Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Winter Club Hits 2024 (2024)
Winter Club Hits 2024 (2024)

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)

Данила Сусак - Здоровые суставы и позвоночник. Тариф Максимальный (2023) CAMRip
Данила Сусак - Здоровые суставы и позвоночник. Тариф Максимальный (2023) CAMRip

The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC
The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)


Главная » 2023 » Март » 11

Airflow является наиболее распространенным инструментом для создания и оркестрации ETL процессов в индустрии на данный момент. После прохождения курса вы научитесь работать с архитектурой, основными концепциями Apache Airflow и приобретете практические навыки разработки ETL процесс ... Читать дальше »


Вероника не похожа ни на одну из женщин, которых приходилось встречать Сергею. Она не умеет кокетничать, по-мужски собрана и логична. А еще на нее ведется настоящая охота, и жизни девушки грозит нешуточная опасность. Но Сергей готов совершить чудеса ради той, которая послана ему са ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Это абсолютный минимум того, что нужно знать про Асинхронный Python и библиотеку Asyncio.

Описание:
1. Введение - небольшое повторение основных понятий
2. Объекты корутин и асинхронные функции - тоже можно считать повторением
3. Задачи (asyn ... Читать дальше »


Цель курса — научиться решать общие алгоритмические задачи на конкретных практических примерах. Вы научитесь разрабатывать алгоритмы и писать соответствующие им программы на современных языках программирования.

Первая часть курса: Для того чтобы стать разработчи ... Читать дальше »


История о семейной тайне, повлекшей за собой цепочку трагических событий. 1969 год. Бесследно исчезает из имения «Дом викария» шестилетняя дочурка миллионера Ричарда Хилтона - Элис. В ее похищении обвинили деревенского подростка Бобби Джеймса и, несмотря на его уверения в собственн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Катастрофа! Я, Виола Тараканова, в панике! В издательстве ждут мой новый детективный роман, а муза, очевидно, от жары скрылась в неизвестном направлении. Хоть убейте, нет сюжета! Но кто ищет, тот всегда найдет!.. Купив в магазине раритетный комодик, я обнаружила в нем письмо с вопл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Каждый человек крут и талантлив, но не каждый это понимает. На нашем курсе вы научитесь лучше понимать себя, обнаружите новые точки роста на основе своих интересов и сможете добиться новых результатов в карьере и личной жизни.

Чему я научусь на курсе
-Слы ... Читать дальше »


Самая тяжелая работа на свете – выглядеть красавицей 24 часа в сутки. Но это же не повод воровать! В детективное бюро мужа Лампы Романовой обратилась Татьяна Петрова. Женщина работает в бутике, который предлагает состоятельным клиентам утягивающее белье и прочие штучки, чтобы выгля ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В 1941 году для охраны северных подступов к важному стратегическому объекту в Румынии во время проведения плана «Барбаросса» было направлено небольшое подразделение немецких войск под командованием капитана Клауса Ворманна. Подразделение заняло старинное фортификационное сооружение ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Получишь базовые знания, которые пригодятся во многих рабочих ситуациях. Станешь T-shape — специалистом: тем, кто хорошо прокачался в одном направлении и готов развиваться в смежных сферах. Если у тебя есть знания в смежных областях (сети, базы), то твоя ценность может быть выше, ч ... Читать дальше »


В этом курсе я отвечу на те вопросы и закрою те темы, которые волновали меня самого когда я обучался Python, потому что я был на вашем месте и прекрасно понимаю фрустрацию когда не можешь что-то понять и поэтому я буду объяснять даже комплексные концепты именно так, как это помогло ... Читать дальше »


Все вокруг погибли, но ты и кучка незнакомцев волею таинственных существ перенеслись в странное место. Мир Карика похож на игру, тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, поверить не тому, и ты легко умрешь по-настоящему. Все зна ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Balkan Is Not Dead (2023)

Автор музыки к фильму: композитор Кирил Джайковски
Выпускающий лейбл: Filter Label
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Балканы не мертвы< ... Читать дальше »


Как новичку заработать на крипте и выйти на новый уровень доходов даже в условиях санкций и кризиса. Криптовалюта — один из самых быстрорастущих активов в мире. Это реальность, которая всё больше захватывает мир и обычных людей.

Содержание
1. Приветствие. ... Читать дальше »


Прожжённые телевизионщики устраивают розыгрыши для ничего не подозревающих людей и снимают происходящее скрытой камерой. Для них нет ничего святого. Ни в работе, ни в повседневной жизни. За это могут и убить.

