Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Артем Васюта - 18 комплексов упражнений на 365 дней (2023) CAMRip
Артем Васюта - 18 комплексов упражнений на 365 дней (2023) CAMRip

Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip
Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip

Disco Love Great Living (2024)
Disco Love Great Living (2024)

Алфеева Лина - Академия фамильяров. Секрет темного прошлого (Аудиокнига)
Алфеева Лина - Академия фамильяров. Секрет темного прошлого (Аудиокнига)

Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига)  декламатор Радциг Кирилл
Яковлева Юлия - Укрощение красного коня (Аудиокнига) декламатор Радциг Кирилл


Главная » Документалка

Информация о фильме
Название: Космос: Пространство и время
Оригинальное на ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Информация о фильме
Название: Кто не пускает нас на Марс?
Год выпуска: ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Небесный щит
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, Познавательный, Вооружение
Режиссер: Дмитрий Барин
Ведущий: Вячеслав Разбегаев

В мире, где ядерное оружие – все еще является главным аргументом, где амбиции некоторых политиков сильнее, чем голос разума, крайне важно иметь надежный щит. Как работает «Небесный щит» России расскажет Вам ведущий документально-познавательного фильма Вячеслав Разбегаев. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Крымская война - Все 3 серии
Оригинальное название: The Crimean War
Год выхода: 1997
Жанр: Документальный, История, Война
Режиссер: Мик Голд

Перед Вами документальный сериал "Крымская война" (The Crimean War), который посвящен событиям и сражениям 1853-1856 годов. Эта война изменила карту Европы. Это была одна из первых войн, которую освещали международные журналисты, художники, фотографы. В основе сериала репортажи, рисунки, фотографии, письма и личные дневники участников войны. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Теплица-термос
Год выпуска: 2012
Жанр: Видеокурс
А ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Смерть от простуды
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, Научное расследование
Режиссер: Елена Петрова
Автор и ведущий: Сергей Малозёмов

Научное расследование "Смерть от простуды" – это фильм, в котором примут участие добровольцы, согласившиеся заразить себя смертельным вирусом «испанка» ради изучения этой болезни и иммунитета против нее, и вирусологи, рискующие своим здоровьем, работая с опасными возбудителями. А также простые люди, научившиеся по-своему противостоять простуде, и специалисты по восточной медицине, которые покажут, как можно, простудившись, мгновенно вылечиться. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: 1913-й. Мифы и реальность
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный, История, Познавательный
Режиссер: Петр Соловьев
Ведущий: Татьяна Столярова

Вашему вниманию предлагается документально-познавательный фильм "1913-й. Мифы и реальность". За первых 13 лет ХХ века Российская империя проделала огромный путь – от технически отсталой аграрной страны до полноправного члена клуба сверхдержав. Благодаря кому и чему состоялось это волшебное превращение? И почему держава, небезосновательно претендовавшая на мировое господство и находившаяся на пике могущества, через четыре года исчезла с карты планеты? ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Без обмана. Зубные врачи
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, Расследование, Криминал
Режиссер: Алексей Ошин

Документальный фильм "Без обмана. Зубные врачи" расскажет о том, насколько на самом деле качественны услуги в коммерческих клиниках, которые наперебой заявляют о своей готовности на высоком уровне оказать стоматологическую помощь? Как не попасться на удочку мошенников-стоматологов? Где гарантия, что, обратившись в такую клинику, Вы не станете жертвой обмана? ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Центральный музей бронетанкового вооружения и техники
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный, Танки, Вооружение, История
Режиссер: Юрий Давыдов

Перед Вами документальный фильм об уникальном центральном музее бронетанкового вооружения и техники, который находится в поселке Кубинка Одинцовского района, в 64-х километрах от Москвы. Этот военно-исторический музей располагает самой крупной коллекцией бронированных боевых машин (более 300 экземпляров), собираемой с 1931 года. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Голоса - Все 2 серии
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, История, Военный
Режиссер: Катерина Гордеева

Документальный фильм «Голоса» пытается отделить правду от мифов блокадного Ленинграда. Это рассказ про детей и подростков, которым посчастливилось пережить осаду, холод и голод, страх и ужас, длившийся три года. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Тайна трех океанов
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, Детектив
Режиссер: Элеонора Тухарели

Документальный фильм основан на подлинных событиях 1942-1943 годов, когда перед экипажем подводной лодки С-56 была поставлена сверх трудная задача совершить переход из Владивостока в Мурманск – это белее 17 000 морских миль! Подлодке предстояло пройти 3 океана и 10 морей… ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Наша Вселенная
Оригинальное название: Our Universe
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный, Видовой, Познавательный
Режиссер: Калле Макс Хофманн

