Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Beatport Top 100 Downloads January 2024 (2024)
Beatport Top 100 Downloads January 2024 (2024)

Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC
Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC

2010s Timeless Hits 2 (2024)
2010s Timeless Hits 2 (2024)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 2 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 2 (Аудиокнига)

Никольская Ева - Магическая академия. Достать василиска! (Аудиокнига)
Никольская Ева - Магическая академия. Достать василиска! (Аудиокнига)


Главная » 2023 » Апрель » 12

Узнайте фишки, алгоритмы, инструменты и приемы, которые используют профи и упускают все новички при создании дизайна сайтов.

− 11 фундаментальных видео уроков,
подробно описывающие принципы
дизайна, которым следуют профи.

− Полезные инструмен ... Читать дальше »


Вы получите максимально глубокое погружение в задачи, с которыми сталкивается современный бизнес. Каждая тема курса будет рассмотрена на реальных кейсах. К концу каждого модуля у вас будет собственный ML-сервис, решающий сложную и важную задачу.

Hard ML - это не станда ... Читать дальше »


Первые книги саги посвящены судьбе братьев-близнецов Шона и Гаррика. В результате несчастного случая в детстве Гаррик потерял ногу, и Шон мучается чувством вины и старается опекать брата. Они взрослеют, воюют с зулусами, влюбляются и женятся, но на жизненном пути их пути подстерега ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все детали и нюансы женской влюбленности. Об этом я никогда не рассказывал прежде! Это закрытая информация, которой я делился только на консультациях. Как устроена женская любовь? Как дать женщине конскую дозу дофамина, чтобы она любила сильнее. Я расскажу, как через слово и действ ... Читать дальше »


Инженерия данных от проектирования до нетривиальной обработки. НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ГОТОВИТЬ ДАННЫЕ ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ И СЛОЖНОСТИ. Обучающие выборки для машинного обучения и красивые графики для отчётов не появляются сами собой: данные нужно собирать, хранить, валидировать и комбиниров ... Читать дальше »


Конец шестнадцатого века. Сложное и тяжелое время. Западные границы Руси терзают поляки и ливонцы. Южные рубежи тревожит набегами крымский хан. И только на востоке, у берегов Камы, за Камнем, для Руси открывается новое великое царство. Но сумеет ли казачий атаман Ермак покорить его ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Скрабы для тела – это еще один продукт, с которого новички часто начинают свои косметический мини-бизнес. Натуральные скрабы пользуются спросом, их относительно легко сделать и нет необходимости серьезных инвестиций в компоненты.

Но есть и свои подводные камни: “самоде ... Читать дальше »


Известный эксперт-аналитик Дронго решил ненадолго забыть о своей опасной работе, передохнуть, полюбоваться прекрасными пейзажами далекой Португалии, взять в руки клюшку для гольфа… Не вышло. В отеле, где он поселился, «сильные мира сего» решили провести неофициальную встречу спонсо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Курс Мастер мышления состоит из 4 модулей. В модуле "Вся суть когнитивных искажений" мы разберём внутренние причины, по которым практически всегда ошибаемся, принимая решения или оценивая ту или иную ситуацию. Гость, Вы узнаете, откуда берутся когнитивные искажения и с чем они связ ... Читать дальше »


Доступный вариант для всех, кто хочет достигать своих целей легко и быстро. Занимайтесь из любой точки мира, в удобное для вас время.

БЫСТРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
За 2 месяца вы получите результаты, на которые при работе с психологами уходят годы.

ЧЕ ... Читать дальше »


Курс идеально подходит для любознательных художников, которые хотят пройти путь от нуля до эксперта в создании изображений с помощью ИИ. Предыдущий опыт не требуется — мы проведем вас с нуля, шаг за шагом. Мы рассмотрим все, от основ до продвинутых методов быстрого проектирования. ... Читать дальше »


Из-за него погибли мои родители, о чем я узнала случайно. Но в тот день я поклялась отомстить ему. И вот настало время – я похитила у него самое ценное, то чем он очень дорожит. Мой план был продуман до мелочей, но враг нашел меня. И теперь я всецело в его власти, и спастись от нег ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Профайлинг – это лучшая и проверенная методика «чтения людей», основанная на технологиях спецслужб. Позволяет моментально считать с человека его личностные характеристики, ценности, мотивы, убеждения и комплексы, а также спрогнозировать его поведение.

ПРОГРАММА ОНЛА ... Читать дальше »


Минимум теории, только реально полезные инструменты и лайфхаки, наработанные годами суровой “войны” с ИИ Яндекса.

