Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Серова Марина - Круто закручено (Аудиокнига)
Серова Марина - Круто закручено (Аудиокнига)

SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)
SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)

MTV Unplugged (2023) FLAC
MTV Unplugged (2023) FLAC

Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip
Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip

Василий Егоров - ArgoCD+Keycloak: devops-практика (2023) WEBRip
Василий Егоров - ArgoCD+Keycloak: devops-практика (2023) WEBRip


Главная » 2019 » Март » 27

Исполнитель: Motherz Boyzz
Название диска: Bad Boy Blues
Лейбл: Spinnup
Страна: USA
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:26:38
Размер файла: 68,03 МБ ... Читать дальше »


Совершенный алгоритм. Основы — Алгоритмы - это сердце и душа computer science. Без них не обойтись, они есть везде - от сетевой маршрутизации и расчетов по геномике до криптографии и машинного обучения. ... Читать дальше »


Справочник по полупроводниковым приборам. 2-е издание — Студентам, радиолюбителям, техникам может очень помочь этот большой справочник по диодам, стабилитронам, светодиодам, тиристорам, биполярным и полевым транзисторам, микросхемам. В нём содержится огромный объём данных, соизмеримый с крупными печатными изданиями - самыми дорогими техническими книгами. ... Читать дальше »


Пробуждение спящей красавицы — Новый метод, изложенный в этой книге, основывается на взаимосвязи между психологией женщины и текстами волшебных сказок. ... Читать дальше »


Исполнитель: Buddy Jewell
Название диска: Shine On
Лейбл: Better Music
Страна: USA (Nashville, TN)
Жанр: Country
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:33
Размер файла: 100,89 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Ремонт цветных стационарных телевизоров 4УСЦТ — Дано краткое описание различных модификаций стационарных цветных телевизоров четвертого поколения 4УСЦТ («Горизонт», «Электрон», «Рубин»); подробно рассмотрены встречающиеся на практике неисправности телевизоров, даны рекомендации по их устранению. Приведены необходимые справочные сведения для ремонта телевизоров. ... Читать дальше »


Исполнитель: Taylor Bryn Jackson
Название диска: Westward
Лейбл: Taylor Bryn Jackson - 193428315259
Страна: Mexico (Guadalajara)
Жанр: Country, Bluegrass
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:44
Размер файла: 86,16 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Мастерская радиолюбителя. Выпуск 35. Высокочастотный сварочный аппарат — Инверторные источники сварочного тока (ИИСТ), иногда называемые высокочастотными, имеют явные преимущества перед классическими трансформаторными (меньшие масса и объем, превосходные нагрузочные характеристики), но не получили у нас широкого распространения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Blue Skyz Band
Название диска: Old Time Religion
Лейбл: Stringcheeze Studios
Страна: USA (Texas)
Жанр: Country, Bluegrass, Americana
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:12
Размер файла: 111,15 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Исполнитель: John Oscar Atkinson
Название диска: Rock On
Лейбл: ℗ 2019 Self
Страна: USA (Virginia)
Жанр: Country
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:49
Размер файла: 101,12 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Мастерская радиолюбителя. Выпуск 5. Металлоискатели — Книга является пособием для радиолюбителей, увлеченных конструированием электронной аппаратуры. Все приведенные конструкции описаны подробнейшим образом, опробованы на практике и могут быть рекомендованы повторению в условиях домашней лаборатории. ... Читать дальше »


51 способ получить довольных гостей — Руководство для микрокофеен и локального стритфуда содержит готовые инструкции по запуску рекламных акций. Правила предоставления скидок и подарков, запуск продуктовых предложений и проведения мероприятий. Для каждого инструмента приведена схема измерения результатов, ограничения, примеры и каналы коммуникации. ... Читать дальше »


Перед вами сборник клинико-экспериментальных исследований, который является результатом многолетней работы клиницистов, физиологов, патофизиологов и биохимиков в области лечебного голодания (разгрузочно-диетической терапии).

Представленные в этом сборнике работы дают по ... Читать дальше »


Николай Иванович Чергинец (1937) - белорусский писатель, политик. Окончил Высшую школу тренеров, юридический факультет Белорусского государственного университета по специальности правоведение. Кандидат юридических наук. Академик Международной академии организационных и управленчески ... Читать дальше »


Интерактивный онлайн-семинар для тех, чье сердце чувствует и любит Север и для тех, кто интересуется искусством вообще. Проникая в тайные образы и смыслы искусства арктического пояса Земли, вы будете очарованы Севером.
... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Алп Ениэр
Выпускающий лейбл: NTC MÜZİK
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Любовь и Мави
Страна - производитель альбома: Турция
Сериал в ... Читать дальше »


Присоединяйтесь к художнику по персонажам Энтони Джонсу, и он покажет вам, что нужно для того, чтобы из хорошего художника стать великим. Создайте изображения, которые будут полезны не только для практики и обучения, но и смогут стать частью портфолио.
... Читать дальше »


Энциклопедия «Тело человека» расскажет о том, как функционирует наш организм – как кровь бежит по венам, какие процессы происходят в мозге, почему мы видим, слышим и думаем. Как мы взрослеем, стареем, что делает нас теми, кто мы есть?

