Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Trance Mission (2024)
Trance Mission (2024)

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)
Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)

The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC
The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC


Главная » Аудиокниги

Боб не верил в загробную жизнь, поэтому был удивлен, когда проснулся после смерти. Еще большим шоком стало то, что теперь он всего лишь управляющий интеллект разумного компьютера в космическом зонде.
Боб и его копии уже 40 лет как покинули Землю в поисках пригодных для жизни ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


И даже в страшном сне я не могла себе представить, кем я стану самому главному врагу моей жизни. Мой бывший теперь на моих руках круглые сутки! А я – благодарная сиделка, помощница – которую он закрыл от пули своим телом, рискуя собственной жизнью.
Забелин, конечно, не совсе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


…Туман. Он стелился по земле ковром, укрывая молодую, но серую, понурую траву. Ещё лето в силу не вступило, а это место уже иссушила тьма.
Выбравшись из свежевырытой ямы, рослый мужчина внимательно осмотрелся. Услышав шум, не мог сообразить, откуда он. Мёртвые глаза всматрив ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Через пятьдесят лет после первого контакта с древней теократической цивилизацией ӧссеан земляне безуспешно пытаются смириться с их менталитетом, ради невероятных мицелиальных технологий закрывая глаза на кровавые жертвоприношения, грибные споры, проникающие в вены, и ритуальные сна ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Эти люди – не герои и супермены, плевками сбивающие самолеты и из пистолета поджигающие танки. Они – наши современники, волей контракта попавшие в далекое прошлое. И больше всего они хотят выжить и вернуться домой.Разный опыт, разные убеждения, разные умения… Смогут ли они адекватн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Война – это дуэль со смертью. Бой в тылу врага – бег с ней наперегонки. И порой удача значит больше, чем самые лучшие планы или совершенная техника. Вот только что делать, если удача закончилась?
Попавшие в сорок первый год наши современники продолжают громить врага там, где ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В госпитале творятся странные вещи. Сотрудница пресс-центра ГУВД Катя Петровская сама тому свидетель. И эпицентр этой страшной истории полковник Олег Приходько – Троянец, которого едва живого привезли восемь месяцев назад из Албании. Но у него уже ничего не спросишь, он мертв. Мало ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Беда в дом не приходит одна. Сначала от графа Уокера ушла жена, бросив с малолетним сыном на руках, а теперь бегут даже самые квалифицированные гувернантки, проклиная маленького «дьявола» последними словами. Вся надежда на «волшебную» няню по объявлению, которая заверила, что воспи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чаще всего люди попадают в виртуальные миры добровольно, чтобы отвлечься от бытовых неурядиц. Но бывают и исключения. Где-то в глуши есть отапливаемый ангар, заполненный игровыми капсулами. Игроки оказались здесь не по доброй воле, а тот, кто их переместил сюда, позаботился о том, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда фейри живут рядом с людьми, то чудеса на улицах встречаются чаще, чем кэбы. То влюбится какой-нибудь честный малый в крылатую девицу, то клуракан спьяну устроит розыгрыш… Хорошо, что в Дублине есть детективное агентство, которое работает не только для простых смертных, но и д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В Кельнском соборе во время праздничной службы происходит массовое убийство: все прихожане погибают мучительной смертью. Преступники, облаченные в монашеские рясы, похищают бесценную реликвию, хранившуюся в соборе с XII века, – кости библейских волхвов. Из Вашингтона для расследова ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сплавляя в своих рассказах несоединимое, Ханну Райаниеми искусно жонглирует мифологией и технологией, воспевая бескрайнюю вселенную, сотканную из битов, которую бороздят темные корабли и драконы. Здесь квантовые стихи-заклинания срываются с губ, превращаясь в быстроногих лосей, чел ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новый роман в серии «Военная боевая фантастика». Наш современник попадает во времена древнего античного мира. Только что завершилась Вторая пуническая война. Римляне начали свое восхождение к величию. Но на Ближнем Востоке идет своя игра с очень высокими ставками. Александр Громов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Знаете ли вы, что не бывает на свете двух одинаковых снежинок?
Рассмотрите любую внимательно, и вы увидите маленькое чудо из тончайших, ювелирных сплетений ледяной нити. И, можете себе представить, сколько нужно фантазии, чтобы узор ни разу не повторился! Ведь снежинок милли ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда долго ждёшь чуда, можно увидеть, как падает звезда. Или это метеорит прочертил след по куполу морозного неба? Даже если думаешь, что ничего эдакого в твоей необратимо одинокой жизни уже не будет, возможно, стоит всё-таки прогуляться по снежным пустошам при свете полярного сия ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наступили долгожданные холода. Зима, со своим морозом, снегом, ледяной метелью изменила ландшафт города без людей до неузнаваемости. Каннибалы, животные, сумасшедшие вмиг исчезли, попрятавшись в норах где смогут пережить холодные времена. Забившись плотными толпами в те немногочисл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Победив других богов, Господь стал главным богом людей. Теперь вся их вера принадлежит ему. Взамен он дал им возможность пользоваться его благами, а также летать к звездам, на поиски новых верующих. Но битва между богами ещё не окончена.

Название: Божественные д ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Из XXI века в 1941 год. Год знаковый, переломный. Но почему именно он, обычный человек? Но кто-то уже всё решил за него, и его ждёт судьба Героя. Но у Героя свои уровни боя и жизни, свои трудности, свои испытания, и неожиданные встречи, встречи с невероятными людьми. И с людьми ли? ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Случайная смерть – и ты в теле старшины Кузьмина в 1941 году. Но память говорит – это какой-то неправильный 1941 год. Почти вся Москва захвачена немцами, но Советский Союз сопротивляется изо всех сил. Сталин не сбежал, и его ставка в подземной Москве, в метротуннелях. Подтягивают р ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Альтернативная историческая реальность. Если не проявить смелость, война может быть проиграна… Случайная смерть – и ты в теле старшины Кузьмина в 1941 году. Но память говорит – это какой-то неправильный 1941 год. Почти вся Москва захвачена немцами, но Советский Союз сопротивляется ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 304 305 306 307 308 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024