Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Rock 2024 (2023)
Rock 2024 (2023)

Chill Piano (2024)
Chill Piano (2024)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)

Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec
Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec


Главная » Аудиокниги

Ричард Докинз известен миру не только как выдающийся эволюционный биолог, но и как один из самых ярких мыслителей современности. С его активной позицией по вопросам религии многие готовы поспорить, но это глубоко содержательные, аргументированные споры, в которых рождается если не и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Россия. Конец XIX века. Не гремят ещё революции, жив Александр III, Лев Толстой уже написал «Войну и мир», а Рудольф Дизель ещё не запатентовал свой двигатель… Главный герой, поддавшись на уговоры друга, покупает дом в старой части Краснодара и… открывает временной портал в 1887 год ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Политический брак – совсем не то, о чем я мечтала. В моих чувствах не было места политике. Я влюбилась в Торнгера Ландерстерга. Забывая о том, что власть для него – это стиль жизни. Не зная, что однажды он разрушит мою жизнь до основания одной фразой. Он правит страной и повелевает ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Политический брак – совсем не то, о чем я мечтала. Льды Ферверна безжалостны, точно так же, как сердце мужчины, которому я отдала свое. За его спиной раскроются крылья власти, за моей – крылья любви. И лед растает, а пламя замерзнет, когда я расскажу миру свою историю. Ради крохи, д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1953 год. Килиан и его брат Хакобо покидают родной город Уэску и отправляются на далекий, неизвестный и экзотический остров Фернандо По. Там их ждет отец, хозяин плантации Сампака, где выращивают и жарят один из лучших какао в мире.
На этих вечнозеленых и теплых берегах брать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Война Домов началась. В ней сойдутся и сгорят Великие Дома и маленькие кланы, полководцы двинут в бой свои армии, а Владыки бросят все на чашу весов, чтобы победить в этой битве, которая определит на долгие века, кто будет властвовать в Двойной Спирали и за ее пределами. Кто-то умре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Давным-давно забылись легенды о драконах, оборотнях и монстрах, пожирающих еще теплую плоть — плоть людей. Но однажды легенда обрела явь и реальность, превзошла даже самые страшные сказки.
Ибо в нашем мире появилось чудовище, рожденное в глубинах далекого космоса, гигантский ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Переговоры с координатором аггров, сверхцивилизацией, ведущей тысячелетнюю галактическую войну за Землю, заканчиваются для Александра Шульгина очередным опасным приключением. Матрицу его сознания отправляют в параллельную реальность, в самое начало 1938 года, время разгара ежовского ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1940, Франция, Шампань: Инес выходит замуж за Мишеля, владельца легендарного дома шампанских вин «Мезон-Шово», живет в идиллической обстановке холмистых виноградников недалеко от Реймса, но не чувствует себя счастливой – и муж, и главный винодел Тео с женой Селин не воспринимают Ине ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В библиотеке проекта «Повседневная жизнь петербургской сыскной полиции» представлены не переиздававшиеся с дореволюционных времен рассказы её начальников Ивана Дмитриевича Путилина и Михаила Флоровича Чулицкого, а также не публиковавшиеся после 1929 года произведения Аркадия Францев ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Этот сборник является своего рода иллюстрацией к очерку «География зла» из книги-исследования «Повседневная жизнь Петербургской сыскной полиции». Книгу написали три известных автора исторических детективов Николай Свечин, Валерий Введенский и Иван Погонин. Ее рамки не позволяли изоб ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Прошло всего две недели с того момента, как Максим Воронцов стал Призванным и защитил Гнездо Изменённых. Но события совершают новый и неожиданный поворот. На этот раз помощь Максима требуется могущественным и таинственным Продавцам… а наградой за эту помощь может стать то, чего он х ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Перед вами первая книга цикла (ориг.The Building Of Jalna), который принес канадской писательнице Мазо де ля Рош всемирную известность и признание. Les Jalna или La saga des Whiteoak (Whiteoak Chronicles) - это серия из 16 романов, написанных Мазо де ла Рош между 1927 и 1960 годами ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Одна из самых авторитетных и знаменитых во всем мире книг по психологии и физиологии стресса. Ее автор – специалист с мировым именем, выдающийся биолог и психолог Роберт Сапольски убежден, что человеческая способность готовиться к будущему и беспокоиться о нем – это и благословение, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Никогда не обсуждайте с подругой свои проблемы и планы в присутствии посторонних, помните – ваш разговор могут подслушать. И уж тем более, никогда не принимайте в качестве угощения предложенный незнакомцем коктейль, да и на сомнительные предложения соглашаться не стоит. Ну а если со ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Даже если вам немного за тридцать, можно прекрасно устроиться в другом мире. Откройте магазинчик с популярными сегодня ноу-хау, и никакой принц вам не нужен. Даже если он дракон с большой буквы «Д»… На кой сдался этот брак?! Меня и продажи неплохо кормят.

Название: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда-то давным-давно демон, желавший земного господства, породил темных дочерей. В тринадцать лет сестер – Голди, Беа, Скарлет и Лиану – разлучили, но пять лет спустя они решили воссоединиться, чтобы открыть свои уникальные способности. Голди – земля, Лиана – вода, Скарлет – огонь, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Единое информационное поле Земли. Как выяснилось, на счастье Михаила, оно существует. В своем мире он всего лишь безнадежный больной. В этом – полон сил, задора и жажды действий. И пусть на дворе всего лишь одиннадцатый век, какое это имеет значение! За сравнительно короткий срок он ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отчего-то многие полагают, что у моих коллег по цеху чёрствое сердце. Они, мол, не способны сопереживать чужому горю, да и сами скупы на эмоции. Профессиональная деформация личности, как у хирургов или палачей. Бездушные твари, холодные, словно рыбы. Это заблуждение. Под суровой пок ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Купец Пожаров обратился за помощью к подпоручику Сабурову, чтобы разобраться, кто из трех его приказчиков ворует из кассы.
Взяв в помощники своего денщика Артамошку, Сабуров начал тайно следить за приказчиками и вскоре выяснил, что один из них – Качурин – вовсе не тот, за ког ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 398 399 400 401 402 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024