Простым языком без лишней воды и теории поделюсь с тобой концентратом своего пятилетнего успешного (и не очень) опыта по работе с автоматическими стратегия ... Читать дальше »


Бетрим Черный Шип выжил после столкновения с арбитром Кессиком. Но этот бой не прошел бесследно. И Шип решает выйти на путь мести. Правда, Кессик давно покинул пределы Сарта. По следу Шипа отправляется Джейкоб Ли — тайное оружие Инквизиции. А меж тем выживший Шустрый сидит в Чаде н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сюжет непритязательный, попаданец в себя, в юности. Рояли кое-какие будут присутствовать, как же без них. Но никаких ноутбуков, айфонов и магии. Только знание будущего, притом без особых подробностей. Он даже песни ни одной до конца не споет.

Название: Шеф-повар ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Благодаря ей ты научишься продавать свои продукты или услуги без твоего участия, окупать затраты на рекламу и регулярно пополнять базу подписчиков для дальнейшей монетизации.

Получишь самый актуальный в 2023 году инструмент за который клиенты готовы платить 100.000 руб ... Читать дальше »


Адриана – боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчина ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Юна потеряла все, чем жила последние месяцы: отца свергли с трона, брат оказался предателем, а сама она в бегах и не знает, что будет завтра. Судьба сводит ее с двумя загадочными мужчинами, и древняя вражда между драконьими кланами разгорается с новой силой. У каждого из них свои т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


ОН: Меня заставили! Я – представитель древней расы нагов, бизнесмен, владелец сети ресторанов. И я стою у шеста, демонстрируя себя, посреди стриптиз-клуба! А все почему? Потому что проспорил! ОНА: Подруга вынудила пойти в мужской стриптиз-клуб. Но кто же знал, что именно там я найд ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Торопясь на свадьбу брата и лучшей подруги, могла ли я подумать, что уже через несколько часов окажусь пленницей сбежавшего из тюрьмы ведьмака, в чьих зеленых глазах плещется откровенное безумие, а с губ не сходит наглая усмешка?
Когда-то наши родители мечтали о том, чтобы м ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


32% женщин имеют шрамы от ксарева сечения. В 90% случаев с образованием спаек. Они будут влиять на состояние органов малого таза, на качество движения, иррадеировать и проявлять как боль в поясницу. Успешно поработать со шрамом можно при помощи тейпирования. Даже если шраму 10 лет, ... Читать дальше »


Её отец убил моего отца. Я должен ненавидеть ее, должен хотеть мести. Но рука не поднимается причинить вред девушке, рядом с которой мой волк превращается в игривого щенка. Вражда и любовь… Что победит?

Название: Дочь моего врага
Автор: Эванс Алиси ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


P2P - один из самых простых способов заработка на криптовалюте. В двух словах Р2Р - это рынок, где есть продавцы и есть покупатели. Основные преимущества Р2Р: туда просто зайти, а для старта понадобятся лишь небольшие вложения. Ну и конечно знания, которые мы готовы вам передать. < ... Читать дальше »


Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Этот курс для вас если вы: частный кондитер и желаете расширить свой ассортимент а также получать дополнительный доход, любите дарить и самостоятельно готовить оригинальные подарки, любите качественные и из натуральных продуктов сладости, любите познавать и изучать новое.

... Читать дальше »

OST Tchia (2023)

Автор музыки к игре: композитор John Robert Matz
Выпускающий лейбл: Emperia Records
Название диска саундтреков: Музыка из игры Tchia
Страна - производитель альбома: Канада
Иг ... Читать дальше »

OST Je te promets: Saisons 2&3 (2023)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Фабрис Абулькер и Паскаль Стив
Выпускающий лейбл: B Original Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериа ... Читать дальше »

OST On a Wing and a Prayer (2023)

Автор музыки к фильму: композитор Брэндон Робертс
Выпускающий лейбл: Sony Masterworks
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Aaahh Belinda< ... Читать дальше »

OST Aaahh Belinda (2023)

Автор музыки к фильму: композитор Hasan Ozsut
Выпускающий лейбл: by Hasan Ozsut
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Aaahh Belinda
Страна - произв ... Читать дальше »


Для самых ленивых: короткие и полезные комплексы упражнений для лица, души и тела, которые Вы действительно полюбите. Всего за 30 мин в день.

ТОП-3 причины вступить в закрытый клуб

1. Красота:
Вы сможете восстановить молодые и гармоничные про ... Читать дальше »


Год выпуска: 2023
Название: Golden Oldies 70s Hits (2023) FLAC
Жанр музыки: Pop, Rock
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless / Stereo / 16 bit / 44100 Hz
Композиций: 60
Продолжительность: 03 ... Читать дальше »
Скачать: Разная


В этой книге описаны земная жизнь и чудеса Пресвятой Богородицы. Вы также узнаете о чудотворных иконах Божией Матери и о том, в каких случаях и как ей молиться.
Книга уникальна тем, что в ней приведён самый полный и цельный рассказ о жизни Божией Матери и её иконах: все пред ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...
Анастасия Кулькова - Синдром выученной...
Елена Корниенко - Мастерская Таро: рас...
Мамбурин Харитон - Упрямый доходяга. К...

Наша статистика

Присутствуют: 34
Неизвестных: 33
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024