Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)

Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)
Серова Марина - Ключи от жизни (Аудиокнига)

Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec
Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec

Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec
Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec

Мартова Людмила - Игра в убийство (Аудиокнига)
Мартова Людмила - Игра в убийство (Аудиокнига)


Главная » 2023 » Май » 20

Коррекционно-омолаживающий курс для женщин от доктора натуропатии и автора методики SMAS-скульптура Натальи Баньяц. Для женщин, кому важно быть красивыми и чувствовать себя уверенно в любой ситуации вне зависимости от возраста

Курс для вас, если у вас:
... Читать дальше »


Тема завернутых плеч, работы рук, сутулости является одной из самых актуальных, так как в мире явный тренд на сидячий образ жизни и уменьшение здоровой двигательной активности

Наши руки почти всегда спереди и не выполняют жизненно важных движений, которые обеспечивают ... Читать дальше »


Это даже не ЧП, это катастрофа! Во время следственного эксперимента серийный маньяк, убийца и насильник Баратов совершил дерзкий побег. Зверь, на поимку которого ушло столько сил, нервов, бессонных ночей, снова на свободе… Знаменитый аналитик Дронго предупреждал, что такое возможно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Контейнер с полонием уже в Лондоне, в руках у бывшего офицера ФСБ, а ныне перебежчика Витовченко. Многоходовая операция западных спецслужб по дискредитации тайной организации российских ветеранов-разведчиков «Щит и меч» началась. Осуществить подобную операцию можно только имея сред ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Роман о напряженной работе специалистов уникального подразделения КГБ. От мозгового штурма при подготовке секретной операции до реальной схватки с коварным противником в любой точке земного шара – путь, который по силам только мужественным и преданным своему делу профессионалам. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все сталкеры - смертники. А те, кто входят в Зону впервые, без опыта и подготовки - смертники вдвойне. Грек ведёт группу в Зону. Среди прочих в его группе новичок по кличке Очкарик. Вскоре Грек замечает - что-то не так с этим Очкариком. Явно за всем этим кроется какая-то тайна. Тол ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Воздействие на мужское тело как способ вызывать определенные чувства к себе и вводить мужчину в состояние максимальной Привязанности и Открытия Любви к Вам, которую он не испытывал раньше!

-Воспитание Благодарности и Привязанности к вам на уровне Тела
-Техники М ... Читать дальше »


Казалось, они предусмотрели все. Неожиданностей быть не должно. Несколько богатых путешественников, отправляясь на остров Калимантан, в индонезийские джунгли, полностью себя подстраховали: проводники – профи, маршрут проверили опытные охотники, оружия – полно. Но, как всегда, в дел ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Старший следователь прокуратуры по особо важным делам Муслим Сафаров срочно вылетел в Санкт-Петербург, где убили его земляка, молодого дипломата. Под видом дипломатического работника Муслим начал вести расследование. И первое, что он узнал, – девушка, которую подозревают в убийстве ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Борьба с полчищами коварных чудовищ продолжается! Кто победит в противостоянии великих магов – гуманоидного и монструозного?
Бывший хант по кличке Скип по-прежнему противостоит полчищам агрессивных чудовищ, которые приходят на Землю из другого мира. На этот раз ему удалось п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


2027 год. Технологии физической модификации быстро совершенствуются, до появления нанокибернетики остается несколько лет, и новая эра в развитии человечества уже близка. Люди, снабженные сверхсовременными имплантами, получили небывалые возможности, однако не всем по душе этот стрем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После победы над Инсектоидами Олег Беркутов помог восстановить магическую Академию. Казалось бы, жизнь в галактике начала налаживаться – наконец-то космонавт с Земли может просто отдохнуть. Но не тут-то было! Война пришла снова из далеких темных миров. К этому моменту Олег освоил м ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Прием во дворце короля эльрусов Леметрионеля закончился плачевно. Вроде ничего не предвещало беды, а долг чести требовал нанести ему визит. Но нет в галактике гармонии, справедливости и такой силы, способной остановить земного космонавта Олега Беркутова. Его не пугает даже потеря г ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги



Уйдут боли и напряжение со спины. Расправятся плечи, уйдут боли между лопаток. Уменьшится отечность лица и рук, подтянется овал лица.

Что получим в результате всего за неделю:
-Уменьшатся складки на спине и подмышками
-Уйдут боли и напряжение ... Читать дальше »


