Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)
TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)

New Years Resolutions 2024 (2024) FLAC
New Years Resolutions 2024 (2024) FLAC

Christmas Music 2024 (2023)
Christmas Music 2024 (2023)

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG

Strictly Kwaito 13 (2024)
Strictly Kwaito 13 (2024)


Главная » 2019 » Март » 19

Феномен полиглотов — Что нужно для того, чтобы выучить три языка?.. шесть… двадцать? Пытливый интерес Майкла Эрарда увлекает нас в настоящее расследование в поисках гиперполиглотов разных времен и народов: от итальянского кардинала Джузеппе Меццофанти, говорившего на семидесяти двух языках, до нашей многоязычной современницы Ломб Като из Венгрии, выучившей русский язык за чтением романов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Oreyeon
Название диска: Ode To Oblivion
Страна: Italy
Жанр: Heavy Rock , Psychedelic Rock , Stoner Rock , Metal
Год выпуска: 2019
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:06
Размер файла: 101,17 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Искусство программирования. Том 3. Сортировка и поиск — Во втором издании третьего тома содержится полный обзор классических алгоритмов сортировки и поиска. Представленная в нем информация дополняет приведенное в первом томе обсуждение структур данных. Автор рассматривает принципы построения больших и малых баз данных, а также внутренней и внешней памяти. ... Читать дальше »


Исполнитель: Terminal Zero
Название диска: Control
Страна: Australia
Жанр: Alternative
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:28
Размер файла: 101,18 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Шитье и вязание ХЮГГЕ. Магия рукоделия для дома, где живет счастье — За окном непогода, холод, ветер, а вы сидите с семьей или друзьями в теплой гостиной на диване, прикрытом уютным пледом, со спицами или иглой в руках, ведете неспешные беседы, попивая горячий чай. Не правда ли, привлекательная картина, сразу вызывающая тепло в душе? ... Читать дальше »


Исполнитель: Ivvvo
Название диска: Dog
Страна: UK
Жанр: Pop, Electronic
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:38
Размер файла: 114,64 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Статистика для чайников — Цель этой книги заключается в том, чтобы научить вас понимать и критически оценивать невероятное количество статистической информации, с которой вам приходится сталкиваться ежедневно (диаграммы, графики, таблицы, а также газетные заголовки,
посвященные результатам последних опросов, экспериментов или других научных исследований). ... Читать дальше »


Исполнитель: Walter
Название диска: Zoo
Страна: USA
Жанр: Pop Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:56
Размер файла: 91,71 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Котики. Мур-мур-терапия. Раскраска вместо таблеток — Котики – покровители уюта. Свернувшись комочком на вашей груди, эти пушистые создания способны спасти от любой печали и вернуть вам душевную гармонию. Озорные, игривые, мечтательные и просто замечательные котики, поселившиеся на страницах этой раскраски, сделают вашу жизнь ярче, а забавные стихи поднимут настроение. ... Читать дальше »


Исполнитель: Blindside Thunder
Название диска: Exposed
Страна: USA
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:41:08
Размер файла: 115,95 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Эта книга написана для тех, кто ищет ключ к себе и интересуется проблемами профилактики здоровья. «Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным», – мы все это знаем, но редко учитываем в повседневной жизни. Наше здоровье – в наших руках, так же как и решение всех насущных про ... Читать дальше »


Книга адресована начинающим разработчикам прикладных решений в системе "1С:Предприятие 8". Она поможет овладеть наиболее эффективными приемами разработки приложений. Средства разработки "1С:Предприятия 8" позволяют решать широкий круг задач. Начинающим разработчикам бывает сложно со ... Читать дальше »


Еда – фундамент нашего здоровья. Если вы хотите чувствовать себя великолепно, меньше болеть, избавиться от лишних килограммов, продлить жизнь и молодость, то пищевые привычки необходимо изменить. Когда многочисленные проблемы со здоровьем стали угрожать ее жизни, она поставила себе ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Johan Van Der Voet
Выпускающий лейбл: Soundgram Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Het Verhoor
Страна - производитель альбома: Нидер ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Хью Драмм
Выпускающий лейбл: Silverstream Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Конор МакГрегор: Печально известный ... Читать дальше »