Название: Так умирают короли
Автор: Гри ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Luden: Könige Der Reeperbahn (2023)

Автор музыки к сериалу: композитор Джулиан Шерле
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Luden: Könige Der Ree ... Читать дальше »

OST Creed III (2023)

Автор музыки к фильму: композитор Джозеф Ширли
Выпускающий лейбл: Sony Masterworks
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Крид 3
Страна - производитель альбома: СШ ... Читать дальше »


Новый рецепт детективной истории: кулинарная тайна. «Аппетитная» книга, в которой итальянские блюда и старинное преступление сочетаются с романтикой и полицейским расследованием.
Что скрывает обрывок рецепта, найденного в архиве, и почему убийство в тосканских холмах так пох ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Женя Колодин и его друзья-телевизионщики продолжают съёмки розыгрышей ничего не подозревающих людей скрытой камерой. И на свою беду неожиданно сталкиваются со «спящим убийцей». И как им теперь в этой кровавой свистопляске уцелеть?

Название: Король и спящий убийц ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Став калекой, утратив связь с прошлым, стоит ли отчаиваться?
Нет! Тем более, когда ты гордый викинг, пусть и ставший треллом. Но это пока…
Нужно начать все заново, нужно создать клан и с его помощью отомстить всем тем, кто лишил тебя силы, власти, жизни.
Хватит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST In the Desert of Dark and Light (2023)

Автор музыки к фильму: композитор J.M. Quintana Cámara
Выпускающий лейбл: by J. M. Quintana Cámara
Название диска саундтреков: Музыка из фильма In t ... Читать дальше »


И вновь продолжается бой.
Операция не помогла дочери Егора, и он вынужден снова отправиться в мир громадной звездной империи, где всегда нужны наемники, готовые сражаться за деньги. Опять у него в руках автомат и инструменты, вокруг джунгли Бриа, а рядом боевые товарищи.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Sonne und Beton (2023)

Авторы музыки к фильму: композиторы Энис Роттхофф и Константин Джоркеф Ширер
Выпускающий лейбл: Konigskinder Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильм ... Читать дальше »


На нашей планете существуют сотни «чёрных» биолабораторий, в которых люди, называющие себя учёными, ведут тайные разработки. Но какими бы умными они ни были – это люди. Сунь Яо – талантливый геронтолог, нашедший способ доставить в мозг вещество, которое может избавить человечество ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что вы мечтаете получить на свой день рождения в подарок? Да всё что угодно, лишь бы это имело значимую цену и качество. Ярослав Романовский не любитель экзотики, не верит в мистику и его мало чем можно удивить. Он реалист и заядлый карьерист, влюблённый в собственную работу и мечт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У меня было все — деньги, крутые тачки, роскошные женщины… и всего этого я лишился в одно прекрасное мгновение. Не удивляйтесь, ибо то, что отец сбагрил меня в армию, было лучшим, что случалось со мной. И пусть кругом смерть и кровь, я не один, рядом такие же отмороженные на всю го ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Неожиданный выигрыш изменил не только жизнь юной художницы Варвары Бочкарёвой, но и целый мир в котором она оказалась после аварии.
Варе предстоит узнать, кто она в этом экзотическом и, на первый взгляд, прекрасном мире. Мире, состоящем из осколков. Какую миссию предстоит пр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

OST Der Schwarm (2023)

Автор музыки к сериалу: композитор Даша Дауэнхауэр
Выпускающий лейбл: F.A.M.E. Artist Recordings / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Рой ... Читать дальше »


Почему вам будет полезно посетить мастер-класс. Мозг — это компьютер человека, который мы иcпользуем всего на 5-10% И, согласитесь, досадно, что мы используем наш сверхмощный компьютер не на 100%. Мы же приглашаем вас научиться использоваться его на все 100! Благодаря современным и ... Читать дальше »


Тренировки от деформации стопы и заболеваний суставов ног.

Чем подвижнее ваши стопы, тем свободнее ваше телоВ стопе 26 костей и 33 сустава, и все они должны свободно двигаться. Обеспечив это движение, вы не только уберете натоптыши, вросшие ногти, косточку большого пал ... Читать дальше »


Серия Военные приключения включает в себя произведения, написанные в жанре военного приключенческого романа, в основном, о Великой отечественной войне.
Серия Военные приключения делится на 2 периода издания:
1963-1992 - советский период, книги выпускались издательство ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 21
Неизвестных: 21
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024