Осень наступила.
А вместе с ней пришли и проблемы. Высокий ранг не гарантирует успеха, ведь своим Даром надо учиться управлять. Только я приступил к подбору будущих соратников в отряд сдерживания, как о своем существовании напомнил Особый отдел. Да и могущественное руководст ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рихтовщик нарасхват. Лидеры соседних стабов жаждут контролировать игрока с уникальным даром. На его подругу объявлена охота, и только он в силах защитить её.
Рихтовщик вновь бросает вызов судьбе и оказывается на незнакомом стабе среди чужих людей. Ему нужно быстро адаптирова ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Прошло два года после Призыва Зога в Дар-Огар. Посиживая как-то на берегу жаркого моря на отдаленном Синколе, Том неожиданно узрел своего давнего знакомца архимага Ареуса, коего не желал бы видеть еще как минимум пару веков. Когда первое желание запустить в архимага «Молнией Андала ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Прошло два года после Призыва Зога в Дар-Огар. Посиживая как-то на берегу жаркого моря на отдаленном Синколе, Том неожиданно узрел своего давнего знакомца архимага Ареуса, коего не желал бы видеть еще как минимум пару веков. Когда первое желание запустить в архимага «Молнией Андала ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сорвать важную помолвку, сбежать с мальчишкой верхом на драконе, спрятаться среди адептов чужой академии. Всё это в духе Бель – строптивицы, не желающей жить по законам консервативного общества.
Кто бы знал, что однажды она проснется Беллатрикс Гвиденби – единственной наслед ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Твари из сумрака вырвались на свободу, привнося хаос в привычную жизнь волшебного острова. А в Драконьей академии появляется охотник на ведьм, жертвой которого может стать и Белла. Она ломает голову над тайнами, разгадки которых ей вряд ли понравятся…
Вот только это не единс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В последние десятилетия наука обнаружила глубокую связь между разумом и телом, о которой мы раньше даже не подозревали – эта область исследований теперь меняет наши представления о здоровье и болезнях. Кроме очевидных примеров, вроде того, что стресс влияет на здоровье и самочувств ... Читать дальше »


Моё обучение продолжается и дальше, благодаря сдаче экзаменов, есть возможность больше времени посвящать тренировкам в додзё. Правда, пока непонятно это ли будет самым сложным для меня в предстоящие месяцы или же наставники придумают ещё какое-то испытание?

Название ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Острые мечи, меткие луки, огнедышащие драконы, управление стихиями, боевые заклинания, камеры наблюдения, нервно-паралитический газ, потрясающая маскировка, кибернетические слуги, древние артефакты… Перечислять можно долго. Но что окажется действеннее в борьбе за власть, не в состо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В третьей книге переплетаются комедия и трагедия, юмор и грусть. С одной стороны, Веронику ожидает множество весёлых приключений. С другой стороны, ей придётся найти способ защитить себя и других людей от маньяка-убийцы, которого не может обнаружить даже Орден. Ветер перемен коснёт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мой босс – итальянец, и мы с трудом терпим друг друга. Отправляясь с ним в командировку в Рим, я совершенно не ожидала, что мне придется… притвориться его невестой! Родные Роберто считают нас идеальной парой и мечтают погулять на нашей свадьбе. Теперь мой властный босс целиком у ме ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я потерял память, но не потерял цель.
Я потерял всех, кого знал, но не потерял доспехи.
А значит – я еще ничего не потерял, даже если так кажется.
А значит – надо продолжать. Остался всего один элемент.
Крылья.

Название: Доспехи демон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Полный курс для начинающих юных и взрослых шахматистов, которые хотят познакомиться с азами шахматной игры и начать участвовать в турнирах!

ПРОЙДЯ КУРС, ВЫ:
-Узнаете основные правила игры.
-Научитесь ставить шах и мат.
-Сможете защищаться от ... Читать дальше »


Ты вернулся в академию, пройдя долгий путь и став сильнее. Но теперь тебя ждет куда более серьёзное испытание - ведь тебе суждено стать командиром поневоле.

Название: Командир поневоле
Автор: Командир поневоле Александр
Цикл/серия: Ка ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Узнай о интерьерных трендах 23/24 всё, через призму психологии и реальной тренд-аналитики.

1. Как меняются предпочтения потребителей в РФ
2. Что будет пользоваться спросом у платежеспособной аудитории
3. Сегментация Ц.А. Выбирай осмысленно для кого ты хоч ... Читать дальше »


«Занимаясь по моему курсу, ты создашь тело своей мечты: сбросишь лишние килограммы, избавишься от 'апельсиновой корки', а также станешь более выносливым и уверенным в себе. Присоединяйся!»

✓Мечтаешь иметь красивое подтянутое тело
✓Стремишься увеличить мышечную м ... Читать дальше »


Год выпуска: 2020
Название: Dschinghis Khan - Here We Go (2020)
Жанр музыки: Europop, Euro Disco, Dance
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 Kbps / Joint Stereo / 44100 Hz
Композиций: 11
Продолжительность ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Вера Ориенс, предлагает вам использовать это время для усиления экстрасенсорных и магических способностей, для улучшения жизни и для ускорения личной эволюции!

Пройдя этот мини-курс, вы сможете:
Пошагово достигнуть контролируемых и осознанных сновидений. ... Читать дальше »


Курс содержит 24 фильма-урока, 8 из которых посвящены общим вопросам творчества, а 14 рассказывают о конкретных приёмах-стимуляторах творческого мышления.

Сейчас на первый план выходит не сделать что-то, а придумать нечто этакое. Сделать или повторить что-то могут мног ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024