Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Deep House Winter 2024 (2024)
Deep House Winter 2024 (2024)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)

Dance Vibes for Your Ears (2024)
Dance Vibes for Your Ears (2024)

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 02 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 02 2024 (2024)

SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)
SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)


Главная » 2017 » Апрель » 27

Автор музыки к мультфильму - композитор Рэни Шэрон
Название диска саундтреков: Му ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Элмер Бернстайн
Название диска саундтреков: Муз ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму - композитор Нико Фиденко
Название диска саундтреков: Музы ... Читать дальше »


Грандиозная эпическая сага в трех романах о похождениях юноши, мастера боевых искусств в средневековой Японии. Япония, XII век. На чужой берег волна выбрасывает юношу по имени Натабура.
... Читать дальше »


Этот восхитительный, непредсказуемый персонаж принес своему создателю, Морису Леблану, всемирную известность! Виртуозный грабитель, для которого не существует преград, никогда не сдается и подчиняется лишь собственному кодексу чести.
... Читать дальше »


В уроке подробно и доступно показано и рассказано, как сделать художественную обработку фотографии в Фотошопе. Делаем арт в Фотошопе, используя самые популярные и простые приемы.
... Читать дальше »


Сегодня мы поработаем с цветом, и будем надеяться что у нас получится что-то интересное. Сегодняшняя тема - создание атмосферных снимков или художественная обработка, как вам больше нравится.
... Читать дальше »


Полезный урок для новичков, в котором показана обработка фото в Фотошопе без замены фона, создание определенной атмосферы с помощью настроек, кистей и текстур.
... Читать дальше »


Этот урок будет полезен, если вы хотите создать более холодный эффект на некоторых фотографиях, особенно, если они были сняты в холодное летнее время года.
... Читать дальше »


Итак, сегодня мы проведем тонирование цветокоррекцию специально для осенних фото. Усилим цвета, добавим свечение, виньетку, также добавим эффект падающих листьев, повысим контрасты и усилим резкость.
... Читать дальше »


В сегодняшнем видео мы обработаем летнюю фотографию - очистим фон, проведем тонирование, добавим эффект солнечных лучей, виньетку и усилим резкость.
... Читать дальше »


По воле автора мы встречаемся с его теперь уже легендарным героем Роем Грейсом в то время, когда тот приступает к самому первому своему расследованию. Предстоит выяснить, кто похитил из особняка пожилой семейной пары собрание антикварных изделий из серебра и еще более ценную коллекцию марок.
... Читать дальше »


Мужская сила – синоним здоровья, молодости и успеха мужчины в жизни. Вернуть ее и сохранить на долгие годы можно без применения медикаментов и сложных хирургических операций. Достаточно усваивать настрои этой книги. Метод творящих мыслей, предложенный ученым Г. Н. Сытиным, – это основа будущей воспитывающей медицины, высокую эффективность которой автор подтверждает 60-летней лечебной практикой и собственным опытом.
... Читать дальше »


Находясь на вершине успеха практического применения своего учения, в 1930 г., в возрасте сорока лет, Грантли Дик-Рид написал книгу, которая коренным образом измен ... Читать дальше »


В этой книге собраны методы и упражнения, которые отрабатывались и совершенствовались на протяжении тысяч лет сотнями поколений китайских целителей.

... Читать дальше »


Женское здоровье – очень хрупкая субстанция. Дамы могут сколько угодно хорохориться, утверждая, что сильный пол именно они, но на самом деле это не так. Наша книга расскажет вам все о строении женской половой сферы, наиболее часто встречающихся ее «поломках» и народных методах излечения.
... Читать дальше »


Мёртвый мир оживает. Теперь это тюрьма без решёток. Зачем кормить армию антисоциального элемента, когда его можно выслать туда, где нет людей, которым он может на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Предлагаем вам сборник рецептов вкусных, полезных и легких в приготовлении блюд в глиняных горшочках. Их оригинальный вкус запоминается надолго. Вы наверняка обнаружите тут и свои любимые кушанья, и то, чего еще никогда не пробовали.
... Читать дальше »


Сегодня я хочу поговорить о цвете. Обо всём, что может быть с ним связано в изобразительном искусстве. Под изобразительным искусством я понимаю и традиционную живопись и цифровую живопись, может быть дизайн, фото, видеосъемку, в общем все те сферы деятельности где работать с цветами является очень важной составляющей.
... Читать дальше »


Представляем новую грандиозную космооперу Сергея Тармашева, автора величественной саги «Древний», легендарных циклов «Тьма», «Холод», «Наследие» и «Ареал»!
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В наше время стрессов, нарушений экологии и подверженности человека различным заболеваниям совсем не стоит забывать о народной медицине. Ведь ничто так не поможет человеку, как методы, разработанные нашими предками: закаливание, аутотренинг, очищение организма, правильное питание, лечение лекарственными растениями и т. п.
... Читать дальше »


Данная книга представляет собой уникальный проект, который поможет вам разобраться в таких непростых, а подчас и вовсе запутанных отношениях, возникающих между лю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта книга вдохновит и опытных, и начинающих хозяек на создание гастрономических шедевров, приготовленных в духовке. Здесь собрано немало рецептов оригинальных блюд, которые разнообразят ваше ежедневное меню и сделают незабываемым праздничный стол.
... Читать дальше »


Когда авторы были совсем юными, они с интересом наблюдали, как бабушки священнодействуют на кухне… Тогда, в советское время, с продуктами было гораздо хуже, чем с ... Читать дальше »


Сегодняшняя тема нашего урока - это азы объемного рисования. Данный урок будет полезен особенно тем, кто только недавно начал рисовать и ещё пока не очень себя представляет каким образом в изображении создаются тени, полутона, свет, и каким образом можно добиваться действительно реалистичные картинки и объемной, достоверной картинки.
... Читать дальше »


В этом курсе мы будем говорить с вами об очень важной теме - о композиции. Это та самая вещь, которая пронизывает любое произведение искусства, будь то картины, может быть фотографии, или например, фильмы.
... Читать дальше »


Урок по фотошоп "Мужской портрет в стиле журнала Esquire в PS". Записано в версии Фотошоп CS6, но актуально и для других версий программы. За образец взята обложка журнала Эскваэр, под которую я и подгоняю фотографию.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024