Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip
Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip

Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)
Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)

Calming Classical Piano (2024) FLAC
Calming Classical Piano (2024) FLAC

Лёха  - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)

Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)
Ахтар Замиль - Кровь Завоевателя (Аудиокнига)


Главная » 2023 » Март » 23

Уже в первые дни после обучения вы ощутите необычайную магическую легкость бытия от применения всех магических техник и заметите, что вы можете влиять на людей, не применяя сложные коммуникативные техники и манипуляции.​

За время тренинга:
- Вы узнаете, ч ... Читать дальше »


Сфокусируетесь на нише инфографики. Вы научитесь создавать дизайны для магазинов на маркетплейсах «под ключ» — с чеком от 20 000+ за один заказ. Вы узнаете, как попасть в новую нишу, как получать большие заказы на постоянной основе и сделать так, чтобы вы работали меньше, а с заказ ... Читать дальше »


Волхвы Руси, предвидящие будущие невзгоды, таинственным путем переносят в прошлое человека нашего времени. Так руководитель секретного подразделения внешней разведки России попадает в начало двенадцатого века и получает внешность пропавшего сына князя Владимира Мономаха. Используя ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Канцлер продолжает восхищаться талантами Аскольда и не теряет надежды переманить его на свою сторону. Но Аскольд продолжает идти к своим целым, часть из которых вот-вот будут достигнуты. Уже кажется, что все насущные проблемы решены, однако на горизонте маячит большая война. Теперь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Премия «Хьюго» за лучшую серию всех времен.
Молодой ученый Хари Селдон прибывает на планету Трантор – столицу Галактической империи. Он разработал психоисторию, науку, которая позволяет просчитать и предсказать развитие человеческого общества. После его доклада на Математиче ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На курсе покажу видео рецепт приготовления зефирной массы которая подходит для махровых тюльпанов.

-Расскажу о всех нюансах - что бы тюльпаны получались открытыми с острыми листками.
-Обзор гелевых красителей и сухих для тонировки - расскажу какие в каком случае ... Читать дальше »


Антон Климов, увольняется из Французского иностранного легиона, но становится жертвой похищения иностранными спецслужбами, что после «промывки мозгов» хотят отправить его добровольцем в зону СВО для проведения диверсии против высшего командного и политического руководства России. Н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Хотите просто и эффективно научиться выращивать рассаду для себя. Мечтаете узнать современные методы выращивания и сократить сроки за счет них.

О Цветочной рассады

1. Лекция теории

2. Лекция практики
- Многолетние ц ... Читать дальше »


Богатыри против Тёмного Бога. Старорусский колорит, проработанные стили речи, имена и локации объемного мира.
Первый роман цикла Эделиада.
На юге Империи, на территории бедного княжества Ван-Алли, расположено забытое Эльфийское Святилище.
Простой люд прозвал эт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Курс по знакомству на tinder и mamba, все фишки и секреты быстрого соблазнения. Это канал про знакомтсво с девушками не для того что бы быть по френд зоне. Если у тебя нет девушки и ты не знаешь где найти девушку, как знакомиться на улице и ты вообще ни чего не слышал про пикап соб ... Читать дальше »


Zennoposter — это разработка, а разработка — это самая денежная и самая перспективная сфера на сегодняшний день. Zennoposter позволяет войти в IT намного проще, быстрее и доступнее!

Сама программа:
-Установка и настройка Zennoposter
-Настройка Анти ... Читать дальше »

OST Obi-Wan Kenobi: A Jedi’s Return (2023)

Авторы музыки к фильму: композиторы Майкл Дин Парсонс и Scott Michael Smith
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Му ... Читать дальше »


Когда-то в этом мире жили крайны. Они могли летать, учили, лечили и защищали людей. Ненавидели насилие. Но люди начали убивать друг друга и крайнов. И крайны улетели.
Пятеро подростков и их учитель по прозвищу Крыса, которого все ненавидят, оказываются в странной, драматично ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главный инструмент принятия верных решений. С помощью факт-карт вы сможете достигать любых целей – на работе, в бизнесе и личной жизни.

Факт-карты — это один из самых эффективных инструментов мышления. И ваш шанс избежать ошибок, которые мы совершаем каждый раз, полага ... Читать дальше »


Над Королевством Островов вновь сгущаются тучи: предводитель мореллов Мурмандрамас собирает великое воинство, чтобы покончить с принцем Арутой - Владыкой Запада и, согласно древнему пророчеству, Сокрушителем Тьмы. Призванные из небытия темные легионы сметают все на своем пути, стре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Женщина по имени Рагнхильд Пеккари добралась до речного острова, на котором жил ее брат, алкоголик и бездельник Хенри. От него давно не было известий, и она решила проверить, в чем дело. Ее наихудшие подозрения подтвердились – Хенри умер. Но вот к остальному Рагнхильд была совершен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В уединенное шале, расположенное высоко в горах, съезжаются сотрудники компании, создавшей модное музыкальное приложение «Снуп». Здесь они намерены покататься на лыжах, отдохнуть и обсудить важные рабочие вопросы. Но во время спуска в ущелье гибнет одна из акционеров «Снупа» – Ева. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пусть идут к упырям со своей короной, троном, дворцом и замужеством! Я вот вышла за дракона, и много счастья мне это принесло? Ни дома, ни семьи, вместо принцессы – бродяжка без имени и прошлого. Кто-то назовет такую жизнь унылой, я же считаю себя свободной.
Только мерзкая н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я была обещана Темному Князю задолго до рождения. В детстве от меня не скрывали этого. Ставили его портрет на столик у кровати. Рассказывали истории о нем, учили быть кроткой, заботливой, привлекательной. Идеальной.
Но я выросла. И полюбила другого. Теперь у меня совсем друг ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


