Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Country Hangout (2024)
Country Hangout (2024)

Соколова Надежда - Предсказанный муж. Игры с драконом (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Предсказанный муж. Игры с драконом (Аудиокнига)

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)

Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)
Ллойд Кэтрин - Мисс Мортон и убийство на званом вечере (Аудиокнига)

Артем Васюта - 18 комплексов упражнений на 365 дней (2023) CAMRip
Артем Васюта - 18 комплексов упражнений на 365 дней (2023) CAMRip


Главная » Аудиокниги

Представляете, красавицы тоже бывают несчастны! А красивые леди бывают несчастны вдвойне. Классическая ситуация – родители заключили брачный договор, а ты отдувайся. И ничего не поделаешь. Остаётся лишь идти напролом к своему счастью и свободе. А там будь что будет. Причём совершен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда привычная жизнь рушится, причем самым ужасным образом, знай, что высшие силы, всегда могут дать тебе второй шанс. И только ты можешь решить, как воспользоваться им – взять все в свои руки или плыть по течению.
В этом мире, полном тайн и загадок, Дина попадает в самое у ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вике позавидовал бы любой другой десятиклассник: ведь она живет в шикарном коттедже на Новой Риге, а родители потакают любым ее капризам. Но мир рушится в один день: мать помещают в клинику, откуда она уже вряд ли выйдет, а отец отправляет Вику в закрытую частную школу-интернат, гд ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Война с Сисерией все больше проходит под влиянием Эйсона, что не означает, что враг не способен на неожиданные сюрпризы. Эйсон становится все больше заметен, что помимо новых друзей приносит ему и новых врагов. А принц Хендо пылает от ненависти к его невесте…

Назван ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение полюбившегося цикла «Контрактер Душ», Том 3. Корпус Последней Стражи работает там, где больше всего требуются его услуги. И кто бы мог подумать, что на этот раз помощи попросит Корея?

Название: Контрактер Душ 3
Автор: Шмаков Алексей
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


С подземельем в Корее разобрались. Но ещё остались дела в бывшей зелёной зоне. Да и в эпицентрах начало происходить что-то непонятное. И разбираться в этом предстоит отряду Умника.

Название: Контрактер Душ 4
Автор: Шмаков Алексей
Цикл/сер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В Восточном эпицентре творятся непонятные дела. Монстры ополоумели и кидаются на людские заставы, не считаясь с потерями. Идеальные условия для вайма.

Название: Контрактер Душ 5
Автор: Шмаков Алексей
Цикл/серия: Контрактер Душ
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Могла ли Меган, начинающая журналистка, отправляясь по заданию студенческой газеты в небольшое путешествие на выходные, предположить, что попадет в таинственный город, в котором все пропитано духом старой сказки, не работает телефонная связь, а вместо денег жители расплачиваются бу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Попасть в другой мир, чтобы обрести зрение и встретить судьбу? Почему бы нет. Особенно если эта судьба – злющая, как не знаю кто, но такая красивая…

ВНИМАНИЕ! 18+

Название: Алая сова Инсолье 2
Авто ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это было приключение, обернувшееся большими проблемами. Попав на бал дебютанток по чужому приглашению, я неожиданно привлекла внимание принца и… одного очень вредного и дотошного ящера. Если с первым как-то можно разобраться, то второй слишком опасен. От него не спрятаться и не скр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тамила Ассандер – последняя представительница правящей династии Гарета. Единственная, в чьей крови еще сохранились крохи древнего благословения Богини. Та, кто слышит голос песков. Та, что была жестоко предана.
От яда, с каждой секундой подбирающегося все ближе к сердцу, кор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Врата закрыты, штаб-квартира устояла. Но итог того боя печален для меня. Крис погиб, я его убила, но перед этим он забрал у меня Лилит. Мир стражей, архангелов и демонов закрылся. По крайней мере, так я думала. Но оказалось, смерть не желает меня отпускать, как и враги. Придётся вс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В спокойном и уютном городе происходят необычные события. Ночью в сквере был найден молодой человек, лишенный крови, а утром неподалеку от этого места была обнаружена украденная много лет назад картина известного художника. Однако это только начало. Что же на самом деле произошло? ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда меня попросили просто съездить к дворфам и помочь в подписании торговых договоров, я согласилась. Что может быть проще, чем необременительная прогулка по прекрасному миру? Но все было бы так просто, если бы не было так сложно! И теперь нам предстоит выяснить, что прячут дворф ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роман о напряженной работе специалистов уникального подразделения КГБ. От мозгового штурма при подготовке секретной операции до реальной схватки с коварным противником в любой точке земного шара – путь, который по силам только мужественным и преданным своему делу профессионалам. Во ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я, светлый эльф Лия, – демонолог. Отличница своей кафедры. Вот только с карьерой у демонологов нынче туго. Потому я с радостью приняла предложение провести открытое занятие первокурсникам по вызову демона. Оплата – возможность устроиться преподавателем в Институт высших магов. Но… ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Артур Донтон вернулся домой после шести лет жизни во вражеской стране и узнал, что для родных и близких он теперь государственный преступник, дома его никто не ждет, а невеста вышла замуж за другого. Теперь цель Артура – выяснить, кто опорочил его доброе имя, и восстановить справед ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он мечтал стать магом. Но как это обычно бывает родители считали это желанье блажью. Так что ему оставалось? Лишь бежать из дома к своей мечте. Но мечта часто оборачивается чем то другим…

Название: Хроники Ледра. Бунт Бессмертных
Автор: Карелин Сер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Боги с давних времён правили миром, выделяя среди людей самых верных последователей и награждая их властью над стихиями, невиданной силой и другими экстраординарными способностями. Но эти избранники были всего лишь пешками в большой игре, которую боги вели между собой. В результате ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он появился в нашем поместье как гость, но все знали – это пленник моего отца. Двадцатилетний мужчина, сын герцога Коэрли, которого родной папаша попросту отдал своему давнему врагу в качестве гаранта перемирия. Отдал как какую-то вещь. Я ненавидела Алексиса Коэрли всем сердцем. Но ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024