Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

«Железо – ты как?» или как восполнить дефицит при проблемах ЖКТ (2
«Железо – ты как?» или как восполнить дефицит при проблемах ЖКТ (2

Eighties (2024)
Eighties (2024)

Beatport Top 100 Downloads January 2024 (2024)
Beatport Top 100 Downloads January 2024 (2024)

Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)
Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Август 1917 года, мятеж генерала Корнилова удался. История пошла по новому пути. Верховный правитель России генерал Лавр Петрович Корнилов собрал вокруг себя истинных патриотов таких как Слащев, Кутепов, Деникин, а так же Сталин, Держинский, Камо...
И Россия не упала в анарх ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда мир гибнет, нет ни победителей, ни побежденных. Ядерная война, спалившая планету, отбросила всех на сотни лет назад и в технологическом и, что важнее, в социальном плане. На месте одних стран выжженная пустыня, другие покрыты радиоактивными джунглями, а по американским прерия ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Накануне вторжения армии Наполеона в Россию жизнь в Смоленской губернии идет своим чередом. Однако в воздухе уже витает зловещий дух войны. А когда в лесу местного помещика Бурмина находят нечто ужасное, дела принимают мрачный оборот.
Сам Бурмин, ветеран первой русской войны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мне всего лишь хотелось обычного семейного счастья, но вместо этого я получила развод. Мне всего лишь хотелось изменить свою жизнь, но вместо этого я попала в чужой враждебный мир. Мне всего лишь хотелось найти в нем собственное место, но я оказалась вовлечена в королевские игры, в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Российская империя, 1881 год. Пару месяцев назад террористами убит император Александр II. В государстве идет жестокая и непримиримая борьба с нигилистами, поднявшими руку на Помазанника Божьего.
На фоне таких судьбоносных событий в далекой Вологодской губернии происходят не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


История, начатая больше тридцати лет назад, подошла к своему завершению. Мы узнаем, что случилось со всеми героями саги, смертными и бессмертными, уцелела ли вселенная Упорядоченного и вышел ли кто-нибудь победителем в схватке вселенских сил. В день, когда заканчиваются все пути, о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В жизни все идет своим чередом. За зимой приходит весна, за тьмой - свет. Нынче Майский канун и второе за месяц полнолуние. Пора ведьмам отправляться в путь. У нее нет имени. Сегодня она лисица. Она может принимать обличье совы, зайца, форели или выдры. Люди убили бы ее, если могли ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Иван Подушкин вовсе не собирался ввязываться в очередное расследование! Он просто подвез домой милую пожилую даму по имени Стефания - она упала, сломав каблук, прямо рядом с его машиной. И, словно по закону подлости, обнаружил на ее уютной кухне… труп неизвестной женщины! Лучший др ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Учеба в магической академии - это круто. Учеба в элитной магической академии, да еще и на боевом факультете, это круто вдвойне. Колдунья, маг и ведьмачка… что может быть лучше боевой тройки? Но все в одночасье рушится, потому что в самый неподходящий момент ваш маг с позором вылета ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Андрей наконец-то вырвался из аномалии, попутно обзаведясь сверхчеловеческими возможностями и верным питомцем.
Казалось бы, дальнейшие планы просты: поиски Земли и спасение товарищей, оставшихся в зоне А-один.
Но космос велик и бескраен, а мутаген, бегущий по венам, в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новые приключения прогрессора Юрия в мире, где женщины – сильный пол. На этот раз ему предстоит осилить основы профессии мага, провести новые эксперименты, освоить новое оборудование, снять опасное проклятье и спасти мир.
Хотя вру, мир спасать не надо, а вот уберечь от уничт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Клан не бросил своего лидера и отправился вместе с ним в неизвестность. Кирилл не обещал друзьям, что путь будет лёгким, но даже он не ожидал, что с первых секунд новой жизни он окажется в центре водоворота событий вселенского масштаба. Загадочный Властелин не оставил своих планов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Боль утрат оставляет шрамы на сердце. Жизнь, пронизанная ложью и предательством, заставляет душу черстветь. За словами о чести скрывается гниль высокомерия. Стоило преодолеть одни опасности, как судьба подбросила новые.
Второе Крыло. Это история о человеке, который стал самы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кузьме «Варлоку» Ефимову объявили войну. Враг подло ударил по самым беззащитным, по слабым девушкам, забрав жизнь одной и тяжело ранив другую. Не в привычках грозного Аватара антиматерии оставлять такое без ответа, да и как глава рода Кузьма просто обязан отомстить, вырвать с корне ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Александр – отличный отец, примерный гражданин и… один из крупнейших торговцев оружием. С самого начала своего пути вкладывал всю свою душу в семью. Правда, нашлись те, кто эту самую душу отобрали. И теперь, он часть Нового мира… Переселить душу в новое тело? Запросто. Колонизирова ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда мы мечтаем - мы позволяем себе многое. А когда спим, то вообще способны сравниться с супергероями. Во сне мы такие, какие есть на самом деле. Мы храним здесь самые большие секреты и самые страшные тайны... Вот только мы не знаем, что кто-то может прийти в наши сны и тогда сам ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня зовут Сантьяго. И это моя история. И даже не одна, и даже не две. Это жесткий коктейль из моих прошлых жизней и воспоминаний. Я всегда искал настоящую магию. И я ее нашел, несмотря на то что мне пришлось пожертвовать многим, в том числе друзьями и любимыми. Я не из тех, кто вс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


К полковнику МВД Гурову обратился недавно освободившийся уголовник. Он попросил сыщика помочь ему связаться со своими бывшими «коллегами» по банде. Те почему-то перестали отвечать на звонки. Гуров согласился. Очень скоро выяснилось, что оба сидельца убиты. Картина преступления во в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры приходится с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс Шеппард становится «угрозой» дл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Зона Мутатерр. Сомкнутые плавучие острова… А под ними – океаническая тьма, что скрывает в себе то, что однажды постарались забыть…
Движение вниз и вперед – к скрытому под древними плавучими островами подводному городу Эдиториум, что некогда считался новой колыбелью созидател ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 307 308 309 310 311 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024