Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Соколова Надежда - Предсказанный муж. Игры с драконом (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Предсказанный муж. Игры с драконом (Аудиокнига)

Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip
Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip

Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC
Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC

Songs to Cry to (2024)
Songs to Cry to (2024)

Винтеркей Серж, Шумилин Артем  - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)
Винтеркей Серж, Шумилин Артем - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)


Главная » 2018 » Октябрь » 22

Предлагаемые пособия могут использоваться всеми, желающими изучать немецкий, английский языки самостоятельно. Цель самоучителей - научить вести беседу, задавать вопросы, понимать собеседника в пределах тем повседневного общения. Пособия состоят из вводного курса с указаниями по прои ... Читать дальше »


Добро пожаловать в трактир, путник! Слыхал ли ты когда-нибудь об Эрии? Нет? Что ж, слушай…

Представь себе Мир, полный магии и чудес, овладеть которыми может любой желающий — достаточно лишь получить печать. Дело это непростое, и зачастую сопряжено с величайшей опасность ... Читать дальше »


У Вас, как пользователя ПК, порой возникает множество вопросов, связанных с его работой. Где искать на них ответы? Их можно поискать в новом дайджесте, составленном по материалам периодических изданий.Уникальная и интересная подборка наиболее часто возникающих у компьютерных пользов ... Читать дальше »


Язык структурированных запросов к базам данных SQL - стандарт в современном программировании. Его знание - один из основных навыков, которые необходимы любому программисту, создающему программы под любую платформу. В курсе рассматривается система управления базами данных SQLite, кот ... Читать дальше »


Новый год в вашем доме — Новогодние праздники - это время доброй и красивой сказки, в которую верят дети и стараются верить взрослые. Эта книжка поможет вам разобраться в обычаях, приметах и правилах празднования Нового года и Рождества. Но наряду с ожиданием прекрасного и светлого праздника, нас ожидают и предпраздничные хлопоты. Где купить подарки? Кому что подарить? ... Читать дальше »


Когда и как построен эрмитаж. Путешествия в прошлое по залам Эрмитажа — В 1755 году в столице Российской империи Санкт-Петербурге приступили к постройке нового каменного Зимнего дворца взамен старого, казавшегося недостаточно роскошным. Проект будущего здания сделал выдающийся русский архитектор Варфоломей Растрелли... ... Читать дальше »


Исполнитель: Yes
Название диска: Science Of Yes
Лейбл: Atlantic
Страна: UK
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2017
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:13:50
Размер файла: 157,85 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Время далекое и близкое — Автор рассказывает об участии в боях за установление Советской власти в Москве, вспоминает суровые годы борьбы с иностранными интервентами и белогвардейцами. В период Великой Отечественной войны В. Ф. Коньков командовал под Ленинградом Невской оперативной группой, затем был заместителем командующего 1-й гвардейской танковой армией по тылу. ... Читать дальше »


Исполнитель: Yes
Название диска: Like It Is - Series (2 Live Albums)
Лейбл: Atlantic
Страна: UK
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2015
Количество треков: 23
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 02:56:15
Размер файла: 427,25 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Прикладная механика — В пособии рассмотрены основные вопросы теории механизмов, сопротивления материалов, проектирования деталей, элементов и передаточных механизмов машин. Материал изложен с учетом новых ГОСТов.
Предназначено для студентов немашиностроительных специальностей вузов (горных, физико-химических специальностей, электротехнических институтов и др.). ... Читать дальше »


Исполнитель: Yes
Название диска: Symphonic Roundabout (Single)
Лейбл: Atlantic
Страна: UK
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2004
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:30:24
Размер файла: 68,53 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Журнал «Знание-сила» мыслит себя как «мост между наукой и обществом». Основной своей задачей он видит разговор с думающими людьми всех возрастов и специальностей о новых тенденциях в науке и обществе, о связях между разными областями науки и мысли и главное – выявления человеческого смысла всякого знания.
Журнал «Знание-сила» был основан в январе 1926 года. ... Читать дальше »


Иоанна Хмелевская- известная польская писательница, автор женских иронических детективов и основоположник этого жанра для русских читателей.
 Иоанна Хмелевская - родилась 2 апреля 1932 года в Варшаве. В годы немецкой оккупации Хмелевская бросила школу (лишь в 1943 году ... Читать дальше »


Полный пакет обучающих материалов по применению лучших различных пресетов. Архив также включает в себя тематические готовые пресеты для работы в программах photoshop и lightroom.
... Читать дальше »


В курсе подробно рассказано как добиться замечательных работ. Как и с чего начать фотографу, что важно в фото-бизнесе. Будет подробно разбираться вопрос выставления света и как правильно с ним работать. Будет показано обработка работ от начала и до конца. Подробно разберем важность и роли Lightroom и Photoshop в обработке.
... Читать дальше »


Полноценное обучение студийной фотосъемке, специально для тех, кто хочет изучить студийную фотосъемку на высоком уровне в простой и доступной форме. Рассказано как достичь хороших результатов при освоении съемки в студии.
... Читать дальше »


Полноценный обучающий курс по созданию визуальных эффектов и анимированной графики в программе After Effects. After Effects - это программа для создания невероятной анимированной графики и визуальных эффектов. Многие называют After Effects - «Фотошопом для видео»!
... Читать дальше »


В видеокурсе вы научитесь работать с позированием людей в различных стилях и жанрах. Вы узнаете тонкости работы с группами людей, влияние света на позу, 50 самых больших ошибок при работе с позой модели, и почему правильная позировка значительно улучшает восприятие фотографии, балансирование объектов в кадре, а также многое другое.
... Читать дальше »



Лешие, водяные, полевики – и кто только с незапамятных времён не живёт на просторах России. Увидеть их дано не каждому, а вот героям цикла рассказов «Сказки оборотной стороны» повезло. Они не только позна ... Читать дальше »


Автор повествует о многовековом периоде римской истории — возникновении, расцвете и падении Империи, внутренней и внешней политике, религии и культуре могущественной средиземноморской державы.
 Книга знакомит с деяниями римских императоров и целой плеядой выдающихся политиков ... Читать дальше »


"...Серия Другая сторона издательства "Форум" - это действительно другая сторона учебной программы. Публикуются книги всех направлений — от киберпанка и космооперы до фэнтези и альтернативной истории.
 Серия задумана как экспериментальная, ее задача - выявить тенденции ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024