Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Черепнёв Игорь, Тарханов Влад  - Цена империи. Фактор нестабильности (Аудиокнига)
Черепнёв Игорь, Тарханов Влад - Цена империи. Фактор нестабильности (Аудиокнига)

Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)
Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)

New Years Resolutions 2024 (2024) FLAC
New Years Resolutions 2024 (2024) FLAC

Диля Кабилова - Снежная сказка (2023) CAMRip
Диля Кабилова - Снежная сказка (2023) CAMRip

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)


Главная » Аудиокниги

Рано племена котов-воителей забыли о Звездоцапе. Безжалостный убийца после своей смерти поселился в Сумеречном лесу, в котором обитают все погибшие коты-предатели, пренебрегавшие воинским законом. И там он научился призывать к себе своих детей, задумав через них отомстить всем плем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наш современник попадает в 1918 год. Волею обстоятельств ему приходится стать сотрудником губернского ЧК.

Название: Секретная командировка
Автор: Шалашов Евгений
Цикл/серия: Чекист
Номер книги: 1
Жанр: Исто ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На этот раз двор Кши-На ждет очень увлекательное событие – посольство соседнего Лянчина. Южный сосед затевает игру, в которой готов пожертвовать многим. Назревает война, в которой победителей не будет. И Ник Дуров может только печально отметить: ксенофобия, религиозные и расовые ра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Гарри Грей написал этот биографический роман в одиночной камере тюрьмы Синг-Синг. Будучи членом преступной банды, которой боялась вся страна, он реалистично отобразил жизнь Америки времен Великой депрессии: сухой закон, бутлегеры, проституция, ограбления и убийства. Герои книги – в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В поисках той самой прекрасной любви, о которой пишут в книгах, моя мама покидает Первопрестольную и летит в Америку, к Колину Леджеру, мужчине, с которым она познакомилась по интернету. Когда влюблённая парочка предлагает мне стажировку в фирме, которую с недавнего времени возглав ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода. Вот только пока у ребят ничего не получается.

ВНИМАНИЕ! Возрастное ограничение 18+
Книга содержит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Город, не имеющий ни конца ни начала, продолжает подкидывать очередные загадки. Ольга точно находится здесь и её след становится всё ярче и отчётливее. Вот только по нему идёт не только Пёс.
Охотники близко, они чувствуют запах наживы и ни один из них не хочет выпускать её и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В 1773 году Первая Русская императорская армия разгромила основные военные силы турок в Северной Румелии, но была вынуждена отступить за Дунай. Рота Егорова понесла потери, однако смогла сохранить свою боеспособность. Новому большому наступлению быть, эту войну пора заканчивать реш ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


С Земли, охваченной пандемией, герой попадает в мир Содружества. Но и в краю высоких технологий всё не так просто. Чтобы стать свободным человеком, без долгов, необходимо очень постараться. Но нужно только начать да проявить волю, настояв на своём. Причём не один раз.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лика Интаресс, жрица Лунной богини и будущий темный маг в одном лице, назначенная молодым владыкой Темного Трона на должность советницы, изволит гневаться. Ей и без того необходимо делать взаимоисключающие вещи – готовиться к сессии в Академии Тьмы и выслеживать затаившегося в ее с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лика с блеском и грохотом… поступает в Академию Тьмы и Теней, почти не скрывая, что она – Лунная дева, жрица богини любви, которым запрещено появляться на земле тёмных. Демон и любовь, что может быть нелепее? Но что значит угроза казни для той, кто повелевает драконом Смерти? Лике ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный герой многого добился в этой жизни – и заскучал. Заскучал по временам, когда шёл к цели, и каждый прожитый день был наполнен смыслом и борьбой. Что ж, судьба даёт ему возможность снова испытать эти чувства. Правда, в условиях, совсем некомфортных. Герой оказывается в странн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ольга Лаврентьева страдает из-за того, что жених Стас бросил ее и женился на лучшей подруге Светлане. Ольга постоянно звонит счастливым супругам, ходит к ним в гости, а они жалеют ее, хотя устали от ее визитов. И вдруг на Светлану нападают с ножом, едва не убив. В покушении обвиняю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Оставив за спиной Гардаград и кучу связанных с ним проблем, друзья устремляются в давно запланированный поход. Впереди их ждут Проклятые земли с населяющими их чудовищами, у которых друзья вместе с горсткой наемников попытаются отобрать…

Название: Возвращение ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Моя московская подруга Катя – журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ленинград, август 1984 года. Закат великой советской эпохи.
Автор бестселлера «Красные Цепи» предпринимает исследование тайн Мироздания. Великолепный многоплановый роман о человеческом выборе, влияющем на судьбы Земли: то, что начинается как детектив, превращается в научную ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После завоевания Земли сарнианами минуло четыре тысячи лет. Единственная из завоевателей, Верховная Правительница Мать Сарнов помнит времена яростных сражений, и она же единственная, кто видит, что земляне сильно изменились с тех пор, овладели телепатией и вновь стали достойными со ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Каждые сто лет» – «роман с дневником», личная и очень современная история, рассказанная двумя женщинами. Они начинают вести дневник в детстве: Ксеничка Лёвшина в 1893 году в Полтаве, а Ксана Лесовая – в 1980-м в Свердловске, и продолжают свои записи всю жизнь. Но разве дневники не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роман повествует о том, как небольшая научная экспедиция под руководством доктора Трокмартина обнаружила на одном из Каролинских островов (Понапе) древнее сооружение и неосторожно потревожила его таинственного обитателя. Повторная экспедиция под руководством доктора Гудвина в те же ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Загадочная новая форма жизни – что она несет человечеству? Гибель или бессмертие? Странная серебристая плесень, атаковавшая механизмы и поселенцев колонии на Марсе, поставила под угрозу планы экспансии могущественной корпорации. Ее шеф, Майлер фон Браун, решил разобраться с этой на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 374 375 376 377 378 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024