Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Cafe Paris Chillout Luxury Lounge and French House (2023) FLAC
Cafe Paris Chillout Luxury Lounge and French House (2023) FLAC

Country for Cold Weather (2024)
Country for Cold Weather (2024)

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC

Руслан Масгутов - Висцеральные техники + Коррекция зрения + Техники работы со стопой и голеностопным суставом (2023) CAMRip
Руслан Масгутов - Висцеральные техники + Коррекция зрения + Техники работы со стопой и голеностопным суставом (2023) CAMRip

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Москва, 2019 год. К полковнику Олегу Ермилову в очередной раз обращается его старая знакомая – Олеся Меркулова. Во время подготовки материалов для документального фильма вездесущая журналистка обнаружила интересные нюансы в диктофонной записи интервью, сделанного около года назад в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эта история началась, когда некий джентльмен покончил жизнь самоубийством, леди обнаружила в гостиной труп, а на улицах города Мясник открыл сезон охоты на шлюх. Но какое до всего этого дело скромному механику Дориану Дарроу? Будучи вампиром благонадежным, он обустраивает мастерску ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кто сказал, что, узнав об оборотнях, нужно складывать лапки крестиком? Кто придумал, что у волков есть половинки, а у людей нет? До встречи с этим брутальным красавчиком у меня было все: любимая работа, двухлетние отношения с парнем, яркая жизнь… Эй, не смей тащить меня в свое лого ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Получив стипендию, я переехала в столицу, чтобы узнать чуть больше о драконах. Меня ждут два последних года в лучшей Академии Магии королевства и… неприятности, в которые я не собиралась ввязываться. Особенно падать на голову лорду-канцлеру Астара и уж тем более соединять свою судь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Старый враг вновь сделал свой ход. Но это было большой ошибкой. Палач вернулся – пощады не будет.

Название: Макото Книга 3
Автор: Шмаков Алексей
Цикл/серия: Макото
Номер книги: 3
Жанр: Фэнтези
Из ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роман Жорж Санд (1804–1876 гг.) "Даниелла" печатался на русском языке только однажды - в 1899 году в издании бр. Пантелеевых. В нем рассказывается о том, как любовь, борьба за нее и свое человеческое достоинство преображает героя, делает его жизнь насыщенной интересными событиями. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Тиха и скучна жизнь в провинции, да только и здесь порой случаются дела престранные. То приворожить воеводу нового пытаются, то головы шлют в коробках, то вовсе Тайная Канцелярия невозможное задумала: с Хольмом если не дружбу завести, то всяко расследование совместное учинить. А т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тиха и скучна жизнь в провинции, да только и здесь порой случаются дела престранные. То приворожить воеводу нового пытаются, то головы шлют в коробках, то вовсе Тайная Канцелярия невозможное задумала: с Хольмом если не дружбу завести, то всяко расследование совместное учинить. А то ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Провинциальная жизнь взболомучена ужасными преступлениями маньяка убивающего девушек с ужасающей жестокостью. Из трупов маньяк делает некие художественные инсталляции присылая следователю в качестве сообщения высушенную бабочку.
Себастьян и Катерина идут по следу маньяка. Кр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Стержнем романа является история самодеятельного театра «Хорин» и его главного идеолога — артиста со сценическим псевдонимом Томмазо Кампанелла. Судьба сталкивает Томмазо Кампанелла и его коллег по самодеятельному театральному цеху с людьми, не понаслышке знакомыми с тюремным миром ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эдгар Аллан По считается создателем западного детектива. Но что, если этот жанр - не плод его живого воображения, а результат невероятных событий, пережитых в молодости? Невероятных и неизвестных… 1830 год, Вест-Пойнт, Военная академия США. Октябрьским вечером найден повесившийся к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тяжело переживая крушение своего брака, Кейт Грейнджер поселилась в доме родителей на берегу громадного озера Верхнее. И там овеянные легендами воды «внутреннего моря» Северной Америки подкидывают ей страшную тайну - выбрасывают на берег убитую женщину. Удивительно хорошо сохранивш ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мрачный, готический, клаустрофобный психологический триллер, основанный на детских фантазиях и страхах. Самые страшные истории - те, что мы рассказываем сами себе… Вестерик-роуд, 36 - старый каменный дом на окраине Эдинбурга. Мрачный и таинственный, с узкими извилистыми коридорами ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Десять лет назад Куинси Карпентер поехала отдыхать в «Сосновый коттедж» с пятью однокурсниками, а вернулась одна. Ее друзья погибли под ножом жестокого маньяка. Журналисты тут же окрестили ее Последней Девушкой и записали третьей к двум выжившим в похожих бойнях: Лайзе и Саманте. В ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Две правды и одна ложь. В летнем лагере "Соловей" девочки играли в эту игру каждый день. Эмма, самая младшая, с восторгом смотрела на своих соседок, с которыми она делила маленький деревянный коттедж. Но однажды ранним утром Натали, Эллисон и Вивиан тихонько ушли из коттеджа, чтобы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В нашем мире сила играет одну из важных ролей, и если ты можешь достичь вершины на пути своего развития, то сможешь получить от жизни всё. Но не все наделены талантом к культивации или не имеют средств на дорогие алхимические пилюли. У меня есть лишь массажные техники, передающиеся ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я, конечно, хотел стать одним из Покорителей Лабиринта и вообще планировал в ближайшее время поступать в одну из школ боевых искусств, чтобы исполнить эту мечту, но... Но я совершенно не думал, что окажусь в Божественном Лабиринте таким образом. Чёртов дед и его благие намерения! О ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Они сойдутся на равных – прирожденный сыщик, умеющий быть вездесущим и незаметным, и гениальный преступник, готовый разыграть свой кровавый замысел, как музыкант-виртуоз разыгрывает пьесу. Вступление уже отзвучало, первые жертвы определены, но впереди охота на Ингу, которая из помо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Детектив Надежда Лебедева, как и положено герою классической драмы, снова на распутье. Долг и чувство зовут ее в противоположные стороны. Долг требует остаться дома с мужем и котом, потому что муж и особенно кот для каждой порядочной домохозяйки – это святое. А инстинкт сыщицы толк ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда яжмага объявляют вне закона, это малоприятно. Но когда тебя подставляют твои же друзья, когда Добро и Зло меняются местами в произвольном порядке, когда никому невозможно верить, ангелы прикрывают твою спину, чтобы самим всадить в неё нож, а не добитый тобою демон мечтает о м ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 331 332 333 334 335 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024