Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec
Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec

Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)
Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)

Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip
Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)
Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)


Главная » 2023 » Март » 20

В выпускном классе Артур Зверев был безумно влюблен в свою одноклассницу Лизу Романову, но их разлучила судьба. Спустя несколько лет обстоятельства вынудили Артура вернуться в родной город. Сейчас он уже не бездельник и не гроза района по кличке Зверь, он – процветающий бизнесмен. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Владислав Углицкий - монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я была до безумия влюблена в Сергея Бисарова. Еще бы мне не влюбиться – высокий, статный, с обворожительным взглядом карих глаз главврач являлся идолом медицинского центра «Эксперт». Но ему оказались не нужны ни я, ни малыш, который поселился у меня под сердцем. Судьба распорядилас ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Личная жизнь брутального красавца Макара Гончарова трещит по швам. Его бравое прошлое перечеркнуто, а в настоящем – мрак и туман. Вернувшись в Россию после неудачной попытки устроиться в другой стране, Макар начинает работу в элитном ночном клубе. Он еще не знает, что является родн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я пыталась забыть свое прошлое, как страшный сон. Но мужчина, который два года назад беспощадно растоптал наши чувства, вновь вернулся в мою жизнь. По воле случая я стала пешкой в его дьявольской игре и… фиктивной женой. Моя миссия почти не выполнима: противостоять тирану и сохрани ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Закончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Пустота. Одушевлённый воид, нарушение всех мыслимых законов реальности, неба и земли. Его рождение ознаменовало начало конца. Тень нависла над атоллом человеческого влияния и всей известной людям вселенной.

Название: Небесный шаг. 10 арка
Автор: За ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это состязание напоминает популярное телешоу «Последний герой». Но с некоторыми отличиями: участникам надо выжить не на тропическом острове, а на мелких островах северного озера России. Пять островов – пять робинзонов-отшельников. Холод, голод, одиночество… И это еще не все: соверш ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Год выпуска: 2023
Название: Alone Again - Heartbreak Songs (2023)
Жанр музыки: Pop, Rock, RnB, Dance
Формат: MP3 + Cover
Качество: 320 Kbps / Joint Stereo / 44100 Hz
Композиций: 29
Продолжительно ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Дремлет старый дом на дне оврагов, кутается в вечные сумерки. Но покой его обманчив. Зло уже сорвалось с цепи. И непроглядный туман рождает голодную нежить. А Темный пес о трех головах – больше не легенда. В этом мире тяжело сохранить душу, потому что шепот в голове все громче, а н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чтобы оплатить долги погибшего отчима и уберечь младшего брата от опасных опекунов, мне очень нужны деньги. Просто несметная сумма! Многие мужчины обещают помощь за мою благосклонность, но я не хочу становиться игрушкой в чужих руках. Выиграю королевский конкурс праздников, получу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Простой парень бросается под несущуюся на огромной скорости машину, пытаясь спасти незнакомца, которого увидел на тёмной дороге. Ему удаётся спасти того ценой собственной жизни. А машина, сбившая его насмерть, безнаказанно уносится в даль, под звуки громкой музыки. Вполне предсказу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Шестьдесят лет назад мир погиб в пожаре мировой войны. Но на этом все закончилось только для тех, кто сгорел заживо в ядерном пламени или погиб под развалинами. А для потомков уцелевших все только начиналось. Спустя полвека с лишним на Земле, в оставшихся пригодными для жизни уголк ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тёмная королева, которая правит железной рукой. Чудовище, что угрожает всем живым. Герой, которому суждено победить их.
Многие сказки – об этом. Но что делать, если ты угодила в злую сказку, где тебе уготовано умереть на первых страницах?
Виолончелистке Еве напророчен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тьма над Керфи сгущается. Чтобы удержать свою власть, королева Айрес готова на всё. Другой враг уже подобрался к Избранной вплотную. Пока Герберт ищет способ вернуть Еву к жизни, девушка пытается убедить противников королевы действовать сообща. Но могут ли её слова перечеркнуть дес ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Ты умрёшь красиво…» – так начинается угрожающее письмо, которое получила жительница города Скучного, владелица фабрики «Шоколеди». В этот же день она была убита в зловещем зале старой Усадьбы, принадлежащей местному музею.
Под подозрение попадают все, кто был с ней рядом в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024