Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack
Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack

Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC
Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC

Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)
Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)

A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)
A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)

All Country (2024)
All Country (2024)


Главная » 2023 » Май » 06

Навык быстрого поиска и запоминания информации поможет быстрее готовиться к экзаменам и хорошо учиться. Начнете быстро анализировать и усваивать большие объемы информации, не беспокоясь что-то упустить. Вы сможете быстро улучшить свои профессиональные и личные навыки, сэкономив дес ... Читать дальше »


Все видео-материалы представлены в хорошем качестве, с прекрасным звуком, в полном объеме. Обучиться чему-то новому и вспомнить старое - легко!

1 комплекс упражнений "На вытяжение позвоночника и укрепление мышц спины" - 23:50
2 комплекс упражнений "На освоение ш ... Читать дальше »


Александра Мирклис - Женский остеопат, кинезиолог, краниосакральный терапевт, основатель «Школы женского здоровья Мирклис», основатель Mirklis oils, автор обучающего остеопатического курса «Женское здоровье глазами остеопата», соавтор научной работы «Методы остеопатичекой коррекции ... Читать дальше »


После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

Название: Спасибо за сына
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Формирование границ — это процесс формирования отношений. Границы — это и про доверие (к себе и к миру), про уважение к себе и партнерам, про ценности собственные и признание ценностей другого, про умение видеть Другого, его принятие, а не попытку Другого изменить….

Ак ... Читать дальше »


Что моя бывшая делает на юбилее бабули?!
Все такая же красивая, зараза. А я надеялся, что за год она растолстела и покрылась экземой, но нет, идет по комнате, собирая сальные взгляды.
А это еще кто рядом с ней? Зачем Тая притащила двухметровую жердь с кудрями купидона ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Спикер на максимум: секреты дорогой речи в жизни и онлайн, без мычания и поиска слов, даже если вы не оратор Автор - Натэла Зубченко

Теория и практика для всех
Почему онлайн-эксперты, предприниматели, сотрудники в найме не растут в карьере/бизнесе/личных ... Читать дальше »


История о том, что счастье рядом. Они знают друга с детства. И даже вполне хорошо и по-дружески относятся друг к другу. Он для нее – смешной, но надежный. Она для него – красивая, но стерва. Она не видит в нем парня, на которого стоит обратить внимание. Он не видит в ней девушку, к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Задача курса - помочь слушателям обнаружить и разглядеть свое «зерно», разобраться со сдерживающими рост факторами и показать, что проявленность и личные достижения - это естественные «плоды» реализации каждого из нас.

У каждого человека есть свой уникальный дар, котор ... Читать дальше »


Готрек, Феликс и их спутники, покинув замок Дракенхоф, пробираются через леса Сильвании, где пути их расходятся. Угодив в западню, расставленную их давними врагами, Готрек и Феликс внезапно оказываются в совершенно невообразимом месте, где встречают весьма неожиданного спутника. На ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Музыка — универсальный язык человечества, но мы с детства привыкли, что изучать правила этого языка — сложно и неинтересно. На самом же деле гаммы, квинтовые круги, тональности, доминанты — всё это не методы запугивания, а инструменты, которые призваны упросить наши продюсерский бу ... Читать дальше »


Вы не только научитесь настраивать пространство на денежные потоки, но и простраивать любые задачи по заданному плану. Создавать рост компании (для бизнеса), научитесь секретам работы с замкнутым пространством для усиления наших возможностей. А также получите очень много полезной и ... Читать дальше »


Последний бастион человечества – город Стоунгард оказался под угрозой, когда по его улицам заскользили смертоносные призраки, в темных подворотнях вершатся кровавые ритуалы, а еретики склоняют простой народ принять Тьму. Лишь инквизитор Максимилиан Таронский может распутать этот кл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Принц обязан жениться, но выбрать невесту сложно. Раз так, логично прислушаться к мнению артефакта – правда, именно в этот момент что-то пошло не так.
Невеста оказалась не той. Незнакомой, непонятной, да ещё и замуж не очень-то хочет. А ведь его высочество Зейн – лучший паре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В третьей книге эпичной трилогии «Траун: Доминация» судьба Доминации чиссов брошена на чашу весов. Вот уже тысячи лет Доминация чиссов остается островком спокойствия, средоточием силы и образцом единства. Незыблемая власть Девяти правящих семей служит оплотом стабильности посреди Х ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джедай-падаван Рит Сайлас обожает приключения – точнее, обожает читать о них, а не участвовать сам. Готовый часами напролет рыться в архивах Храма джедаев на Корусанте, Рит мечтает стать одним из величайших ученых Ордена. Однако у наставницы Рита, достойной и всеми уважаемой Джоры ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После гиперпространственной катастрофы и героических действий джедаев Республика продолжает расти, объединяя все больше миров под общим знаменем. В ознаменование этого единства канцлер Лина Со планирует провести межгалактическую выставку, чтобы продемонстрировать все возможности, к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


О комплексном оздоровлении поджелудочной железы с помощью ферментов, диеты и нутрицевтиков для коррекции самых частых дефицитов витаминов и микроэлементов, возникающих из-за снижения её функции.

Часть 1
Внешнесекреторная недостаточность поджелудочной желе ... Читать дальше »


Сильвестри Ярроу переживает полосу неудач. После смерти матери она поддерживает на плаву семейный бизнес космических грузоперевозок, но из-за участившихся атак нигилов Силь рискует все потерять. Она отправляется за помощью в столицу Республики, на планету Корусант, но вместо того ч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Результаты после вебинара: Научитесь владеть своей тревогой, а не наоборот. Сможете выстраивать более доверительные отношения со своими близкими без лишнего контроля и опеки. Улучшите свое внутреннее состояние, и перестанете каждую минуту тревожиться о тех или иных сферах жизни. ... Читать дальше »


C помощью нейросетей ты можешь: Дизайн. Рисовать сложные и насыщенные иллюстрации, редактировать фотографии, собирать референсы. Маркетинг. Создавать баннеры и лендинги, вести соцсети клиентов, создавать рекламные ролики, писать продающие тексты, делать рилсы, тик-токи и шортсы ток ... Читать дальше »


Ключевое слово здесь естественность: поддержание осанки должно быть естественным, иначе мы будем как гуманоид из людей в черном, когда натягивал лицо и говорил про сахар.

Курс-тренировок
Изменения коснутся разных областей:
Будьте красивее через удо ... Читать дальше »


Практически разберем, как правильно вести переговоры о деньгах, как брать и давать в долг, как найти инвестиции для своего проекта - вне зависимости от размера и масштаба проекта. Курс практический, вы будете работать с вашими индивидуальными ситуациями и финансовыми задачами.
... Читать дальше »


Издание «Виктория РА». О грядущем, прошлом и настоящем, о событиях Армагеддона и предсказанном Преображении человечества, о предстоящих испытаниях (опасности чипизации, вакцинации, «метке зверя», лазерном «начертании», действиях установителей т. наз. глобального «нового мирового по ... Читать дальше »


Попаданец в 1949 год. Хочешь прожить вторую жизнь? Легко! Выполни задание и живи дальше. Одно условие - до поры до времени веди себя спокойно и не лезь куда не просят. Не дай бог, что-то пойдёт не так и история изменится. Придётся постараться, раз уж такие условия. А кто говорил, ч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024