От новой преподавательницы бытовой магии не ждут особых свершений – студенты не прогуливают предмет, и ладно. Но когда начинают пропадать первокурсники, подозрение падает именно на неё. Похоже, что магичка – не та, за кого себя выдаёт. Целителю душ, единственному эльфу на всю акаде ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я никогда не верила ни в сказки, ни в магию, ни в прочие бредни. Но жених изменил мне с моей подругой, а ее ненормальная бабка пообещала отправить меня в мир иной. И я действительно оказалась… в ином мире, поменявшись телами со студенткой магической академии! В этом мире водятся др ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На курсе «Не вставая с кровати» семь видеотренировок по 5 минут. Каждый день вам будет доступна новая тренировка и полезные материалы — расскажем больше о сне, здоровом рабочем графике, режиме дня и многом другом.

Отличительные особенности курса
-Проснули ... Читать дальше »


Наш современник попадает в прошлое, в тело Николая II в момент нападения на него в Японии. Сможет ли он повернуть историю и спасти Россию от революции и гражданской войны? Попытка написать свою версию как оно могло быть. Ввести опричников как при Иване Грозном? Тайную государственн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Dead For A Dollar (2023)

Автор музыки к фильму: композитор Ксандер Родзински
Выпускающий лейбл: Filmtrax
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Умереть за доллар
... Читать дальше »


Мы расскажем о научном прорыве в области улучшения зрения и познакомим вас с удивительной методикой, которая чудесным образом поможет вам быстро улучшить свое зрение с минимальными усилиями.

Вот лишь малая часть того, что вы узнаете:
-Почему сегодня ваши ... Читать дальше »


Здесь СССР прошел через смуту девяностых, но не распался. Им правят могущественные Семьи под чутким руководством таинственного генерального секретаря, обладающего не только неограниченной властью, но и фантастическими способностями.
Теперь этот мир твой, ты сам выбрал, где в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лёгкая забавная история про пытающегося разгадать тайну древнего артефакта профессора-вампира. Разгадке мешает родня пытающаяся его женить путем отбора. В книге есть юмор, интриги и говорящая золотая рыбка с раздутым самомнением)))

Название: Вампир не желает жен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Наш современник попадает в прошлое, в тело Николая II в момент нападения на него в Японии. Сможет ли он повернуть историю и спасти Россию от революции и гражданской войны? Попытка написать свою версию как оно могло быть. Ввести опричников как при Иване Грозном? Тайную государственн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Представьте, что на вас летит на полной скорости джип. Кажется, всё, финальный аккорд под визг тормозов прозвучал. Но вы открываете глаза в теле Николая Второго тогда, когда на цесаревича покушались в Японии. И вот уже только вы отвечаете за будущее своей страны. За Русско-японскую ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тени сгущаются, и это не просто оборот речи. Это реальные существа, несущие опустошение. Волшебный мир разрушается, наш — под угрозой. Спасти всё смогут только молодые волшебницы под руководством Клео Мерамары, вот только к чему может привести тесное общение с Тенью?

< ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тебя засовывают в капсулу для проведения экспериментальной операции по лечению смертельного недуга. А просыпаешься ты в теле принца, которого пытались прикончить вместе со всей его семьёй. Всё, что осталось в наследство от его разума – мышечная память и язык. Власть уже в руках тво ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Приход Ариэла неминуем.
Этого жаждет «Милитари», этого ждут другие.
Сумеет ли Первожрец что-то противопоставить Хаосу Разрушающему, или как все: будет вынужден сражаться, чтобы шаг за шагом терпеть поражение?
Обновление случилось, вот только баланс «Даяны I» вс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Год выпуска: 2023
Название: Michael Jackson - Hi-Res Masters (2023) FLAC
Жанр музыки: Pop, Rock
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless / Stereo / 16-24 bit / 44100-96000 Hz
Композиций: 50
Продол ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Год выпуска: 2023
Название: Elvis Presley - Hi-Res Masters (2023) FLAC
Жанр музыки: Pop, Rock
Формат: FLAC + Cover
Качество: Lossless / Stereo / 24 bit / 96000 Hz
Композиций: 59
Продолжительность ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Ф. Раззаков по образованию историк. Оставив работу стал писать книги, посвящённые мировому и российскому криминалу: "Бандиты времён социализма", "Бандиты времён капитализма", "Век террора".
Затем открыл новую стезю - биографии "звёзд" российской культуры и спорта. Первой лас ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024