Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)
Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)

Westside Story (2024)
Westside Story (2024)

Gym Workout Flow 2024 (2024)
Gym Workout Flow 2024 (2024)

Trance Anthems 2024 (2024)
Trance Anthems 2024 (2024)

Миллер Ровенна - Испытание (Аудиокнига)
Миллер Ровенна - Испытание (Аудиокнига)


Главная » 2015 » Сентябрь » 29

Скандинавия в широком понимании включает в себя Швецию, Норвегию, Данию, Исландию, Финляндию и даже Фаррер ... Читать дальше »


Частный детектив - серия книг в жанре "крутого" детектива. Следствие ведут частные сыщики, причем, далеко ... Читать дальше »


По статистике примерно 70 % женщин мечтают похудеть, но далеко не все решаются на борьбу с лишними килограммами. Почему? Да потому, что борьба эта трудная, не терпящая компромиссов и не допускающая передышек. Но ведь можно и по-другому – не превращать свою жизнь в борьбу, а просто попытаться изменить ее и в этой измененной жизни найти новые поводы для радости и удовольствия. ... Читать дальше »


Болят суставы? Мучают приступы радикулита? Врач поставил неутешительный диагноз «артрит» или «артроз»? Ваше тело взывает о помощи: просит, чтобы его почистили! Как и весь наш организм, суставы нуждаются в чистке. Только проводить ее надо разумно и грамотно.
... Читать дальше »


Елка - подарок своими руками. В этих обучающих видеоуроках мы научимся создавать что-то волшебное своими руками. Делать будем Новогодние елочку из макарон, елочку из кофейных зерен и сизали.
... Читать дальше »


Линейные перспективы и глубина коллажа в творческой обработке - Картина, создаваемая фотографическими средствами, не есть копия окружающего нас мира, хотя бы потому, что она воспроизводит объемный, трехмерный мир на двухмерной плоскости.
... Читать дальше »


Работа с текстурами в художественной обработке - Наложение текстуры в Фотошопе дает Вам безграничные возможности для творчества. Существует множество различных вариантов, когда это необходимо использовать текстуры, одни менее, другие более сложные.
... Читать дальше »


Согласование всех элементов в коллаже - В курсе будет показано как создавать из нескольких текстур и фото - грамотные художественные коллажные рисунки из фотографий со всеми учтенными нюансами, а именно согласование по цвету, гамме, контрасту, свету и тени.
... Читать дальше »


Уход за волосами осенью и зимой - Зима, по мнению многих женщин, обрушивает на головы множество проблем с волосами. Именно в студеную пору они покидают нас целыми «стаями», быстро становятся сухими, тускнеют и секутся.
... Читать дальше »


Тональность, восприятие и цвет в обработке фотографий - Оцениваем общую тональность снимка. Это удобнее всего делать, пока не привыкнете схватывать общую тональность сходу, следующим образом: посмотрите на фото сильно прищурившись, когда все изображение сливается в крупные неясные размытые пятна...
... Читать дальше »


Бесподобная коллекция выразительных, экспрессивных, красивых и увлекательных широкоформатных обоев для украшения рабочего стола вашего компьютера различной тематики
400 шт. | 2560x1600 | JPG | 497.8 Mb

... Читать дальше »


Категория: сборник
Исполнитель: Various Artist
Название: Мы Из СССР: Советский Шлягер
Страна: Россия
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Pop, Retro
Дата релиза: 2015
Количество композиций: 85
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 04:54:06
Размер: 722 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Ретро

Авторы музыки к мультфильму - композиторы Сергей Васильев и Марина Ланда
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Смешарики. Начало
Альбом саундтреков выпущен в 2011 году
Жанр: ... Читать дальше »



Анна Игоревна Китаева - киевская писательница. Оказалась одной из первых начавших активно публиковаться же ... Читать дальше »


Вашему вниманию представлен сборник книг Евгении Михайловны Сбитневой в жанрах "Домоводство, Здоровье, Cтр ... Читать дальше »


Криминальные повести, дерзкие грабежи, тяжкие преступления и нереально хитрые и ловкие преступники. Все с ... Читать дальше »


Сегодня значительная часть американской элиты во главе с президентом США утвердилась в мысли, что Россия – потенциальный и едва ли не главный противник Америки. Важную роль в формировании такого отношения к нам сыграли политические группы, которые активно лоббируют образ России как страны с ценностями и интересами, противостоящими американским. В чем причины происходящего?
... Читать дальше »


Java - современный объектно-ориентированный язык программирования. Программа, написанная на Java, способна выполняться практически на любом компьютере. Зная Java, можно создавать мощные мультимедийные приложения для любой платформы. Десятки тысяч программистов начинали изучать Java с помощью предыдущих изданий этой книги.
... Читать дальше »


Жизнь замечательных писателей приключений и фантастики - книги из серии ЖЗЛ о писателях - мастерах фантаст ... Читать дальше »


Рецензируемое научное электронное издание по лучевой диагностике. Журнал публикует проблемные статьи, науч ... Читать дальше »


Принято считать, что математики — это люди, наделенные недюжинными интеллектуальными способностями, которые необходимо развивать с самого детства. И большинству точность и логичность математического мышления недоступна. 
... Читать дальше »


Книга для тех, кто заинтересован в оптимальной реализации предначертаний своей судьбы, будущей судьбы землян и, главное, нашей российской судьбы. Повествуя о днях былых, сегодняшних и будущих, автор избегает глубокомысленной безысходности в рассуждениях и заключениях. В силу мягкой ироничности стиля книга вас не утомит.
Чтение даст возможность отвлечься от сиюминутных проблем, не раз улыбнуться и задуматься о глубоко личном. Кому-то она добавит уверенности в своих силах и простимулирует к большей целеустремленности.

... Читать дальше »


Рано или поздно каждый из нас задумывается: в чем мое призвание? Что хорошего в его поисках? Может ли у человека быть несколько призваний? Или не быть ни одного? Да и как понять, что выбранное дело – и есть твое призвание?
... Читать дальше »


Книга представляет собой подробный справочник по английскому языку, ориентированный преимущественно на школьников. В пособии вы найдете информацию об английских буквах, звуках и их произношении, частях речи и особенностях их употребления, дополнительную справочную информацию, а также краткий англо-русский словарь с транскрипцией.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024