Благодаря последним достижениям техники, ученым удалось совершить глубокий прорыв в науке о нашей вселенной. Удалось заглянуть в самые далёкие ее уголки и по новому переосмыслить весь окружающий нас мир, который оказался совершенно не таким как его представляли всего лишь 10-20 лет назад… ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Магия затонувших кораблей - Все 10 серий
Оригинальное название: Dream Wrecks
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный, Познавательный, Сериал

Перед Вами документально-познавательный сериал "Магия затонувших кораблей" (Dream Wrecks). В мире есть множество мест кораблекрушений, где были обнаружены обломки затонувших кораблей. Самые редкие из них – это целые судна, которые сохранились в идеальном состоянии. Но время, штормовая погода и охотники за сокровищами беспощадны к ним... В этом фильме группа страстных исследователей затонувших кораблей отправится в разные точки мира, чтобы с помощью новейших достижений подводной видеотехники провести съемки самых таинственных и удивительных затонувших кораблей. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Великий шелковый путь - Все 4 серии
Оригинальное название: The Journey of Silk (The Trip of Silk)
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный, История, Археология, Путешествия, Шелководство
Режиссер: Гао Вей, Шен Янпинг

Документальный сериал "Великий Шелковый путь" – это фильм о драгоценном в те времена для стран Запада товаре – шелке. В конце II-го века до н.э. шелк связал два мира – Восток и Запад – по первой в истории человечества трансконтинентальной дороге. Однако несправедливо сводить значение Великого Шелкового пути в истории мировой цивилизации только к торговле шелком. Роль этого пути была намного шире и разнообразнее, ибо по нему проходило много караванов не только с разными западными и восточными товарами, но проникали и религиозные идеи, и духовные ценности. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Брежнев, которого мы не знали - Все 3 части
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный, биография, Политика
Режиссер: Игорь Максимчук, Екатерина Гальперина

Вам представлен документальный фильм "Брежнев, которого мы не знали". Брежнев быстро взлетел по служебной лестнице в октябре 1952 года, на последнем при Сталине ХIХ съезде партии. Ему было сорок пять лет, когда его назначили секретарем ЦК. Перед Брежневым открывались большие перспективы, но точку в его блестящей карьере чуть было не поставила смерть вождя... ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Афган - Документальный фильм
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, Научно-познавательный, Эксперименты, Исследование
Режиссер: Сергей Краус

Перед Вами документальный фильм "Афган". Советский Союз в феврале 1989 года, 25 лет назад, вывел свои войска из Афганистана. Это была последняя война большой и еще единой страны. Что это было – победа или провал? Кто на протяжении многих лет оставался в тени военных баталий? Как в Афганистане столкнулись ЦРУ и ГРУ? И кто же сумел извлечь прибыль из этой кровавой войны? ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: 872 дня Ленинграда - Все 4 серии
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, Война, История

Перед Вами новый документальный сериал "872 дня Ленинграда". Блокада… 872 дня артобстрелов, холода, голода и бомбардировок так и не смогли сломить волю и дух защитников жителей Ленинграда. В нечеловеческих условиях город не просто выстоял и выжил. Он продолжал каждый день бороться с врагом, а предприятия выпускали боеприпасы и оружие. В нем продолжали работать ученые, спасали произведения искусства. Люди умирали от голода прямо на улице, но все равно в большинстве своем продолжали оставаться людьми. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Атлантида. Конец мира, рождение легенды
Оригинальное название: Atlantis. End of a World, Birth of a Legend
Год выхода: 2011
Жанр: Научно-популярный, Драма
Режиссер: Тони Митчел
В ролях: Стефани Леонидас, Рис Ричи, Айседора Вервей, Натали Бекер, Лэнгли Кирквуд, Дилан Эди, Тони Капрари, Инге Бекманн, Вейн Харрисон

Захватывающий научно-популярный фильм "Атлантида. Конец мира, рождение легенды", который покажет одну из версий гибели Атлантиды. Расскажет Вам про загадочный мир минойцев – народа населяющего Атлантиду. Замечательная игра актеров и шикарная графика помогут зрителям стать очевидцами этой ужасной катастрофы. ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Аллен Карр. Легкий способ бросить курить
Оригинальное название: Allen Carr. Easyway to Stop Smoking
Год выхода: 2005
Жанр: Документальный, Познавательный, Здоровье
Режиссер: Робин Хайлей

Вашему вниманию предлагается уникальная методика А. Карра, которая в самые короткие сроки поможет Вам легко избавиться от пагубной привычки КУРЕНИЯ… ... Читать дальше »
Скачать: Документалка


Название: Тайна (Секрет)
Оригинальное название: The Secret
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Дрю Хэриот
В ролях: Эстер Хикс, Ронда Берн, Хейл Двоскин, Майк Дулей, Билл Хэрис

В этом документальном фильме величайшие люди современности открывают свои тайны, с помощью которых Вы сможете стать здоровым, богатым и успешным человеком, воплощающим в жизнь свои заветные мечты! ... Читать дальше »
Скачать: Документалка

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 25 26 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024