Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Smooth Jazz Christmas Serenade (2023) FLAC
Smooth Jazz Christmas Serenade (2023) FLAC

Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)
Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)

Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)
Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)

Ultimate Rock Gaming (2024)
Ultimate Rock Gaming (2024)

Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)
Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Что делает среднестатистическая ведьмочка, если ее на машине чуть не переезжает оборотень? Не знаю насчет среднестатистической, а я, Тата Звягинцева, сразу насылаю заклятие, напрочь убивающее страстные желания, и совершенно не важно, что снимать свои заклятия я еще не умею. Может э ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Матушка, леди Ноттинг моя невеста! – Герцог, какая невеста, вы головой стукнулись? – шепчу на ухо Бернару. – Молчите, Беатрис. Или подыграете, или упеку в темницу за проникновение со взломом. Единственный раз решила нарушить закон, выкрасть необходимые документы для строительства ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главная героиня, вчерашняя студентка, является магом и после распределения поступает на службу в отдел полиции. Команда подобралась что надо: тут и вампир, и оборотень, и таинственный руководитель отдела, с которым у героини сразу складываются непростые взаимоотношения. Нюанс в том ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


— Вы ошиблись, я вас не знаю, — грубо бросаю в лицо мужчине. И крепко придерживаю детскую ладошку.
— Мама, этот дядя знает, как тебя зовут, — Анюта с интересом смотрит на незнакомца.
Он бросил меня пять лет назад. Сказал, что по-настоящему у нас с ним никогда ничего н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В ее жизни было три мужчины, одним она болела, второго искренне уважала, а третьего ей пришлось полюбить. Пришлось,… ибо нельзя противиться тому, что врывается в тебя смертельным ядом протравливая душу, тело и струясь по венам, кружит голову.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В дагестанское горное село, где только что произошло жестокое убийство, волей случая попадает молодой журналист из Махачкалы. Поначалу увлеченный расследованием страшного преступления, он все больше осознает, как погружается в мрачную, холодную и враждебную атмосферу села N, будто ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Они были врагами десятилетия. Ненавидели друг друга. И не желали идти на примирение. Но судьба то и дело сталкивала их лбами – бизнес, дети, внуки…
– Ты не выйдешь за него замуж! – орал дед на свою единственную внучку.
– Но я люблю его…
– Нет! – от его баса дро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Ты… уезжаешь? – в моих глазах появляются слезы, но я пытаюсь с ними бороться. – А как же… мы?
– Разве я что-то тебе обещал? – парень приподнимает одну бровь вверх.
– Но я люблю тебя…
– Все любят бабки моего отца, – он усмехается со злостью, а мне становится о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Загадочные и нелепые кунсткамеры, популярные в Нью-Йорке XIX века. Давно забытое развлечение? Но... почему при возведении дома на месте старинного «кабинета диковин» строители находят 36 человеческих скелетов? Значит, давнишняя нью-йоркская история о безумном враче-убийце, проводив ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Один смазливый гастролер рискнул назваться отцом моего ребенка.
Объявился как нельзя кстати. Влез в разборки во время операции по устранению Черной Вдовы.
Да не просто так притащился на своей модной консервной банке, повидаться. Нет же! Этот прилипчивый решил покачать ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Её выкрали из привычного мира и превратили в наложницу…Что ждёт девушку, попавшую в рабство к влиятельному шейху Арабских Эмиратов? Боль, страх… Смерть? А может пленён будет сам шейх?

ВНИМАНИЕ! Возрастное ограничение 18+
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Трудным и опасным оказался путь на север. Но ведь добраться до усадьбы Рысевых лишь часть задуманного, дальше все гораздо сложнее – новоиспеченного боярина Воронцова ожидает сражение с гораздо более сильным и умным противником, чем твари тьмы. Родня боярышни Юлии не горит желанием ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Война миров» – научно-фантастический роман Герберта Уэллса, написанный в 1907 году и опубликованный в 1908 году. Роман интересен своими предсказаниями, в частности предсказанием мировой войны, воздушных боёв и бомбардировок городов. Уэллс не ограничивается изображением будущей бит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Война имеет тысячу лиц, говорит тысячами голосов. Война – это театр, где ежедневно ставят тысячи трагедий. Ни один эпизод не позволяет понять всей полноты войны. Но и одного эпизода достаточно, чтобы коснуться её сути.
Последний Патрон. Всего лишь один эпизод в новой войне. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Станция „Солнечная долина“ – фантастический роман, жанр детективное фэнтези, историческое фэнтези, юмористическое фэнтези. В кои-то веки решила встретить Новый год экзотически! Хотелось на пляже, в гамаке, с коктейлем… но точно не в сугробе в одном бикини и с незнакомым мужиком! А ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Женившись на девушке своего брата, для того чтобы заполучить ее в свою постель, Брайан Бэйкер и предположить не мог, что красивого тела своей жены ему будет недостаточно. Как заполучить сердце той, которую насильно сделал своей женой, да и к тому же все еще влюблена в твоего брата? ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня похитили прямо из дома. Отправили в другой мир. Заперли в Академии, которая хуже тюрьмы. Да еще один наглый дракон не дает проходу! А все потому, что во мне спит очень опасный дар. И, кажется, даже ректор меня боится…

Название: Академия пси-хов: внушить, вл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она – успешный риэлтор, великая модница и сплетница. Он – набор инстинктов прямо из палеолита. Ее девиз: нет плохих домов для продажи. Его – выжить любой ценой. Но частичка забытой магии, принесенная им из глубины веков, очень кстати в ее работе. Сможет ли современная леди убедить ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Родители Эффи развелись, разрушив ее воспоминания о счастливом детстве. Прошло два года, она отдалилась от отца и никак не может поладить с его новой молодой подружкой Кристой. Вдобавок Эффи узнает, что дом, в котором она провела почти всю свою жизнь, выставлен на продажу.
К ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Месть – сильное чувство. Ради мести люди способны на многое. Но сломя голову полететь в Южную Америку, устроиться на работу к подозрительному плантатору, отправиться с авантюристом в джунгли на поиски золота, без раздумий окунуться в опасную паутину сельвы и, наконец, добраться до ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 239 240 241 242 243 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024