Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Fiesta Ochentera (2024)
Fiesta Ochentera (2024)

Soft RnB to Cry to (2024)
Soft RnB to Cry to (2024)

Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC
Best Trap Ita 2024 (2024) FLAC

Николаева Юлия - Ходит черная королева (Аудиокнига)
Николаева Юлия - Ходит черная королева (Аудиокнига)

Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec
Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec


Главная » 2023 » Май » 18

В день празднования серебряной свадьбы от Станиславы уходит муж, объявив ей об этом за праздничным столом. При всех и в конце праздника. Начальник, с которым Станислава проработала много лет, внезапно решает отойти от дел, передав дело всей своей жизни сыну. Молодому, умному, даже ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лера – мать одиночка 35-ти лет, ставшая мамой в 17 лет. Отправляясь утром на пробежку, она находит в подъезде незнакомого мужчину в луже крови, который обращается к ней по имени. В следователе, приехавшем на вызов, Лера узнает своего одноклассника, с которым когда-то дружила. Вечер ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лера – мать-одиночка, ставшая мамой в 17 лет. Валерий – бизнесмен, задолжавший государству налоговые выплаты. Алексей – бывший одноклассник Леры, а ныне следователь, ведущий дело об убийстве в подъезде Леры и дело о нападении на нее саму. Вадим – подполковник из ФСБ. И, конечно, за ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Экспресс идет… нет, конечно, не в Стамбул. Экспресс идет из Лиссабона в Москву, и пассажиры его – люди искусства: журналисты, писатели, поэты. А от людей искусства можно ожидать чего угодно. Например, бесследного исчезновения одного из участников этой акции. Например, захвата друго ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У модели по макияжу Степаниды Козловой забот – выше крыши! Жаль, не самых приятных. Как она могла прохлопать кубок с драгоценными камнями, который ей поручили беречь, словно зеницу ока? Теперь победитель конкурса на лучшего сотрудника бутика останется без приза? Ну уж нет, сама Сте ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Не знаете, как организовать процесс обучения так, чтобы получать практический результат ПРАКТИКУМ «КАК УЧИТЬСЯ ОНЛАЙН БЫСТРО И ДО КОНЦА» —лучшая инвестиция в себя, чтобы развиваться и достигать результатов в обучении без стресса и в удовольствие!

Программа
... Читать дальше »


Давайте разберёмся кому нужен этот курс и почему пресс это не наша финальная точка.

1. Наш метод базируется на холистическом подходе, где мы слушаем своё тело и прислушиваемся к его потребностям. Именно поэтому вы никогда не услышите в наших видео слова «подходов» или ... Читать дальше »

OST City On Fire: Season 1 (2023)

Автор музыки к сериалу: композитор Джейсон Хилл
Выпускающий лейбл: Apple Video Programming / Platoon
Название диска саундтреков: Музыка и ... Читать дальше »


Вианна Стайбл — духовный учитель, целитель, интуитивный терапевт (так ее называют на просторах интернета). У Вианны нет психологического образования, но она уверяет, что ее методика избавляет людей от психологических травм, да и вообще меняет жизнь к лучшему. Это универсальное сред ... Читать дальше »


Что делать, если местом «гражданской войны» гуманоидов выбрана Земля? А если во время этой войны утеряны крайне важные для инопланетян символы власти — перстень, венец и зеркало? А если и война-то была не на днях и даже не в прошлом году, а ой как давно?
Остается использоват ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Il Delitto di Ponticelli - L'ombra del dubbio (2023)

Автор музыки к сериалу: композитор Lorenzo Bassignani
Выпускающий лейбл: Octopus Records
Название диска саундтреко ... Читать дальше »


Фантастический роман в стиле LitRPG, который продолжает рассказ о приключениях Кота. Настолько ли несерьёзен рынок виртуальной игры? Никто не может знать, пока не будет пересечена грань. Когда игровые обороты просто зашкаливают, а виртуальное золото течет рекой, все, что происходит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пока «Красная буря» крепнет, а мир, о котором мечтала Элейн, кажется все более недостижимым, единственной мыслью девушки становится спасение Бэйла. Сможет ли он вырваться из рук врагов? Ведь только вместе они могут защитить вихрь-прародитель и путешествовать глубоко в прошлое. Туда ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Узнай, как остановить беспорядочный поток мыслей. Развивай эмпатию и концентрацию внимания. Изучи различные техники медитаций. Научись расслаблять тело и разум. Просыпайся каждый день в прекрасном настроении.

Введение.
Урок 1. Медитация «Благодарность».
У ... Читать дальше »


Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену – одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дже ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мой звездный роман начался совершенно неожиданно: вернувшись с межпланетного курорта, я узнала, что лечу в составе экспедиции на поиски загадочной планеты Нибиру.
С этого момента вокруг меня появляются новые интересные личности: скрытный телохранитель-ассасин, властный капит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Писательница Глафира Северцева, главная героиня нового романа Людмилы Мартовой «Поместье с привидениями», оказывается втянута в странные события.
Когда Глафира собиралась поработать над новой книгой на природе, она и представить себе не могла, что окажется на месте преступле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Беспокоит слизь в дыхательных путях. Чувствуешь нехватку воздуха, отдышку при слабых физических нагрузках. Беспокоит бессонница и головные боли.