Надежность и функциональная безопасность комплексов программ реального времени (для магистров) — В книге изложено содержание основных международных стандартов технологических процессов обеспечивающих функциональную безопасности в жизненном цикле комплексов программ. ... Читать дальше »


Астрономические наблюдения в школе — В книге изложены основные сведения о телескопах и приемах их испытаний. Даны методические рекомендации, как наблюдать различные небесные тела и как затем использовать материалы наблюдений на уроках. Рассмотрены простейшие математические методы обработки данных наблюдений. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ingrid Mae
Название диска: Holy Smoke
Страна: Australia
Жанр: Country
Год выпуска: 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:54
Размер файла: 123,37 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


«Всего лишь гений...» Судьба Николая Глазкова — В московских литературных кругах у Николая Глазкова была настоящая слава, и длилась она не одно десятилетие. Этой славой поэт был обязан своим ранним стихам, написанным в конце 1930-х и в 1940-х и резко расходившимся с официальным каноном. ... Читать дальше »


Башкирское народное творчество. Том 10. Исторический эпос — "Башкирское народное творчество" (башк. "Башкорт халык ижады") — многотомное систематизированное научное издание образцов башкирского фольклора. В настоящем томе свода публикуются героические сказания, созданные на основе исторических событий XIV—XIX вв. ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Leo Lazar
Выпускающий лейбл: Tunecore / 106hz
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Eivissa
Страна - производитель альбома: Германия
Фильм вышел ... Читать дальше »


Вы краем уха слышали о новом языке программирования Go, но не знаете, что он представляет собой на самом деле? Ответы на все ваши вопросы вы получите в этой книге.
... Читать дальше »


Эта книга - первое издание на русском языке бестселлера всемирно известного менталиста и шоумена Лиора Сушарда. Чтение мыслей, управление сознанием других людей, изменение формы предметов и передвижение вещей силой разума только часть того, чем покорил автор книги зрителей своего "Сверхъестественного шоу" с аншлагом идущего по всему миру.
... Читать дальше »


Нам постоянно что-то нужно от других, будь то коллеги и клиенты, начальники и подчиненные, дети и супруги. Нередко от того, сумеем ли мы это получить, зависит нечто важное – карьера, например. Или хотя бы отпуск, проведенный согласно нашим желаниям. Поэтому каждый день мы кого-то в чем-то убеждаем, и далеко не всегда – успешно.
... Читать дальше »


Часто ли вы откладываете дела на потом? Занимаетесь ли бесконечной ерундой, когда вас ждут действительно важные дела? Бывает ли вам сложно сосредоточиться на основной задаче? И вам это надоело? К счастью, для собственного «апгрейда» ничего особенного не нужно.
... Читать дальше »


Это книга о любви, в которой следует быть нерасчетливым и беззащитным, о смерти, с которой надо уметь правильно обращаться, о силе отчаяния, горьком вкусе счастья и ослепительной харымурде всевластия. А еще о ботанике, музыке, географии и международной политике, как же без нее.
... Читать дальше »


Перед вами практическое пособие по распознаванию лжи, которое читается как шпионский роман! И неудивительно: практики, идеи, методы, описанные здесь, были открыты не психологами в уютных кабинетах и университетских аудиториях, а сотрудниками ЦРУ во время допросов агентов иностранных разведок и подозреваемых в тяжких преступлениях.
... Читать дальше »


«Я забыл умереть» – это история невероятных взлетов и ужасающих падений бывшего наркомана Халила Рафати. Сейчас он – миллионер, владелец преуспевающего бизнеса, роскошного дома на Калифорнийском побережье и обладатель частного самолета.
... Читать дальше »