Яркие фотографии, иллюстрации и диа ... Читать дальше »


Создание большого количества качественных симиляров - залог успеха на микростоках. В этом видеокурсе рассказывается о том, как создавать много симиляров из одной картинки, делать их качественными и делать это быстро.
... Читать дальше »


Мы успеем пройти по всем основным вещам, которые стоит знать начинающему художнику. Не важно, рисуете вы традиционными материалами или на планшете, принципы рисования применимы везде.
... Читать дальше »


Эта книга – практическое руководство для сканеров – людей, чей уникальный тип мышления не останавливается на одном пристрастии, а сканирует окружающее в поисках всего, что ему интересно.
... Читать дальше »


Каждый хочет быть в хорошей форме, но немногие имеют время на долгие тренировки в зале. Есть выход - короткие интервальные тренировки: быстрые, эффективные и очень результативные.
... Читать дальше »


Лекарственные растения Украины — Описано около 192 видов дикорастущих и культивируемых лекарственных растений. ... Читать дальше »


Механика как геометрия — В книге анализируется обусловленность классической механики (включая теорию относительности) физической геометрией пространства-времени. Предлагается вывод динамических уравнений из характеристик пространства-времени. Отмечаются и анализируются некоторые проблемы релятивистской теории макроскопических тел. ... Читать дальше »


Эта книга поможет вам создать в своем доме теплую атмосферу, вкус и аромат еды.
Среди рецептов есть привычная классика и новые идеи, быстрая простая еда для напряженных будней и фантастические блюда для праздников и спокойных выходных, когда вы готовы посвятить обеду чуть бол ... Читать дальше »


Исполнитель: Knock Out
Название диска: Miracle
Лейбл: Maya Shakti
Страна: Mexico City, Mexico
Жанр: Pytrance
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:08
Размер файла: 122,69 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


В книгу Ю. Гейко «Автоэнциклопедия» вошло все лучшее «автомобильное», написанное в «Комсомольской правде», рассказанное на «Авторадио» и показанное на телевидении. ... Читать дальше »


Исполнитель: Alagos
Название диска: Absolom (EP)
Лейбл: 1.2.Trip Records (Norwich, UK)
Страна: Unknown
Жанр: Psytrance, Full On, GOA Trance
Год выпуска: 2019
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:33:40
Размер файла: 80,26 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Камиль Коро — Тонкий лирик и пейзажист, создатель «пейзажа настроения», Камиль Коро является одним из лучших художников ХIХ столетия. Его поддернутые дымкой лесные поляны с танцующими нимфами, серебристые заводи и туманы, и женские образы принадлежат к самым тонким и проникновенным страницам в истории живописи. ... Читать дальше »


Исполнитель: Psilosin
Название диска: Entheogenic Observation
Лейбл: Geomagnetic Records - GEO1DW939
Страна: Australia
Жанр: Psytrance
Год выпуска: 2019
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:59
Размер файла: 116,27 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Строительство стен – немаловажный этап в возведении дома. От правильной их постройки зависит уют, тепло и комфорт. Сейчас на строительном рынке большое количество различных материалов для строительства стен, дорогих и дешевых, качественных и не очень. С помощью этой книги вы без тру ... Читать дальше »


Сергей Григорьевич Зайцев cовременный писатель-фантаст из Брянска , родился в 1968 году . Закончил Фрунзенский политехнический техникум имени 60-летия СССР, после службы в армии продолжил учебу в Кыргызском техническом университете им. И. Раззакова.



Введение в школу боевого каратэ. Что стоит за этими словами, что вложено в само понятие "каратэ", какие задачи ставит хмурый Мастер и насколько полярные цели у восторженного ученика впервые перешагнувшего порог Додзе… На концептуальные и серьезные вопросы спортивной и боевой подгото ... Читать дальше »


Мы часто думаем, что здоровье - то, что нам положено иметь по факту рождения.
Но далеко не всегда подобное желаемое соответствует действительности. Ведь порой все анализы в норме, у нас ничего не болит, не мучают головные боли, но все равно состояние нашего тела оставляет жел ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Альберто Иглесиас
Выпускающий лейбл: Quartet Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Юлий
Страна - производитель альбома: Великобритания / Германия / К ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Альберто Иглесиас
Выпускающий лейбл: Quartet Records / El Deseo
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Боль и слава
Страна - производитель альбом ... Читать дальше »


Авторы музыки к игре: композиторы Ёсихито Яно, Рио Хамамото и Дзюнъити Накасури
Выпускающий лейбл: BANDAI NAMCO Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из игры Soulcalibur 2
... Читать дальше »


Перед вами дополненный и актуализированный справочник, содержащий все необходимое для правильного определения и лечения различных заболеваний. Исчерпывающие описания таких симптомов, как боль, головокружение, сердцебиение, тошнота, нарушения двигательных функций, повышение температу ... Читать дальше »


Автор музыки к игре: композитор na$karmoney
Выпускающий лейбл: Juggaholics
Название диска саундтреков: Музыка из игры GTA: Jugg City
Страна - производитель альбома: США
Альбо ... Читать дальше »


Этот сборник состоит из ответов Ошо на вопросы слушателей.О любви и преданности, о поиске истины и смысле жизни, о смерти и просветлении, о том, что ждет человека за пределами просветления, – эти, а также множество других тем поднимаются в беседах мастера с аудиторией со всего света ... Читать дальше »


Книга для тех, кто хочет стать сильным, гармонически сложенным, кто хочет вести здоровый образ жизни.
Авторы, профессор и доцент, будут благодарны за дополнения и замечания. Приводятся тренировочные комплексы для молодёжи, мужчин, женщин.

Широкому кругу читателей ... Читать дальше »


Мечтаете о женском счастье? Вы очень заняты на работе, и у вас катастрофически нет свободного времени на частые свидания?
Хотите, чтобы личная жизнь устроилась как-то сама собой? Поэтому решили начать свой путь к счастливой жизни с одного из сайтов знакомств? Подумайте, чем в ... Читать дальше »


Емец Дмитрий Александрович (р. 1974) - российский писатель-фантаст. Родился 27 марта 1974 г. в семье метеоролога и журналистки. В 1996 г. окончил филологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Кандидат филологических наук. В 22 года стал самым молодым членом Союза писателей. Авто ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024