 2006
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:13
Размер файла: 85,02 МБ ... Читать дальше »


Электротехника и электроника: Учебник для сред. проф. образования — Рассмотрены физическая сущность процессов, происходящих в электротехнических и электронных устройствах nq основным разделам курса «Электротехника и электроника»; электрические цепи постоянного и переменного токов; магнитные цепи; переходные процессы в электрических целях; электрические измерения; ... Читать дальше »


Исполнитель: Eddie DeGarmo
Название диска: Feels Good To Be Forgiven
Страна: USA
Жанр: Melodic Rock, AOR
Год выпуска: 1988
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:26
Размер файла: 119,06 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Работа с MySQL, MS SQL Server и Oracle в примерах — Эта книга посвящена практике использования SQL для решения типичных задач. Здесь не рассматривается теория реляционных баз данных (предполагается, что вы с ней знакомы либо способны найти недостающую информацию). ... Читать дальше »


Исполнитель: Eddie DeGarmo
Название диска: Phase II
Страна: USA
Жанр: Melodic Rock, AOR
Год выпуска: 1990
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:47
Размер файла: 113,92 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Giuffria
Название диска: Silk And Steel
Страна: USA
Жанр: Melodic Rock, Arena Rock
Год выпуска: 1986
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:33
Размер файла: 102,4 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В романе "Золото собирается крупицами" наряду с тяжелой, безрадостной жизнью дореволюционной башкирской деревни ярко показан быт старателей и рабочих. Здесь жизнь еще сложнее, поэтому классовое разделение общества, революционная борьба проявляются еще резче и многограннее. ... Читать дальше »


Исполнитель: Hard Bargain
Название диска: More Than You Bargained For
Страна: USA
Жанр: Electric Blues, Rhythm & Blues
Год выпуска: 2005
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:36
Размер файла: 124,32 МБ ... Читать дальше »


Техника - молодежи — сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций. ... Читать дальше »


Исполнитель: TEPR
Название диска: Technosensible
Лейбл: Parlophone France - WNR190295669744
Страна: France (Paris)
Жанр: Progressive House, Electro House
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:57:57
Размер файла: 141,49 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024