Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Абдуллаев Чингиз - Фактор страха (Аудиокнига)
Абдуллаев Чингиз - Фактор страха (Аудиокнига)

Buddha-Bar - The Universe of Buddha Bar (4CD) (2022) FLAC
Buddha-Bar - The Universe of Buddha Bar (4CD) (2022) FLAC

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)

Halloween Lounge Music 2023 (2023) FLAC
Halloween Lounge Music 2023 (2023) FLAC

Comfort Ballads (2024)
Comfort Ballads (2024)


Главная » 2023 » Апрель » 19

Для тех, кто готов выйти из ловушек собственного мышления и самостоятельно управлять жизнью. освой один из главных навыков экспоненциального коучинга, позволяющий управлять любыми эмоциями и историями о себе.

ОЗЭРО – авторский коучинговый инструмент Михаила Саидова, ... Читать дальше »


Я очень устал, но как я могу все бросить, когда на кону жизнь целого мира? Как я могу не завершить начатое и оставить все как есть? Нет! Такого я себе позволить просто не могу! Вернее, могу, но не хочу. Со мной мои верные друзья. Со мной, невероятная мощь эфирного тела и опыт, прой ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это был обычный рейс бизнес джета. Если бы не его пассажиры – двое мужчин. Молодые, наглые, самоуверенные. Дорогие часы, костюмы и шесть спортивных сумок, полных денег. Я знаю этих мужчин. Я была с ними. Совсем недавно. Откровенно, сладко, пошло отдавая всю себя. Одна случайная свя ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Нам дали новый, очень мощный инструмент, который может реализовать все наши самые смелые идеи не выходя из дома. И пользоваться им может далеко не каждый, а только тот, кто готов учиться новому. А у авторов есть большое преимущество на старте - это ваш наработанный вкус, предыдущий ... Читать дальше »


Марафон желаний от Люсьены Цветочной обещал крутые перемены! И всё сбылось! Хотела сменить обстановку – получила в награду другой мир. Переживала о проблемах на работе – всего одна корзинка с духами мне в помощь: открыла своё дело. Не было счастья в личной жизни – попробовала рискн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все началось с моей смерти, а закончилось крыльями. Я умерла и оказалась в преображенном мире. Здесь все существа делятся на разумных и лишенных здравомыслия. И я попала под вторую категорию, а значит, совсем скоро потеряю сознание и стану… Нет, ни за что! У меня есть уникальный да ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пройдя курс вы: Сможете работать со всеми видами негативного воздействия и применять самые различные - традиционные и нетрадиционные методы в своей работе; Защищать себя, своих близких, свой род от порч, сглазов и проклятий; Успешно применять полученный знания в работе с собой и др ... Читать дальше »


Меня зовут Мартиз и я знаю, как сделать стриминг не только интересным, но и прибыльным. Я готов поделиться всеми своими секретами от подбора образа до написания цепляющего сценария. Ты научишься составлять контент-план, узнаешь, как привлечь аудиторию, сможешь заработать на любимом ... Читать дальше »


Во второй книге приключения Виктора Орехова, по прозвищу Тор, продолжаются. Теперь он уже не болезненный паренёк, а преобразившийся посредством алхимии рослый парень, обладающий серьёзной силой стихий. Выйдя победителем из многих переделок, герой решает навестить свою малую родину. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В третьей книге цикла нас ждут новые приключения Виктора Орехова по прозвищу Тор. После победы над зверобогом герой получил толику его крови, и теперь способности Тора к регенерации достигли невиданной силы. Кроме того, он стал значительно сильнее. Впрочем, новые способности не спа ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Потанцуем? Музыку включать не обязательно, а вот гантель приготовьте: вас ждут танцевальные па с силовой нагрузкой! В ходе этой тренировки вы сможете проработать все проблемные зоны сразу. Тело станет рельефным и упругим, улучшится растяжка и, конечно, поднимется настроение!
... Читать дальше »


Очень подробно, с уклоном в генерацию креативов для контента и рекламы бизнеса/товара/услуг.

Что будет внутри:

1. Вводный урок.
- что такое Midjourney;
- как работает MJ (обзор функционала);
- кейсы коммерческого применения;
... Читать дальше »


Курс «дом, в котором хочется жить» — для тех, кто хочет вдохнуть новую жизнь в свой дом и организовать стильное, эргономичное пространство для жизни. и все это — без глобального ремонта, денежных трат и долгих "когда-нибудь".

Чему я научу вас на курсе?
... Читать дальше »


Основная программа практикума: Научимся пользоваться нейросетями. Создавать потрясающие иллюстрации. Создавать логотипы. Создавать персонажей.

Анимировать персонажей
Создавать и монтировать видео
Записывать и создавать аудио комментарии
Улучшать зв ... Читать дальше »


На острове Ригонда жил спокойно и счастливо молодой юноша Ако. Случайно китобойная шхуна наткнулась на этот доселе неизвестный белым людям клочок суши размером в две дюжины квадратных миль. С этого события изменились и жизнь на острове, и судьба юного полинезийца...

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Июнь 1941 года, несколько дней до начала войны. Немецкий разведчик Гельмут Лаубе, работающий под легендой московского журналиста, засыпает в поезде и попадает в череду бесконечных снов во сне, из которых невозможно проснуться. Каждый раз, просыпаясь в очередном иллюзорном мире, он ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Существует множество ошибок, цена которых слишком высока. И, как это часто и бывает, платить вынуждены невиновные. Но случаются в этом мире и чудеса, и каждый может получить второй шанс… Принцу Дитриху предстоит пройти свой путь заново: заново познавать мир, заново знакомиться, зан ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я Анна Аркури, помощница одного из лучших следователей империи. Я незаменима во всем, что касается работы, а в остальном… в остальном все сложно.
Я не удержалась и влюбилась в своего шефа, и это просто катастрофа! Обычная женщина не пара для влиятельного змейса, вместе нам н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Элиас Вернер узнал ужасную правду о себе и о том, кто он на самом деле. Он не смог остановить убийство своих родителей в 1963 году, загадочная Диана всегда на шаг впереди. Его единственный шанс — отправиться в будущее, чтобы разгадать самую большую загадку из всех — кто такая Диана ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Разведка – циничное ремесло. И если с помощью секса разведчик может достичь своей цели, он должен сделать это. Разве красота – это не оружие своего рода? Очаровательная женщина, полковник русской разведки Марина Чернышева отправляется в Западную Европу. После падения берлинской сте ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Курс База "Энергетика и Интуиция". Подходит для новичков и продвинутых специалистов. Реальные результаты, эффективность, отзывов в сториз и ленте.

Какие упражнения входят в систему обучения:
• специальные физические упражнения
• дыхательные практик ... Читать дальше »


Надежная и безопасная любовь помогает нам исследовать мир, расширяя границы внутреннего и внешнего. Когда же связь истончается — страх заставляет нас возводить стены и рыть рвы. Но нужны нам мосты. Этот курс научит их строить.

Вы узнаете, как создать, поддержать и — ес ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024