Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Slow Pop (2024)
Slow Pop (2024)

Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)
Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)

Mexico and Brazil (2024)
Mexico and Brazil (2024)

Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Посвящение (Аудиокнига)

Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec
Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec


Главная » 2023 » Май » 05

Задворки Вселенной непрестанно прочесывают группы изобретательных авантюристов, именующих себя «кларкерами». Они взяли на вооружение знаменитый тезис Артура Кларка, гласящий, что любая достаточно развитая технология неотличима от магии, и активно его эксплуатируют.
Схема их ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мало кто согласится поступиться своей властью по доброй воле. Однако эпоха людского правления неуклонно сдает позиции и отступает перед силой, чьи истоки лежат вне нашей вселенной. Рано или поздно, но обязательно наступит переломный момент, когда старый миропорядок окажется поставл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этом мире есть магия. Она была изначально, и боги одарили ею часть людей. В жестоком мире прошлого не было места для слабых, на всех землях превосходство брало первородное Зло.
И тогда появились Синеглазые Ведьмы. В день, когда они изгнали главную угрозу, было начато новое ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Древние боги познали страх смерти, но это было лишь началом. Кронос вырвался из заточения, и теперь сам мир рассыпается от его присутствия. В стремлении отомстить сыновьям он будит древних чудовищ разных пантеонов. Пока Персефона пытается вырваться из цикла перерождений, а Анубис – ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На самом дне Тихого океана скрыт город осьминогов. Рина Куравина с напарником проникают в подводные пещеры и попадают в плен к разумным подводным обитателям. Теперь, чтобы спастись, надо доказать: люди – вовсе не те демоны, которые вылавливают и едят осьминогов, а безобидные морски ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сделать леденящую кровь сенсацию из заурядного ограбления деревенского магазинчика не так-то просто. Хотя два загрызенных свирепых сторожевых пса представляются весьма пикантной деталью, ожидаемо вызывающей каверзные вопросы. Да и ужас, охвативший окрестных жителей, определенно не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В Доме факультета жизнь идет своим чередом. Все тихо-мирно. Ну почти…
В университете новый ректор, который явно точит на нас зуб. Объявился сильнейший некромант с не слишком-то человеколюбивыми планами. Что-то странное творится с погодой. Из запретной библиотеки кем-то украд ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На что вы решитесь, если в вашем распоряжении окажется машина времени, открывающая портал в 881 год? Сделали бы селфи с Олегом Вещим?
А вот у Игоря Тучина планы гораздо грандиозней! Он хочет помочь князю обучить мощную регулярную армию, побить хазар, приступить к индустриали ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Многие верят во второй шанс. Вот только кто его тебе даст? Кто-то свыше? Или надо самому что-то для этого сделать? Вопрос сложный. Кому-то приходится ради этого всю свою жизнь бороться. А кому-то такой шанс может просто свалиться на голову. И что такой счастливчик будет делать, поп ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Представьте ситуацию: вы долго ехали домой на метро, провалились в сон, и вас разбудили на конечной, попросив выйти из вагона, иначе вы «уедете в депо». Загадочное место это депо. Так и Яна однажды засыпает в поезде, а просыпается совсем в другом мире. Этот мир очень похож на наш, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Двести лет назад развитые страны не поделили между собой ресурсы и право на господство. Они развязали кровопролитную войну, которая перевернула привычный тогда мир с ног на голову. Цивилизация была разрушена, а человечество отброшено в своем развитии на много лет назад.
В ка ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Спираль позади, но опасные испытания для Евы и Ноя на этом не закончились. Случай, а может сама судьба, разводит их по разные стороны развернувшейся войны между Республикой и оппозицией. Войны, в которой ни один из них не хотел участвовать. Но та же судьба распорядилась иначе. Что ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Найдя на улице раненного незнакомца, вызывайте скорую помощь. Не слушайте его приказы и не тащите, подставив плечо, до лифта, который привезет неизвестно куда. Ваша находка вполне может оказаться Его Невозможным Величеством. После знакомства с ним дверь в родной мир будет навсегда ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Star Wars Jedi: Survivor (2023)

Автор музыки к игре: композитор Стивен Бартон
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из игры Star ... Читать дальше »


Женщины ирлингов не летают без своих Крыльев – первых мужей, что делят с ними магию и сердце. Юная белокрылая Винсента с детства искала тех, с кем познает небо, но обрела лишь троих: гордый дракон, юный маг и опытный эльф-разведчик стали её избранниками… и ни одного ирлинга. В наде ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Нападение сущностей и угроза после бала оставили у Киры неприятный осадок. Новый мир оказался совсем недружелюбным. Хотели напугать? Как бы не так! Рост силы, магические эксперименты и новые возможности нравились Кире всё больше и больше, пока Менторы не попросили о помощи. Став не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Каникулы! Караг так ждал их. Наконец он сможет отдохнуть со своей семьёй! Но оказалось, что его впереди у него новые опасные приключения. Мальчику необходимо сразиться со стаей волков, которые заняли территорию его семьи. Караг надеется, что ему помогут друзья, в том числе его люби ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Изучение отечественной истории в постсоветской России столкнулось с двумя опасностями — голым эмпиризмом и неоимперской мифологизацией истории.
Работ же, сочетающих глубокое знание фактического материала и концептуальное его осмысление, явно не хватает. Серия "Historia Rossi ... Читать дальше »


Несколько дней назад Белизариус провернул самую дерзкую аферу в истории. Он богат, нашел любовью всей своей жизни, и у него есть самая ценная вещь во Вселенной – Врата времени. Ничто не может испортить торжество… кроме тотального геноцида его вида и уничтожения родной планеты. Чтоб ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Конфликт между конклавом инопланетных видов и Союзом колоний разрастается. Запрет конклава на колонизацию новых планет вынуждает людей идти на хитрость. Основанную втайне новую колонию Роанок возглавляют Джон Перри и Джейн Саган, которые переселяются сюда вместе с приемной дочерью ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024