Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Харпер Эллиот - Kill-Devil. И всюду кровь (Аудиокнига)
Харпер Эллиот - Kill-Devil. И всюду кровь (Аудиокнига)

Winter Dance Covers 2024 (2024)
Winter Dance Covers 2024 (2024)

Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)

Top 2000 - 25th Edition (3LP) (2023) FLAC
Top 2000 - 25th Edition (3LP) (2023) FLAC


Главная » Аудиокниги

Это панорамное повествование о жизни провинциального российского города в вымышленной, но вполне узнаваемой Уренской губернии в начале XX века. Произведение написано в духе сатиры М.Е. Салтыкова-Щедрина, одного из любимых авторов Валентина Саввича. Замысел романа и образ главного ге ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если бы Яна Васильева знала, чем для нее обернется знакомство с популярным певцом, она бежала бы от него без оглядки. Но люди не могут предвидеть будущее, и теперь Яну преследует нечто сверхъестественное. Оно приходит по ночам, влезает через окно и тянет к ней свои черные страшные р ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У студента Никиты неожиданно объявился родной отец, далеко не бедный предприниматель. Парень обрадовался: теперь их с матерью жизнь начнет налаживаться. Но счастье длилось недолго – вскоре мужчину нашли мертвым в собственном гараже. По совету друзей Никита обратился за помощью к пол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У дочери королевского посла идеальным должно быть все: произношение, увлечения, репутация и даже душевные порывы. Увы, но моя жизнь – полный бардак! В семнадцать лет я обручилась с другом семьи, а в двадцать – влюбилась по-настоящему… не в жениха.
С парнем из северного Норсен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Всё течёт, всё меняется, но Зуб Ведьмы, одинокая и загадочная скала не так уж и далеко от Стены, остаётся неизменна уже много-много лет. Так кто же там живёт и кто такая Ведьма? Очередная сказка зоны отчуждения или некий загадочный мутант? Велесу предстоит узнать ответы на эти вопро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Выйти замуж за старика и перечеркнуть все мои планы и надежды на учебу и счастливое будущее. Вот, на что обрек меня сводный брат, продав за место в королевском совете. Но, когда появился шанс сбежать, я не могла его упустить. Побег и встреча с опальным капитаном изменили мою жизнь. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В любой ситуации нужно мыслить позитивно. Занесло в другой мир? Подумаешь, не одну ведь, а с вороной, есть с кем поговорить на родном языке. Магии при переселении не выдали? Обойдусь! И работу подходящую найду, не всем же принцессами быть. А вот то, что всякие драконистые снобы лома ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Добиться признания статуса независимой одиночки – совсем не значит стать свободной от обязательств и проблем. Но стоит ли и дальше всеми зубами и когтями пытаться отстоять свою независимость и свободу или всё-таки можно довериться этому нежному Снежному? У богов на их пару и их близ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дорогие читатели))Приглашаю вас в новую историю. Опять попаданка, опять интриги, опять романтика отношений взрослых людей. Мир примерно начала Нового времени по земным меркам. Интриги разного уровня. Разные характеры, разное поведение, разные судьбы.
ВНИМАНИЕ: в этом мире НЕТ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Начало XXII века не слишком похоже на Полдень человеческой истории. Земля перенаселена, наука в кризисе, и не видно выхода из тупика. Казалось бы, талантливому ученому-физику Марату Ирсанову улыбнулась удача — Великие Гости, пришельцы со Старших Миров, выбрали его для участия в важн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Потерянных душ во Вселенной бессчетное количество. У каждой своя беда. У кого-то жизнь рухнула, а у кого-то весь мир в агонии. Кто-то лишился родной галактики и стал вечным скитальцем, ищущим новый дом, а кому-то нужно найти тело и спасти рассудок. И по-прежнему спешит на помощь так ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Любовь и деньги — два основных мотива, которые превращают вполне законопослушного на вид гражданина в преступника. Третий — информация. Человек узнает то, что ему знать не полагалось, и вся его жизнь летит под откос. Угадать, чем руководствовался преступник, — значит наполовину расп ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Большие сундуки – пара слов, намеривающее олицетворять все надежды и мечты. Мужчины или женщины, стар иль молод. Каждый хочет получить свой сундук с неописуемыми богатствами и исполнить свои мечты.
То же самое верно и для одного бесстрашного авантюриста – рослого молодого пар ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все возвращается на круги своя, и ничего не напоминало о прежней Зоне, разве что иссушенные ветки-стволы, тянущиеся к небу с немой укоризной. Не бродили больше мутанты, не поджидали аномалии, утихла стрельба, исчезнув, словно кошмарный сон человечества. Но что делать в этом новом, д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мрачный, жестокий, кровавый Стокгольм. Полный несправедливости и абсолютно к ней безразличный. Смерть поджидает здесь на каждом шагу и заберет с собой любого, кому не посчастливилось с ней встретиться. Но порою смерть может стать спасением. По Городу между мостами бродят заблудшие д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1546 год. Последний год жизни короля Генриха VIII. Самый сложный за все время его правления. Еретический бунт, грубые нападки на королеву, коренные изменения во внешней политике, вынужденная попытка примирения с папой римским, а под конец – удар ниже пояса: переход Тайного совета по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Полиция Хельсингборга с трудом удерживает порядок в городе. На улицах царит хаос, люди объяты страхом. Жестокий серийный убийца наносит очередной удар. У него нет никаких явных мотивов, есть только необъяснимое желание убивать. Преступления настолько случайны, что невозможно вычисли ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тропический детектив – и бешеная гонка с временем. Добро пожаловать на остров Мюстик – рай для самых богатых и знаменитых! Здесь вас ждут потрясающая природа, чистейшее море и кораллы. По вечерам для вас будут петь суперзвезды рок- и поп-музыки – ведь их дома находятся рядом с вашим ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если на войне бравого солдата не сразит вражеская пуля, в мирной жизни его сразит женщина — благо, если любовью, ужасно, если из мести. Остерегайтесь женской мести — самой вероломной, от которой пострадало немало мужчин в истории человечества.
Два молодых провинциала, Егор Ко ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Похождения парня шокируют всех тех, кто его знает. Он находит древний корабль, который на проверку не такой уж и древний. Зачем возвращается Титан? Какой бой его ждет? Вопросов, как всегда, больше, чем ответов. Продолжение похождений Артема в мирах Содружества.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 396 397 398 399 400 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024