Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Панкеева Оксана - Обратная сторона пути (Аудиокнига)  декламатор Semmi
Панкеева Оксана - Обратная сторона пути (Аудиокнига) декламатор Semmi

Disco Love Great Living (2024)
Disco Love Great Living (2024)

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)

Italo Top-Hits 84 Mit Den Festival-Siegern Von San Remo (Vinyl-Rip) (1984) WavPack
Italo Top-Hits 84 Mit Den Festival-Siegern Von San Remo (Vinyl-Rip) (1984) WavPack

Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Я некромант. Специалист по неупокоенным душам, опытный маг и бесстрашный профессионал. Все это – о девушке, в тело которой я попала, а вовсе не про меня. Вместе с новой жизнью в другом мире мне достались незавершенные дела, сосед-мертвяк и пугающая тайна, о которой следует молчать. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Королю нужен сын, наследник трона и магического дара, но родилась я, седьмая по счету принцесса. По воле матери-волшебницы я обречена носить маску кронпринца. Вместо кукол у меня – меч, вместо фрейлин – наставник боевых искусств, а вместо любви – проклятый дар огненной крови. Никто ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Легко ли быть королем, если ты – девушка и твой враг знает правду? Враг, который всегда рядом и ждет лишь ошибки, чтобы уничтожить тебя и забрать дар «огненной крови». А ошибиться легко: ты еще неопытный игрок, твоя душа не искушена в придворных интригах и юное сердце жаждет любви, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Не гадай на суженого просто так, а то рискуешь попасть, как я, Ника Самойлова… в дремучий лес, чужой магический мир и к загадочному мужчине с топором. И пусть он вовсе не убить меня хочет, а кроме топора у Ричарда еще целый замок, мне ничего не нужно, просто – верните меня домой! Н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Середина VI века нашей эры.
Из-за очередного резкого изменения климата вызванного тремя мощными вулканическими извержениями начинается новый виток эпохи Великого переселения народов. И в этот раз в процесс переселения активнейшим образом включились славянские племена…
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я ненавижу Дрейка Фэлпса! Взаимная нелюбовь тянется с самого детства. Просвета в наших отношениях не видно, и искать его никто не собирается. Помириться? Да ни за что! Набраться терпения и обходить его стороной? Можно, но есть загвоздка, ведь нам придется жить в одном доме и учитьс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Моя подруга хочет поменяться со мной местами, чтобы избежать нежелательного брака и обрести свободу. Следовало отказаться от безумной затеи, но я не смогла расстаться с надеждой хоть мельком увидеть того, кто давным-давно запал в мое сердце. И пусть для этого придется перенестись в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ревновать к самой себе – как это возможно?
Бедная сирота Темира Поунд вынуждена играть две роли. В одной она – нежная невеста блистательного аристократа, в другой – студентка Академии Теней и стажер под руководством сурового напарника – Аида Мелара. Да вот беда: жених и напа ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня перенесли в магический мир, чтобы я вышла замуж вместо своего двойника. Но жених стар, а гарантий возвращения домой никто не давал. Всё, что мне остается, – бежать и надеяться найти ведьму. Ведь она может вернуть меня домой. Но и здесь всё непросто. Мир мрачный и пугающий, а м ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меньше всего Ребекка думала о замужестве. Когда болезнь измучила душу и тело – не до мыслей о подвенечном платье. Но роду де Грейсторов не отказывают. Только зачем герцогу дурнушка, да еще и чуть живая? За мужчиной тянется вереница разбитых сердец, а выбрали ее. Однако вместо радос ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она – маг огня, судья, счастливая состоявшаяся женщина. Он – юный аристократ, потомок древнего рода дриад. Их связывают древние силы, несправедливое обвинение и… возможно, что-то большее?

Название: Его искра правосудия
Автор: Смирнова Ирина
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как оказаться в другом мире? Проще простого! Всего-то нужно обзавестись женихом предателем и пережить потерю ребенка. Или не пережить? Арина и представить не могла, что душа ее малыша принадлежит другому миру, в который ей придется отправиться. Страшно ли? Безумно!

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сколько ловких аристократов выпрыгивает из женских окон каждое утро? Думаю, в нашем королевстве их количество исчисляется сотнями, а мне, как назло, попался именно он. Эрвин эр Форс – племянник короля, воплощённый дракон и просто злопамятная сволочь. Я случайно стала свидетельницей ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Приличные мужчины так себя не ведут, но к лорду Эрвину это не относится. Он племянник короля, воплощённый дракон и очень злопамятный гад. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, сделал всё, чтобы я вступительные испыта ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пыльца фей, гадальная печенька и наследство под новый год – рецепт сокрушительного попадания в волшебный мир!
И что же? С порога замуж выдают! Вот уж зима наворожила! От одного сбежали, а другому свалились прямо на голову! Я и мой белый пушистый песец… Лорд-ректор, мы не нар ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лорд Рионар – один из самых влиятельных магов Амерфола, завидный холостяк, хладнокровный и властный. Но даже он не мог предусмотреть, что выбранная им невеста исчезнет, а ее родные, чтобы скрыть это, перенесут из другого мира похожую девушку. И все бы ничего, но эта девушка – я… Ри ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тейлор Эберт — обычная девушка, не пользующаяся популярностью в школе, но у неё есть секрет: она обладает суперспособностью. Впрочем, кроме неё в мире подобным секретом (а для кого-то и не секретом) обладает ещё огромное количество человек, которых принято делить на героев и злодее ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После успешного освобождения Крыма от немецких захватчиков Верховный главнокомандующий высоко оценил вклад в это дело бригады полковника Брежнева. Леонид Ильич награжден звездой Героя Советского Союза. Танкисты переброшены на север, бригада срочно пополняется лучшей техникой и опыт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


И вновь наши современники, попавшие в прошлое. На этот раз в Западную Европу 1 января 1936 года. Три старых (во всех смыслах) друга. Русский, украинец и еврей, почти как в анекдоте. Они оказались в чужих телах. Перед ними непростой выбор: просто выжить где-нибудь в Латинской Америк ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Боб не верил в загробную жизнь, поэтому был удивлен, когда проснулся после смерти. Еще большим шоком стало то, что теперь он всего лишь управляющий интеллект разумного компьютера в космическом зонде.
Боб и его копии уже 40 лет как покинули Землю в поисках пригодных для жизни ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 303 304 305 306 307 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...
Анастасия Кулькова - Синдром выученной...
Елена Корниенко - Мастерская Таро: рас...

Наша статистика

Присутствуют: 15
Неизвестных: 15
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024