Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Pop Mania 2024 (2024)
Pop Mania 2024 (2024)

New Years Resolutions 2024 (2024) FLAC
New Years Resolutions 2024 (2024) FLAC

The New Alternative (2024) FLAC
The New Alternative (2024) FLAC

Лёха  - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)


Главная » Архив новостей

Военно-исторический журнал, посвященный технике, вооружению, униформе, войсковым соединениям, боевым операциям. Богато иллюстрированный.



Элизабет Джордж (1949) - американская писательница, автор полицейских, "практически классических" детективов.
Главное в ее творчестве - цикл "Инспектор Линли" о работе Скотланд-Ярда.

А самое главное, если сравнивать книги Элизабет с женщинами, то это не худосочны ... Читать дальше »


Волей случая наш современник, учитель истории Сергей Губернский, оказывается в своём родном городе… 1975 года. Имея при себе лишь российские деньги и документы, а также простенький телефон и электронную книгу, он пытается выжить в новом для себя мире, о котором знает только из учебников истории и кадров документальной хроники.
... Читать дальше »


Студент исторического факультета Никита Савонин оказывается участником исторического процесса. Решив разобраться в корнях национального терроризма и сепаратизма, он чудесным образом попадает в Бухару 1920 года. Разгул басмаческого движения, виток Гражданской войны в Средней Азии.
... Читать дальше »


Пособие предназначено для быстрого освоения 3D-моделирования в новейшей версии системы автоматизированного проектирования AutoCAD 2014. Начиная с версии 2013, система AutoCAD дополнилась очень мощными средствами автоматизированного создания чертежной документации при помощи проекционных видов.
... Читать дальше »


Какой бы ни была сфера вашей деятельности (разработка новых изделий, маркетинг, финансы, производство), эта книга принесет вам большую пользу. 
... Читать дальше »


С древнейших времен и до наших дней золото было самым надежным средством для сохранения богатства. Но, оказывается, не только материальное богатство под силу сохранить этому солнечному металлу, оно может поддержать главное богатство человека – здоровье! О применении золота в лечебных целях и в качестве обезболивающего средства с давних пор упоминалось в фольклоре и в легендах.
... Читать дальше »


Данная книга поможет в наиболее эффективном использовании возможностей Excel 2013 при решении самых различных задач. Школьники, например, смогут решать уравнения и строить графики (есть подробное описание и того и другого), студенты - производить расчеты для своих курсовых и прочих работ, инженеры - вести вычисления и решать инженерные задачи, менеджеры - выявлять закономерности между разными данными, все пользователи - удобно группировать и делать выборки нужных данных и т.д. 
... Читать дальше »


Главный герой Рома Буянов с позывным Боцман, бывший морпех, а сейчас сотрудник специального отдела быстрого реагирования, прогуливаясь парком повёлся на вывеску — «Вечеринка знакомств — найдите свою вторую половину за 5 минут!»
... Читать дальше »


В книге Уолтера Лорда, выдержавшей в США свыше 10 изданий, рассказывается о лайнере "Титаник", его короткой жизни и полной драматизма гибели. Написанная на основе богатого фактического материала, эта книга воссоздает события трагической апрельской ночи, унесшей жизни более полутора ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 8533 8534 8535 8536 8537 ... 11997 11998 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024