Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)
Урбанская Дарья - Полукрылые. Черные песни забвения (Аудиокнига)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)

Sundown City Chillhouse (2023) FLAC
Sundown City Chillhouse (2023) FLAC

Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec
Елена Резанова - Итоги и цели 2024 + Next you + Поворотные моменты, путь перемен (2023) PCRec

Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)
Зверев Сергей - Спец по отморозкам (Аудиокнига)


Главная » 2023 » Март » 29

На Тридевятое государство опускается беззвездная ночь, страх расползается по улицам городов. Темные получают то, что не должно было попасть им в руки. Неужели на стороне Светлых есть предатель? Друзья попытаются выяснить, кто он, но лишь сильнее запутаются. Равновесие сил нарушено, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как снова жить обычной жизнью, если ты под прицелом у двух могущественных кланов? Граймы пожирают людей, а вайлорды убивают граймов. Испокон веку вайлорды объединялись в кланы. Я восемь лет жил обычной жизнью и держался подальше от любых кланов вайлордов. До тех пор пока, спасая др ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вернув свой амулет, Стас решает прекратить бесчинства Багряных псов, для чего продолжает сотрудничать с кланом Добриных. Однако все ли так просто? Ведь тень прошлого не отпускает Стаса.

Название: Тайные кланы. Становление вайлорда
Автор: Тарс Элиан ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В нашем мире правят маги, а ведьмы и колдуны вынуждены влачить жалкое существование.
Я всегда мечтала изменить эту несправедливость.
И когда один высокородный гад выбрал меня объектом глупого пари, от всей души пожелала, чтобы он и все маги оказались низвергнуты со св ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Погибнуть в метро в девятнадцать лет – нелепо и обидно. Но смерть стала не концом, а только началом: Женька оказывается в диком мире среди кочевников.
Старый шаман заявляет, что у Женьки дух воина, а значит, дорога ей в сотню волчат ханского сына. Мечта! Самое настоящее чудо ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Граф Алайстер исполнил свое обещание: вернул меня в привычный мир. Здесь я счастлива и свободна.
По крайней мере, стараюсь убедить себя в этом. Но в памяти постоянно вплывают залитые южным солнцем холмы…
И как только мне выпадает шанс тайно вернуться в Лагомбардию, я ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Маленький остров Сан-Пьедро изолирован настолько, что его обитатели не могут позволить себе заводить врагов. Они чтут традиции, а в их умах все еще живы воспоминания о войне.
В 1954 году происходит трагедия — в водах залива Пьюджет-Саунд находят тело местного рыбака Карла Хе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Семеро студентов.
Закрытая театральная академия.
Любовь, дружба и Шекспир.
Деллекер-холл – место, в котором остановилось время. Здесь друзья собираются у камина в старом доме, шелестят страницами книг, носят твид и выражаются цитатами из Шекспира. Каждый семест ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Адам Вудс хочет раскрыть всему миру тайну писателя-затворника Гордона Крейса и прославиться. Молодой честолюбец попадает в венецианское палаццо 15-го века и начинает расследование. Он еще не знает, что Гордон Крейс ведет свою игру.
Захватывающая детективная история о заблужд ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Блэк-Рок-Фоллз — спокойное место, где все со всеми знакомы. Откуда там мог появиться искалеченный труп неизвестного? Местный шериф Дженна Алтон и ее новый помощник Дэвид Кейн подозревают, что обнаруженное тело — человек, не так давно объявленный пропавшим. Погружаясь в расследовани ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как же мне нравилось её злить! Почему-то меня это лишь ещё больше возбуждало, а, главное, её тоже. Родители всегда говорили, что встретить свою пару – это подарок небес. Только никто не предупреждал о том, что она может стать для меня наркотиком. И уж точно не предполагал, что девч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Люди даже не представляют, каково это – ощущать себя цельным с суженой. Сам не подозревал, пока не встретил её! Я дышал ею и одновременно умирал, словно она – мой яд. Не скажу, что мне досталась сама нежность. Она нелогична и совершенно непоследовательна, даже скорее истеричка, чем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вот так живешь на свете двадцать лет, и даже не знаешь, что ты – новый страж между мирами. Но потом бац – и оказываешься в Академии Сказочных Созданий. Без вещей. И одежды. Да и вообще, без всего, а территорию академии, между прочим, покидать запрещено! Ладно, справлюсь – и обучени ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все лучшее – попаданкам! Вот тебе и дворец, и принц (который даже султан), и шмотки-побрякушки… да только дворец тут безвкусный, султан – хвостатый, и вообще, я домой хочу! Но, чтобы попасть обратно, мне надо помочь этому коронованному гаду и пройти его отбор. Хорошо – что он будет ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Весть о том, что в этом году самый завидный холостяк Ситхейма примет участие в Свадебном сезоне, устроила настоящий переполох. Лорды делают ставки, дамы заранее наставляют своих дочерей. А сами будущие невесты мечтательно вздыхают, каждая надеется стать той счастливицей, кому Дарен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж. Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у те ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я вышла за лорда Карлайла, когда мне едва исполнилось восемнадцать. Девочка из бедной и не слишком знатной семьи и один из самых блестящих аристократов Эрландии. Нужно ли говорить, что его родные меня не приняли? И как я ни пыталась подружиться с его детьми от первого брака, у меня ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 6
Неизвестных: 6
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024