Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Руслан Масгутов - Висцеральные техники + Коррекция зрения + Техники работы со стопой и голеностопным суставом (2023) CAMRip
Руслан Масгутов - Висцеральные техники + Коррекция зрения + Техники работы со стопой и голеностопным суставом (2023) CAMRip

Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)
Шервинская Александра - Тайна бумажных бабочек (Аудиокнига)

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC

Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)
Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)


Главная » 2023 » Апрель » 01

Копирайтинг, видеограф, видеооператор, видеомейкер, видеопродакшн, клипмейкер, веб-дизайнерами,фотодизайнер и это далеко не полный список. Делаете вы контент на Ютуб или сторис для Инстаграма или занимаетесь контекстной рекламой. 90% рутинной работы за нас сейчас будет делать ИИ. < ... Читать дальше »


Артуру не повезло, он возвращается со службы в армии без ноги, а денег на полноценный протез нет. Единственное, что он может себе позволить, – это приобретать дозы нанитов. Друзья помогают Артуру устроиться тестировщиком игры в мире виртуальной реальности, где испытателям виртуальн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Артуру Крузу не повезло: он возвращается с армейской службы без ноги, а денег на полноценный протез нет. Единственное, что он может себе позволить, это приобретать дозы нанитов – микроскопических устройств. Друзья помогают Артуру устроиться тестировщиком игры в мире виртуальной реа ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


ля тех, кто давно мечтал, но по разным причинам не мог от меня получить бутылочку с заветными культурами для кваса бабушки Степаниды, смогли вывести их самостоятельно под моим руководством из горстки ржаной муки с помощью спонтанного брожения!

Это отлично иллюстрирует ... Читать дальше »


Когда мы познакомились с Быстровой, я был желторотым солдатом, а она – моим инструктором по спецподготовке. А ещё самой красивой женщиной из всех, что я когда-либо видел. Немудрено, что я влюбился, как дурак. Как оказалось – это не лечится. И пусть с тех пор многое изменилось – я с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Ты хочешь сказать, что это – моя дочь?
– По крайней мере, по документам.
– Как такое возможно? Ты не забыл, что мы с Иркой в разводе?!
– Да, но по закону у нее было триста дней, чтобы записать ребенка на тебя. И по срокам все сходится.
– А то, что бере ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Есть ли шанс у серой мыши покорить красавчика-босса? А если учесть, что свое место она получила, прибегнув к откровенному шантажу? Навряд ли. Но когда в дело вмешивается случай, чего только не происходит. И даже с невзрачной Глашей может случиться невозможный Роман…

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Любовь… Она окружает нас повсеместно. Кружит в пространстве, соединяет судьбы, слагает свои истории. И порой эти истории соприкасаются, приоткрывая кому-то избранному занавесу своих тайн…
***
Фактически, эта книга представляет собой восемь небольших историй любви. Эти ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


За время воркшкопа вы: Научитесь правильно использовать основные средства метапрограммирования в Ruby. Посмотрите на привычные ruby-разработчику идиомы новым взглядом. Научитесь писать DSL и библиотеки с гибко настраивающимися функциями. Разберетесь с применением метапрограммирован ... Читать дальше »


Ты всегда теперь будешь знать, как ухаживать за своими Волосами, какими средствами по уходу пользоваться, и как взаимодействовать со своим парикмахером, чтобы твои Волосы всегда были Роскошными.

Информация о видео
Название: Роскошные волосы 3.0
... Читать дальше »


Курс предназначен для предоставления сетевым администраторам практических навыков, необходимых для решения сетевых проблем, анализа данных и анализа внутренней работы протоколов.

Кому подойдёт этот курс:
-Сетевые инженеры
-Системные инженеры
... Читать дальше »


С возрастом обменные процессы в организме замедляются, изменяется структура мышц и плотность костей, ухудшается мобильность суставов.

В это время важно особенно тщательно подобрать вид физической активности, чтобы избежать травм, появления лишнего веса и утраты физичес ... Читать дальше »


Метафизика – это наука о первопричинах проблематики. У каждой проблемы существуют свои корни. Только найдя и устранив эти корни, можно избавиться от любого рода проблемы и заболевания.

