Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Classical Piano Impressions Vol. II (2024)
Classical Piano Impressions Vol. II (2024)

Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)
Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)

The Tribe Enchanters Vol. 3 (2024) FLAC
The Tribe Enchanters Vol. 3 (2024) FLAC

The New Alternative (2024) FLAC
The New Alternative (2024) FLAC

Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC
Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC


Главная » Аудиокниги

Десять лет назад я влюбилась в парня, с которым у нас не могло быть никакого будущего. Мы тщательно скрывали наш роман все лето, а потом он бросил меня с разбитым сердцем. Сейчас у меня крепкий брак, маленький сын и успешный муж, и я отчаянно боюсь все это потерять из-за давно забы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роскошь, богатство, внимание… Обо всем этом я могла лишь мечтать, пока не устроилась на работу в «необычное агентство». Моя задача – ловить богатых мужей на измене. И надо сказать, я хорошо справлялась, стала почти лучшей в этом деле, но потом появился ОН. Богатый красавчик, из-за ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное – самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи… Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир мёртв, надежды нет! А когда она была им нужна?
Рождённые на самом дне, прошедшие через унижения, они привыкли к смраду, что источают человеческие души.
Атомная война, уничтожившая всё, дала им силы. Почему? За что? Да просто так. У вселенной своё чувство юмора. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В каждом доме, где колдуны убили кого-то, вырос куст калины.
Существует поверье, что если калина сбросит ягоды посреди зимы, значит вернулись они…
Убивать. Или нет?

Название: Кровавые ягоды калины
Автор: Порохня Нюша
Жанр: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Веймарская республика, три человека разного возраста и жизненного опыта, случайно оказавшиеся вместе. Наши современники в Германии 1927 года.
Российский бизнесмен, бывший чиновник немаленького ранга, мечтает встать наравне с Ротшильдами, Морганами и Рокфеллерами. Любой ценой ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бабочки Бредбери хрустят под ботинками, будущее никогда не станет прежним! От успехов захватывает дух, но малейшая неудача может обернуться катастрофой всему миру. А пока… пять минут, полёт нормальный!

ВНИМАНИЕ! Возрастное ограничение 18+ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Изменений всё больше, и вот-вот История сорвётся неудержимой лавиной, сметая всё на своём пути. Мир никогда не станет прежним. К худу ли, к добру… Попаданцы сами не знают это, верша историю и искренне надеясь на лучшее – лично для себя, для страны или всего мира… Убит Рузвельт, ССС ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда-то я был лучшим наемным убийцей своего мира. Мой лук не знал промахов, а стрелы купались в крови. Потом меня предали мои же собратья ради награды за голову.
Но умерло лишь тело. Боги дали мне вторую жизнь в новом мире и новом теле. Теперь я бастард уважаемого и известн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Где-то мир спасает красота, а где-то зеленая орка с верной дубиной.
За недолгое время в новом теле я смогла найти несколько друзей, нажить кучу врагов и уйму проблем.
А мои мечты всё продолжают сбываться самым невероятным образом. И что теперь с этими мечтами делать – ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Постапокалиптический мир, в который вдруг превратилась планета Земля, внезапно захваченная монстрами из самых жутких ночных кошмаров… Глеб Чужинов в этом мире личность почти легендарная, и в том, что ему предстоит, ничего сложного нет. Если бы не одно «но»: жить ему осталось всего- ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вот уже несколько лет я пополняю список «Никогда не…». Никогда не связывайся с оборотнями. Никогда не берись нянчить их детей. Никогда – никогда! – не вмешивайся в чародейские дела. Но что мне оставалось, когда родная тетка выживает из дома, в кошельке – две монетки, а идти некуда? ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рыжий котик – хуже черного. А если он еще и на задних лапах разгуливает, точно жди беды! Вот и Светлана Львовна вляпалась по самое некуда в магический контракт. Придется ей теперь сменить работу – вместо качественного маникюра готовить к поступлению дефектных магов! А вот домой, из ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пятеро молодых женщин, скрываясь от лап бандитов, попадают… в сказочное Приграничье. Где встречают Бабу Ягу с волшебным котелком, Гадину, которая гонит самогон в озере, страшного Двойника и горячих красавцев Мороков. Приключения обеспечены!

Название: Сумеречное ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Усилиями князя Юрия Всеволодовича Русь объединена в единое царство и обрела невиданное могущество. Но это сильно напугало всех соседей – как «просвещенную» Европу, так и «варварскую» Азию. Христианские правители запада начали готовить против Москвы Шестой Крестовый поход, а империя ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Верховный магистр Святой Инквизиции Йохан Остландский шел на чужих всадников. Страха он не испытывал. Магистр не помнил, что такое страх. На его голове не было шлема, и ветер трепал грязные волосы, которые не могли скрыть разбухших гнойных ран на лбу. Орденский магистр шатался от с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


От судьбы не убежишь, сколько ни старайся…
Когда Джианна видит, как ее старшую сестру принуждают к браку по расчету, она обещает себе во что бы то ни стало избежать подобной участи и выйти замуж только по любви. Однако отец договорился выдать ее замуж за Маттео. За несколько ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Я не хотел терять семью, но не знал, как удержать! Меня так злило это, что налет цивилизованности смыло напрочь. Я лишился Мальвины своей, и в отместку сердце ее разорвал. Я не хотел быть один в долине потерянных душ. Эгоистично, да, но я всегда был эгоистом." (В)
"Вадим бы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда приходят имперцы, -они не спрашивают, не просят. Накатывают черной волной, присваивая все, что им нравится. Растаптывают чужие жизни, отбирая свободу, лишая всего. По праву сильного.
Год назад я была свободной девушкой. У меня была своя жизнь. Но все это разрушено, сме ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вся Европейская часть России, столетия назад подвергшаяся мощному ракетному удару, теперь представляет собой огромный неконтролируемый Котел, в котором бурлит дикая и неведомая жизнь. Города лежат в руинах, повсюду разрослась опасная фауна, расплодилось жуткое зверье, рыскают банды ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 302 303 304 305 306 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024