Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chronicles Vol. 1 (2024)
Chronicles Vol. 1 (2024)

Nu Metal Era (2024)
Nu Metal Era (2024)

80s Lost and Found (2023) OGG
80s Lost and Found (2023) OGG

701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC
701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC

WOW! The Tens (2024)
WOW! The Tens (2024)


Главная » Аудиокниги

У Айви была отличная жизнь, которая ее полностью устраивала. Она держала травяную лавочку в одном из тех небольших городков, которые выглядят так, словно сошли с почтовой открытки. Ей всего хватало – у нее было дело, которое она любила, небольшая квартирка прямо над ее аптекой, про ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Смерть знаменитого писателя Алана Конвея поставила точку в редакторской карьере Сьюзен Райленд. Теперь она управляет отелем на берегу Эгейского моря, однако не слишком успешно – денег катастрофически не хватает. Скучая по лондонской суете, Сьюзен подумывает о том, не сбежать ли из ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Петр Синельников, позывной «Синий», во время боя с ИГИЛ подорвал себя и «бесов». А затем он попал в тело шестнадцатилетнего паренька-ворка, племени, которое проповедует непротивление насилию и презираемо жителями Империи. Но бывший спецназовец, диверсант и разведчик не может пройти ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отвергнутая семьей, принцесса Элиза Каредес выслана с родного острова Аристо и вынуждена работать секретаршей у безжалостного Джеймса Блэка…

Название: Принцесса на побегушках
Автор: Андерсон Натали
Жанр: Любовный роман
Издат ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Гранд-адмирал Траун – один из самых хитроумных и безжалостных воинов в истории Галактики, гениальный стратег и тактик. Вместе с Дартом Вейдером и Бобой Феттом, Траун стал одним из культовых антигероев вселенной Звездных Войн. Однако его происхождение и история возвышения в Империи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Гранд-адмирал Траун вынужден заключить хрупкий союз с Дартом Вейдером, чтобы отразить новую угрозу Империи. Траун продолжает восхождение к вершинам имперской власти, но не может забыть свое прошлое. Время, когда он впервые столкнулся с человеком, который однажды станет Темным Лордо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Если я буду на службе Империи, то буду верен вам». Такое обещание дал гранд-адмирал Траун Императору Палпатину во время их первой встречи. С тех пор, став одним из самых эффективных инструментов Империи, Траун преследует ее врагов до самых границ разведанной галактики. Однако, даж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


имофей Васильевич Аленин прошел нелегкий путь от казачонка-пастуха до подполковника Генерального штаба и начальника Аналитического центра при российском императоре. Новой службой были предотвращены несколько покушений на императора и членов его семьи, разгромлены и уничтожены загов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отстёгнутая чека. Твоё тело на ящике, забитом эфками. Верный АК, отброшенный точным попаданием снайпера… Развалины Пальмиры… Сильная боль в перебитых ногах… и ухмылки бандерлогов в чёрном… бородатые бандерлоги что-то там щебечут не по-нашему… Сползающие ухмылочки с лиц ублюдков Иги ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Раньше у меня было ВСЁ.
Дорогие спорткары, лучшие женщины и огромная куча бабла, которую я никогда бы не смог потратить. О такой жизни неприлично даже мечтать, но мне и этого было мало. Хотелось чего-то большего… Например, смысла во всём этом.
Теперь же я – «счастливы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Принято считать, что, пройдя период расцвета, организм человека начинает неумолимо деградировать. Однако исследования Дэйва Эспри говорят о том, что этот процесс можно контролировать. Становиться старше – совсем необязательно означает стареть, напротив, количество прожитых лет – от ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Там, где пересекаются прошлое и настоящее, нередко можно найти будущее... Либби пригласили в качестве свадебного фотографа в старое поместье Вудмонт. Его владелица, Элейн Грант, планирует привести в порядок зимний сад и заброшенную оранжерею, которая с первых минут поражает Либби с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главному герою везёт с самого рождения. Еще младенцем его выбрасывают на помойку на поживу крысам - вместо того, чтобы убить сразу. Там его спасает полуслепой старик, человек с бурным прошлым, воспитывает и учит всему, чему может научить таинственный незнакомец. Впереди - новые при ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Комиссар Каин снова возвращается в строй, спасая дочку губернатора на планете, охваченной восстанием. Однако за ним скрывается нечто более зловещее — гибриды генокрадов! Поиск источника инопланетной угрозы приводит Каина к дрейфующему космическому скитальцу, где, кажется, более без ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Из 2020 - в 1988. Обычный офисный сотрудник, пишущий вечерами фантастику, в необычных обстоятельствах - без денег, без документов, без Википедии для справок, без профессии и мастерства, без везения и харизмы как у Скалы, в общем, одетый, но как голый в толпе. И что делать? Спасать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Темное фэнтези – в темное время года. В лучшей академии магии собирается самый удивительный курс, который только возможен! Невозможно устоять перед необычной, драматической историей, полной сражений и любви.
Империя готовится к войне, а на ней, как говорится, кто-то должен и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


21 летний Дан, выпускник космической академии, будущий военный летчик и гражданский шахтер-инженер попадает в иной мир/иное измерение из-за аварии на корабле. Ему приходится посадить спасательную капсулу на третью планету, которая населена одичавшими колонистами. Выжить ему помогае ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Два черных как уголь гаррида мчались по широкому торговому тракту, соединяющему город Равн и Истр. Брызги из луж, оставленных после себя ночным дождем, разлетались из под их лап радужным веером, иногда попадая на зазевавшихся путиков. Гарриды мчались, расправив крылья, они изредка ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Студент-медик, попав в автокатастрофу, оказывается на другой планете, более развитой в техническом отношении. Там он становится профессиональным охотником, и зарабатываем отстрелом и разделкой животных, а также попутно всем, что подвернется. 

Название: Катар. Кн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Побег от убийцы ведьмочек не решил проблемы, а лишь приумножил их. А призраки прошлого не преминули напомнить о себе все и сразу. Но высшим силам и этого оказалось мало. Открывшаяся тайна, шантаж дракона — и разгневанная ведьма шепнула заклинание, связав свою жизнь с его. Но там, г ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 370 371 372 373 374 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024