Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip
Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip

Trance Mission (2024)
Trance Mission (2024)

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)

Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip
Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip

Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Что, если мир устроен не так, как мы это себе представляем? Может быть, волшебный мир, населенный легендарными существами, не выдумка и некогда составлял с нашим миром единое целое? Наступит день, и они вновь воссоединятся…
Небольшой немецкий городок просыпается в изменившемс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Миссия бывшего стажера полиции Анны Нойманн, отправившейся к лесным людям, потерпела неудачу. Матиуш Ардо, обвиненный в убийстве брата, бежит из темницы и движется навстречу новым испытаниям.
Старые клятвы утратили свою силу, отношения больших и малых домов переживают кризис. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Полина Серова неожиданно для себя стала секретным агентом российского императора! В обществе офицера Алексея Каверина она прибыла в Париж, собираясь выполнить свое первое задание — достать секретные документы, крайне важные для России. Они с Алексеем явились на бал-маскарад в особня ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Уже пять лет Адель работает стюардессой и ни капли не жалеет о своем выборе. Ее любовь – небо, а Марко остался в прошлом…
Марко теперь примерный семьянин, воспитывает дочь Фаби и живет с Патрицией. Он старается быть идеальным мужем, но каждый раз, когда оказывается в аэропорт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Никто не думал, что это произойдет вот так. Что концу света, понадобятся не месяцы и не дни, а считанные часы, для полного уничтожения человечества! Что люди, окажутся такими беспомощными, против их неистовой и неудержимой ярости, и жажды крови!Город содрогается под серией чудовищны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда перед тобой стоит задача зачистить под ноль территорию, на которой базируется банда отморозков, в голове крутится один лишь вопрос: как?
Один человек, пусть он и обладает довольно мощными умениями Континента, не способен очистить стабильный кластер от игроков постоянно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ирландцы говорят - человек, покинувший Изумрудный остров, обязательно вернется. И теперь бывший полицейский из Нью-Йорка Эдвард Лоу приезжает в Ирландию, в маленький городок своего детства. Однако возвращение не сулит ему ничего, кроме проблем. Подруга детства Линда просит его найти ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный герой остросюжетного романа Оливье Норека «Меж двух миров» – Адам Саркис, специальный агент военной полиции в Дамаске. Когда его семье грозит смертельная опасность, Адам отправляет жену и шестилетнюю дочь в Европу, надеясь вскоре последовать за ними. Однако судьба решает ина ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После долгой и выдающейся карьеры комиссар Кайафас Каин, знаменитый защитник Империума от многочисленных врагов, наслаждается заслуженной пенсией на Перлии, обучая недорослей в Схола Прогениум комиссарскому ремеслу. После очистки Перлии от остатков орочьего вторжения на планете стал ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Недалекое будущее. Мир, разрушенный ядерной войной, лежит в руинах. Крупные города стерты с лица Земли, о мелких ничего не известно. Человечество почти полностью уничтожено. Поверхность планеты заражена радиацией и населена чудовищами. Отныне жизнь возможна только под землей. Немног ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Здесь обыденное переплетается с невиданным. Здесь слова обретают плоть, здесь у времени свои законы, здесь в глубинах вод ждут своего часа зловещие чудовища, здесь на равных с людьми живут диковинные создания. Здесь воды моря Изабелла омывают двадцать пять островов, ни один из котор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта история – падения и восстания, борьбы и смирения, поражения и победы.
Эта история – о ненависти и любви, о горении и страсти, о горечи расставаний и сладком яде встреч.
Эта история… Всего лишь история моей жизни. И я, леди Анна Мария Кервуд, хочу вспомнить все, что ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Легендарное шоу, куда желает попасть каждый.
Любовь, что окрыляет душу.
Связь двух сестер, которую нельзя разорвать.
Скарлетт никогда не покидала остров Трисду, где жила с сестрой и жестоким отцом. С детских лет она хранила в сердце заветную мечту: попасть на ле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня призвали. Мир этот населен разной фэнтезийной хренью, чаще всего очень опасной для людей. Вот король этих самых людишек от меня и требует этих тварей по-быстрому вырезать. Кому понравиться устраивать геноцид по приказу старого хмыря в короне, которому ты нихрена не должен? Може ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После гибели великого Святослава на острове Хорса боярин Серегей, в недавнем прошлом Сергей Духарев, становится воеводой князя Владимира Киевского. Серегей уже почти забыл о родном двадцатом веке и привык к новой реальности: проводит много времени в походах, безумно любит законную с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В лучших традициях прозы Киза, этот психологический роман с элементами публицистики – настоящее исследование глубин человеческого сознания. А еще – захватывающее расследование леденящего душу убийства.
13 февраля 1978 года владелец клуба Микки Маккан, его мать и танцовщица Кр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джордж и Мери с детства любят друг друга, но злой рок на долгие годы разлучает их. Любая преграда, лишь повод стать сильнее?

Название: Две судьбы
Автор: Коллинз Уилки
Жанр: Kлассика, детектив
Издательство: ИДДК
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Нет ничего приятного в полете с сорокового этажа, если тебя до этого избили, в окно вышвырнули, а парашют не дали. Жизнь прожита короткая, на чудо надежды нет.
А в другом мире лекарка решается на отчаянный шаг, чтобы вернуть пострадавший разум наследнику клана.
Мой нов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После спасения Города у героя осталось немало задач – это и восстановление Первого Легиона, и таинственный проект «Аврора», и путешествие к Бина Ши, и поиски Звездного Выстрела…
Но самое главное, это Даат и тот договор, что Прометей заключил с этим существом.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я – индикатор. Колдунья, что определяет есть ли в здании магия. Правда, еще только учусь. Но это не мешает попадать в неприятности, работать с Латом – красавчиком Академии магических риэлторов.
И угораздило же меня вляпаться в дело о мошенниках, что создают здания с пришлыми. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 399 400 401 402 403 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024