Программа:
Урок 1. Диафрагмальное дыхание - улучшаем работу внутренних органов, боремся с бессонницей, снимаем ... Читать дальше »


Мы поразительно мало знаем о том, что нас окружает. Мистика, магия… это всё возникло на пустом месте?
Сомневаюсь…
Что-то такое встречалось нашим предкам ранее, то, что казалось им вполне обыденным явлением. Странноватым, необычным, да – но вполне реальным. И с этим ка ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Очнуться, не помня событий последних двух месяцев, в компании двух привлекательных незнакомцев. Узнать, что стала Гласом Полуночи, неподкупным регулировщиком конфликтов в мире сверхъестественных существ. К кристальной честности получить способности своих помощников – скорость вампи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Капля магии, о которой я и не подозревала, отправила меня прямиком в Драконью академию. Пять лет унижений ждет меня впереди, ведь я простушка, девочка с «той самой» Земли. Грязная комната в углу общежития, старая форма, и трехразовое питание, вот и все, что мне положено. Остается т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Благодаря курсу ты: Узнаешь, как правильно использовать альгинатные маски в домашних условиях. Сможешь сэкономить деньги и время, отменив дорогостоящие салонные процедуры. Получишь базовые знания о составе, свойствах и тонкостях работы с альгинатом.

Введение.
Ур ... Читать дальше »


Я попала в этот мир вместо магички, что-то напутавшей в заклинании. И меня угораздило вляпаться в брак с главой рода фениксов. Пусть он силен, обходителен и учтив, – все равно не вызывает никаких чувств, кроме жалости и признательности.
Потому что мое сердце отдано другому. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мир, в котором живёт Элейн, появился благодаря вихрю. Именно из-за него возникли города из деревьев, лагуны из света, и сплиты, люди смешанные с огнём (цюндеры, воздухом (вирблеры), водой (швиммеры) и землёй (грундеры). Элейн думала, что спасла этот мир. Однако то, что должно было ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этом мире магия и наука работают вместе.
Оборотни живут, не скрываясь, в городах. Эльфы и друиды пользуются мобильниками, а маги ездят в метро.
Но всему наступает конец. С каждым новым поколением одаренных силами появляется все меньше, а тех, кто жаден до власти, вс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Для всех кто хочет узнать, что такое метафорические ассоциативные карты, как они могут быть полезны для жизни. Для всех, кто хочет научиться применять их в своей жизни и попробовать как МАК работают на практике.

Пройдя интенсив, вы будете знать, как с помощью метафо ... Читать дальше »


Холодные просторы космоса скрывают в себе много тайн, но только самые невероятные разгадки записывают в хроники. Например, в хроники одной любви. Лейлит Атанис стала участницей исследовательской экспедиции, что ждет ее там? Неожиданная встреча с прошлым и возможность начать жизнь з ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Король-дракон выбрал меня женой. И его слово закон.
Но я решила бороться за право быть счастливой. Любить, кого пожелаю сама. И сохранить свободу от ненавистных оков.
Но если моя борьба приведёт к успеху, не пожалею ли я о содеянном?

Название: Жена ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Беда это такая противная тётка, что любит приходить когда не надо и у неё много подружек… Ещё и враги один хитрее другого… куда делись старые добрые тупые зомби…

Название: Война хитрожопых
Автор: Дорничев Дмитрий
Цикл/серия: Моё прост ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На МК Вы: освоите принципы сочетания кросс-тейпов с кинезиотейпами; научитесь правильно подбирать схемы для их сочетания и усиления нужного эффекта.

-узнаете какие комбинации схем сейчас наиболее востребованы (особенно полезно тем, кто занимается тейпингом профессионал ... Читать дальше »


Тихая. Серая. Мышь. Именно такой я кажусь остальным адептам в тени негласной королевы академии. Вот только в ослепительном сиянии подруги прятаться от смертельных врагов лучше, чем в любом темном чулане.
Но когда мне на голову совершенно неожиданно сваливается адепт по обмен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Через две недели марафона вы не только научитесь использовать инструменты по накоплению жизненных сил, но и существенно улучшите свое энергетическое самочувствие.

ПРОГРАММА:

Блок 1: Я + Они
3 мастер-класса
Чистка Биополя
... Читать дальше »


Очень важно все упражнения выполнять перед зеркалом, в медленном темпе и в указанной в каждом видео последовательности.

1. Красивые губы и гладкая носогубка за 19 минут
2. Гладкий лоб за 13 минут
3. Четкий контур лица за 13 минут
4. Упругие веки за ... Читать дальше »


«Мои занятия – это всегда комплексный подход к бережному восстановлению женского организма после родов. Пройдя обучение, ты получишь ответы на самые главные вопросы: как питаться, чтобы похудеть без вреда для организма? Как нормализовать гормональный фон, чтобы противостоять стресс ... Читать дальше »


В моем видео курсе подготовлены для вас 10 уроков, пройдя которые вы сможете проработать жевательные мышцы, увидите в зеркале реальные изменения: отёчность станет меньше, угол молодости начнет восстанавливаться, подтянется овал лица. ⠀

Если оставить его без внимания ... Читать дальше »


Год выпуска: 2023
Название: Ho visto lei che bacia lui - Mon Amour (2023) FLAC
Жанр музыки: Pop
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless / Stereo / 44100 HZ / 16 Bit
Композиций: 15
Продолжительность: ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Книга познакомит читателей, мало осведомленных об использовании дикорастущих растений в нашем питании, со съедобными растениями, с краткой характеристикой каждого из них как ботанического вида.
А также с химическим составом и пищевой ценностью его, с рекомендациями по исполь ... Читать дальше »


Год выпуска: 2023
Название: Pipe down with the noise, I cannot bear my sorrow I hate who I was before (2023)
Жанр музыки: Alternative
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 Kbps / Joint Stereo / 44100 Hz
Композиций ... Читать дальше »
Скачать: Разная

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024