Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip
[Правое полушарие] Тайм-менеджмент: как всё успевать (2023) WEBRip

[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip
[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip

BRAVO Hits 2023 (2023)
BRAVO Hits 2023 (2023)

Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)
Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)

Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

В этой альтернативной истории раввин Адольф Гитлер дружески беседует с православным монахом Иосифом Джугашвили. Здесь не было ни Второй Мировой войны, ни лагерей смерти, ни ужасов Холокоста. Здесь человечество избежало кровавого ада XX века. Как такое стало возможным? Благодаря ком ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


История молодой красивой девушки с сильным характером, но слабым сердцем. Она не привыкла показывать свою уязвимость и всегда шла напролом к своим мечтам и целям. Ее предали, сделав больно, и, чтобы прийти в себя, она сбегает на время от реальной жизни в тихий, уютный уголок из сво ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Уволили с работы, выселили с квартиры, отобрали машину, бросил жених – колесо фортуны явно решило по мне переехать, лишая своей благосклонности!
Но потом я наткнулась на любопытное объявление:
«Требуется помощница гениальному изобретателю. Главное требование: стрессоу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Попаданец в далёкую-далёкую галактику. Нет, не в ту галактику. В другую. Обычный человек оказался в другом месте, не в то время. А что бывает, когда не в том времени и не в том месте оказываются не те люди?
Случается – необычная история. А от этих людей, «попавших не туда», ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Олесь Панов - обычный айтишник, оставшийся без работы. Поверив приятелю, он соглашается поучаствовать в якобы безопасном научном эксперименте за деньги и внезапно оказывается в Вечной Сиберии – странном месте, где живут люди, которые считают, что окружены бесконечным аномальным Пог ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Декстер Морган - волк в овечьей шкуре. Он красив, обаятелен и очень прагматичен. При всем при том он серийный убийца, впрочем придерживающийся золотого правила убивать только плохих людей. Но неожиданно все меняется. Декстера вызывают на место преступления в кампус Университета Май ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Учителя часто говорили, что по мне тюрьма плачет, поэтому, очнувшись после вечеринки по случаю окончания колледжа в переулке рядом с тремя окровавленными трупами, я испугалась, что меня обвинят в убийстве. Дядя, в семье которого я выросла, решил спрятать меня… в другом мире под при ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Земля лежит в руинах Древних, а вокруг царствует Вечная Зима. Люди живут под куполами, построенными богами Зодиака. Гангстеры, полицейские, лакированные автомобили и аэропланы. Общество делится на сиблингов и единородов.
Артефактор Заг Моррисон любит джаз, женщин и свою рабо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Боги с давних времён правили миром, выделяя среди людей самых верных последователей и награждая их властью над стихиями, невиданной силой и другими экстраординарными способностями. Но эти избранники были всего лишь пешками в большой игре, которую боги вели между собой. В результате ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Там в разгаре Столетняя война. Им надо как-то выжить и не пропасть в кровавой круговерти. Что смогут сделать люди, повоевавшие на современных войнах, с миром средневековья? Они не обычные обыватели, студенты или диванные стратеги. Эти молодые ребята уже успели понюхать пороху в мно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что бы Марина ни делала, в её голове звучал приговор врача: у тебя никогда не будет детей… Наверное, поэтому, найдя возле дома плачущего младенца, она не смогла пройти мимо. Но очень скоро выяснилось, что ребёнка кроме нее никто не видит.
А дома Марину ждал новый… крылатый с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Не желая мириться с уготованной мне жизнью, я сбежала из дома буквально из-под венца в Академию Стражей, в самое элитное учебное заведение Темной Империи, выдавая себя за родного брата. И все было отлично – я хорошо влилась в мужской коллектив и с жадностью училась, пока однажды ре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Очутиться в чужом мире и узнать, что ты ― лакомая добыча для одних и кровный враг для других. Единственный шанс уцелеть ― укрыться на острове Изгоев. Развивать свой дар, пока враг ищет способы подобраться поближе, и может быть, в роковой час удастся отбиться. Только всё, как всегда ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1967 год. Мир, которым правит магия аристократов. Где рок-н-ролл звучит даже во дворце ее Императорского величества, а отечественные «Волги» успешно сражаются на ночных улицах с американскими «Понтиаками».
Очередная бешеная гонка по Санкт-Петербургу заканчивается трагедией. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новое темное фэнтези от автора нашумевшего бестселлера «Магия шипов» Маргарет Роджерсон для поклонников Холли Блэк и Мэгги Стивотер!
Духи умерших не дремлют.
Артемизия учится быть Серой Сестрой, монахиней, которая очищает тела умерших – так их души могут уйти на покой ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он был обычным японским школьником… австралийским студентом. Сдал экзамены, готовился получить диплом, сделать предложение любимой девушке и начать долгие и мучительные поиски работы, но в какой-то момент что-то пошло не так.
И снова – могущественные империи и древние дворян ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда мир начал рушиться и все вокруг полетело к черту, Логану захотелось найти человека, который несет за все это ответственность. Найти и выстрелить ему в голову из чего-нибудь крупнокалиберного. Поставить напротив белой стены и выстрелить, и обязательно в голову. А потом, по цве ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Жуткая травма головы, полученная на футбольном поле, не только оборвала спортивную карьеру Амоса Декера. Теперь он – обладатель абсолютной памяти и способен запоминать буквально все, что когда-либо видел или слышал. Что ж, внезапно обретенная суперспособность пришлась как нельзя кс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


2096 год. После величайшего кризиса мир разделился на две части, где богатые – тхари – наслаждаются благами цивилизации, пользуясь услугами роботов и дронов, а бедняки живут, погрязнув в нищете и преступности. Но даже те, у кого есть всё, хотят получить еще больше: несколько могуще ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Молодой человек, разочаровавшийся в любви и жизни, вдруг, встречает в парке загадочную незнакомку. Та передает ему старинную книгу, с просьбой сохранить любой ценой, а взамен она готова исполнить любое желание. Девушка исчезает, но молодой человек еще не знает, что за книгой охотят ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 306 307 308 309 310 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024