Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip
Нейродвиж (xeniatoday) (2023) WEBRip

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC

Артем Васюта - 18 комплексов упражнений на 365 дней (2023) CAMRip
Артем Васюта - 18 комплексов упражнений на 365 дней (2023) CAMRip

Back to the office (2024)
Back to the office (2024)

Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)
Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)


Главная » 2015 » Июль » 14

Умение правильно излагать свои мысли может сыграть решающую роль в том, выиграем мы сделку или потеряем крупного клиента, получим продвижение по службе или так и останемся незамеченными, обретем важного союзника или сожжем за собой все мосты. В такие моменты важно быть мастером Идеального Слога – уметь правильно донести нужное сообщение до нужного человека в нужное время.
... Читать дальше »


За последние несколько лет личный и профессиональный коучинг завоевал огромную популярность. В своей книге признанный во всем мире бизнес-гуру Брайан Трейси учит предпринимателей справляться с любыми трудностями, возникающими в современной быстро меняющейся бизнес-среде.
... Читать дальше »


Грегори Макдональд - американский писатель, мастер остросюжетного жанра. Мировую известность принесли рома ... Читать дальше »


Такой литературный жанр, как триллер характеризуется своей нацеленностью вызвать у читателей чувства трево ... Читать дальше »


Как создать платное сообщество, которое принесёт вам пассивный доход в 1 000 000 менее чем за год? На этом марафоне вы узнаете эксклюзивную информацию , которую вы не найдёте нигде в Рунете. Одно из главных преимуществ платного доступа - это постоянные клиенты.
... Читать дальше »


От издательства:
Серия "Великие династии мира" - это:
- Биографии мировых правителей.
... Читать дальше »


ВАГНЕР Николай Петрович (1829-1907). Русский зоолог, писатель, профессор Петербургского университета. Боль ... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Ханс Циммер
Выпускающий лейбл: Capitol Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Человек дождя
... Читать дальше »



В этом курсе вы ощутите могущество PHP и узнаете, как с его помощью решать большой круг серьезных задач. Данный набор уроков рекомендуется к изучению всем начинающим (Junior) PHP-программистам, которые хотят поднять свой класс как минимум до уровня Middle.

... Читать дальше »


Согласно официальной версии, первые люди появились в Европе сорок тысяч лет назад. Считается, что это были выходцы из африканских племен. Примерно в это же время в Австралии появились первые ритуальные изображения, вырезанные на скалах. Аналогичные изображения были найдены и в Намибии. Первые свидетельства, которые указывали на отличие человека от животного, были простейшие понятия о странствиях души и очень примитивная магия. Позднее из древней магии появились все современные науки и религии.
... Читать дальше »


Лора Бекитт - русскоязычная писательница, автор множества романов, действие которых происходит в различные ... Читать дальше »


Как-то раз, размышляя по случаю о собственном жизненном пути, уважаемый предприниматель и бизнес-тренер Артур Салякаев пришел к выводу, что окружение, "социальный капитал", люди, стоящие рядом в каждый конкретный момент времени, - центральная составная часть любого успеха. Иначе говоря, успех - прямое следствие наличия ценных социальных связей. Именно эту проблему изучает нетворкинг.
... Читать дальше »


Эксклюзивная программа подготовки специалистов Яндекс.Директ "под ключ". Станьте частью первого в рунете сообщества профессиональных директологов и запустите свой постоянный источник дохода из интернета уже через 5 недель. Вы научитесь масштабно привлекать клиентов в свой бизнес из Яндекса.
... Читать дальше »


Зарубежный детектив издательства "Фабула" - небольшая серия антологий, составленных из остросюжетных произ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024