Философы прошлого, мистики, христиане, буддисты, индийские мудрецы на протяжении веков упорно напоминали нам о главном условии счастливой жизни — стремлении к простоте. Простота позволяет жить, освободившись от предрассудков, ограничений и инерции, которые не дают нам сосредоточиться и становятся источником стресса и проблем.
... Читать дальше »


Серия «Золотой век английского детектива» — включает произведения, созданные в лучших традициях детективного жанра.
Авторы этих книг заслужили мировую славу: Дж. Хейер восхищала саму Агату Кристи, Ж. Уинспир стала лауреатом самых престижных литературных премий, Н. Марш ... Читать дальше »


Автор книги Алексей Маматов, врач и инструктор по самообороне и выживанию, как никто другой знает, как помочь человеческому телу стать красивым, здоровым и долговечным. Его система оздоровления основана на знаниях современной, а также восточной медицины, на понимании связи нашего те ... Читать дальше »


Романтическая фантастика - новая серия от издательства Альфа-книга. Тома, как обычно в сериях этого издательства, пронумерованы.

Под названием Романтическая фантастика понимается, как видно из первых книг, разные направления фантастики, плюс приключения, плюс любовь-мор ... Читать дальше »


В книге предложен краткий курс работы с командной строкой Linux и ее концепциями, описаны типичные сценарии установки Kali Linux. Прочитав эту книгу, вы научитесь конфигурировать, отлаживать и защищать Kali Linux, а также работать с мощным менеджером пакетов дистрибутива Debian. Нау ... Читать дальше »


Автор - школьный фотограф из Петрозаводска. Уже больше 5 лет он создает необычные выпускные фотоальбомы для школьников и студентов. Его работы выделяются особым подходом к процессу создания и к конечному продукту - выпускные фотоальбомы как истории.
... Читать дальше »


Искусство программирования. Том 2. Получисленные алгоритмы — Во втором томе представлено полное введение в теорию получисленных алгоритмов, причем случайным числам и арифметике посвящены отдельные главы. В книге даны основы теории получисленных алгоритмов, а также их основные примеры. Тем самым установлено прочное связующее звено между компьютерным программированием и численным анализом. ... Читать дальше »


Основы программирования микроконтроллеров: учебное пособие к образовательному набору "Амперка" — Учебник является частью образовательного набора «Амперка», который позволяет освоить основы разработки собственных электронных устройств.
Пособие предназначено для проведения занятий среди учеников средних и старших классов. ... Читать дальше »


Хотите фотографировать лучше? Хотите делать такие фотографии, от которых ваши знакомые и подписчики будут в восторге? Посмотрели много видео по фотографии, теперь хотите научиться применять эти знания на практике? У вас уходит много времени, чтобы получить фотографии, которые вам нравятся, и не знаете, в чем проблема?
... Читать дальше »


Исполнитель: Mind Eraser
Название диска: Conscious Unconscious (EP)
Лейбл: Painkiller Records
Страна: United States
Жанр: Hardcore, Sludge Metal
Год выпуска: 2008
Количество треков: 2
Формат: MP3
Качество: 192 kbps
Время звучания: 00:21:00
Размер файла: 30,61 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Путешествие в Крым [Путешествие по Кавказу, к черкесам и абхазам, в Грузию, Армению и в Крым. В 6 томах. - Париж, 1843. Т. 5, 6] — Дюбуа де Монпере Фредерик (1798-1850) - швейцарский француз, энциклопедически образованный ученый. В путешествии, совершенном в 1832-34 гг., опирался на разработки выдающихся европейских (А. Гумбольдт. К. Риттер, Л. ... Читать дальше »


Я и не-Я — Книга одной из самых преданных учениц Юнга представляет собой самое подробное и детальное введение в юнгианскую психологию. ... Читать дальше »


Исполнитель: Elspeth Meadow
Название диска: Elspeth Meadow
Страна: United Kingdom
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:08
Размер файла: 124,28 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

OST The Hummingbird Project (2019)

Автор музыки к фильму: композитор Ив Гурмер
Выпускающий лейбл: Filmtrax
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Операция «Колибри ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024