Первопричина заболевания – внутренний конфликт, с которым человек не справился в мом ... Читать дальше »


Роркх – виртуальный мир, безопасный днём и смертельно опасный ночью. Именно потому в тёмное время суток играют только самые смелые, самые отчаянные. Нюансом является то, что в этом мире смерть игрового персонажа фатальна, а новый стоит больших денег.
Главный герой, потеряв с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный герой, потеряв своего персонажа, или, как говорят, ханта, берёт в аренду чужого и с его помощью оказывает важную услугу сильной гильдии игроков. В итоге он получает предложение к ним присоединиться и даже возможность на хороших условиях приобрести нового ханта… Личная встре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ручная липосакция – надежный метод радикального изменения форм и линий тела. Метод построен только на работе руками, без хирургического вмешательства. Помогает избавиться от таких зон как: галифе, бока, внутренняя-передняя-задняя поверхность бедра, внутреннее и переднее колено, икр ... Читать дальше »


Как много в нас скрытых желаний, о которых мы фантазируем годами, но никак не решимся сделать к ним первый шаг. Представляем в мыслях как мы легко добиваемся успеха, свободно говорим с незнакомыми людьми, получаем награды, путешествуем, свободно чувствуем себя в незнакомых местах, ... Читать дальше »


Кровь — это не просто жидкость, которая переносит кислород. Это жидкая ткань, которая пронизывает каждый орган, каждую клеточку нашего тела. Именно от состава крови зависит, сможете ли Вы начать день с улыбки, бодрости и прекрасного настроения или будете чувствовать боли, тяжесть, ... Читать дальше »


Действие романа Николая Свечина «Уральское эхо» происходит летом 1913 года: в Петербурге пропал без вести надзиратель сыскной полиции. Тело не найдено, однако очевидно, что он убит преступниками. Подозрение падает на крупного столичного уголовного авторитета по кличке Граф Платов. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Будучи активным практиком и одновременно сотрудником лаборатории «LaBerge», Андрей знает, как применять теорию на деле. Поэтому он с вами поделится не только новыми открытиями, но и поможет интегрировать их в вашу собственную практику, значительно подняв ее качество. Новички же пол ... Читать дальше »


У меня самая непривлекательная ипостась в мире! Крот! С полненькой фигурой и плохим зрением меня никуда не берут на работу. Любимая подруга мириться с этим отказалась и устроила мне собеседование в самой крупной компании города – да еще и с руководителем-инкубом! Возьмет ли он меня ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я – Эйн Соф, первый Хранитель богини равновесия. Меня предали, и я попал в другой мир. Я стал сильным среди слабых, но из моего родного мира прибывают бывшие враги…
И теперь всё иначе.
Новый мир превращается в поле боя и выжженную пустошь…

Название: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение приключений Алексея Пожарского, или теперь уже Романова...
Одни вопросы и никаких ответов! И вообще, предстоящий разговор с Лебедевым обещал быть крайне занимательным — Прохор никогда не упоминал о таких состояниях в боевом трансе, когда ты не помнишь сам себя. А ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


…Есть вещи, которые просто ненавидишь интуитивно. Я не могу смотреть на огонь, туман вызывает дрожь в ногах. Но мне приходится с этим жить день изо дня.
Поднимая голову, я всё время пытаюсь представить, как выглядит солнце, облака, тучи и дождь.
Всё то, о чём рассказы ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Серия классической и современной русской прозы, в которой издаются произведения авторов XX — начала XXI веков.
ПЛАХА
Чингиз Айтматов — писатель с мировым именем, классик русской и киргизской литературы, лауреат престижнейших премий. Его романы и повести, вошедш ... Читать дальше »


Анемия официально подтверждена лишь у 30% населения мира, хотя в настоящее время анемия встречается практически у каждого новорождённого, у каждой 2 женщины и каждого 4 мужчины! «Именно анемия усугубляет течение вирусных заболеваний. В этом модуле я расскажу как минимизировать риск ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024